Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star Gt-s5230


Рекомендуемые сообщения

Чтобы работал touchscreen надо чтобы java-приложения его понимали. Иначе нужна виртуальная клавиатура... Попробовал запустить java-книжку, сделаную под s5230 на сеструхином Nokia 5800 - заработала. Видно, интерфейс touchscreen у них одинаков.

 

Потому предполагаю, что java-приложения для Nokia 5800 и других Samsung'ов с touchscreen (M8800, F480/490) вполне заработают и на s5230.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как поставить блокировку на контакты? а то я пытаюсь поставить, а там сообщение, введите sim пороль, где его взять?

В блокировке SIM я там устанавливаю пароль, но когда опять пытаюсь поставить на контактах пишется неверный пороль.

И тоже самое на Оповещение о смене SIM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.samsung.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=103811

 

К сожалению, предоставленная ранее информация неверная. По уточненным данным, на аппарате GT-S5230 нет GPS. Google Maps получает координаты по базовым станциям.

ну вот, для меня этот телефон уже не вариант... а такая вкусная модель )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Есть большое желание купить сие чудо! Понравился!

Но есть несколько вопросов:

1. Как работпют ICQ и Jabber клиент? например от Aspro(jawa)? Как в нем набор на qwerty клаве(удобство пальцев)?

2. Работает ли читалка TequilaCat Book Reader (jawa)? Есть ли возможность переназначения клавиш перелистывания страниц?

3. Комофортно ли чтение с экрана книг в абсолютной темноте (минимальная яркость подсветки)?

4. Как работает Opera-mini(корректно отображает таблицы) и Opera-mini(mod)?

5. Как у Jawa приложений с доступом к файловой системе телефона? Имеется в виду возможность комфортно работать например файл-менеджером от Opera-mini(mod), присутствуют ли запросы при каждом обращенни "Jawa машины" к файлам на карте памяти или только один раз-в начале?

6. Некоторые телефоны при поднятии трубки вызываемым абонентом коротко вибрируют, оч удобно! Нет необходимости держать трубу у уха. Есть ли такая фишка у данного аппарата? Ведь он вибрирует при переходе по меню?

Ну вот пока всё! Спасибо за исчерпывающие ответы!

PS. Думаю не один я буду очень благодарен за подробный отчёт по удобству пользования и возможности использования всех функций на данном аппарате для программ: "Opera-mini(mod), Jimm(icq,jabber), TequilaCat Book Reader " для многих это абсолютный минимум необходимого софта!!!

Изменено пользователем Miroschnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в инете Мега пак игр для сенсор. дисплеев( 59 Мб). Установил несколько для пробы.(Устанавливаются свободно с флешки) Навиг.клавиши на экране присутствуют ,но игры реагируют и на прикосновение к экрану (спичкой) Если админ позволит, дам ссылку на сайт откуда скачал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в инете Мега пак игр для сенсор. дисплеев( 59 Мб). Установил несколько для пробы.(Устанавливаются свободно с флешки) Навиг.клавиши на экране присутствуют ,но игры реагируют и на прикосновение к экрану (спичкой) Если админ позволит, дам ссылку на сайт откуда скачал

Скинь в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить данный девайс, возникли вопросы.

1. Телефон стоит данных денег?

2. Как работа с флешками, каков максимальный объем с которым он не будет тормозить?

Motorola W205 > Motorola C380 > Motorola C390 > Samsung J210 > Samsung GT S5230. o_O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полнейший бред о приложениях! Все отлично ставится и сохраняет настройки! Не сохраняет настройки только у людей с кривыми руками :ad:

 

На счет гарнитуры ничего не скажу тк не пользуюсь этим ужасом природы. Мы в 21 веке - Блютуз уже давно завоевал мир :(

 

ПС. Не сдержался и попробовал комплект-гарнитурой. Все работает нормально. Товарища наверно тоже кривые руки подвели или он шпиён из нокии :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного, все нормально устанавливается и настраивается, приложения сворачиваются в фон не разединяя инет. Все игры и проги показываются в приложениях. Громкость также нормально регулируется, ничего не виснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одно не пойму, как поставить одну картинку на рабочий стол. При установке там появляется прямоугольник, который надо расстягивать, а когда растягиваешь то и сама картинка то увеличивается то уменьшается. бесит уже :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miroschnik,

больше ходи по соседним форумам :ad:

ХОРОШО!!! Но я так и не получил ответа на пост №53!!!

Как мне быть? Дочка в подарок просит!!!

Владельцы сего чуда!!! Ответьте!!! Плииииз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,присмотрелся к данному телефону,собираюсь купить,вроде все устраивает,но возникло несколько небольших вопросов,ответьте пожалуйста:

1)хорошо ли работает экран?в смысле норм реагирует к прикосновениям?не надо 33 раза жать, чтобы что-то сделать?(просто никогда не было тачскринов)

2)почитал обзоры,посмотрел видео обзоры,было сказано,что там 3 рабочих стола,виджеты и тд...так вот собстенно сам вопрос,это все не глючит?например,если виджеты на каждом столе+ свернута аська и плеер рабоает...а то всетаки это не смартфон,а всего так напихали...справляется телефон с этим?

3)кто нибудь ставил 3D игры?если да,то как он тянет,норм,или заметны лаги?

4)и последнее,в одном из обзоров было написано,что встроенный браузер очень удобный+есть поддержка анимации и флеш,вопрос,можно ли будет например,сидя через этот тел. Вконтакте, рисовать граффити и пользоваться др флеш фичами?и насколько много жрет браузер по сравнению с оперой?

понимаю вопросов достаточно много...но буду очень признателен за ответы,возможно избавите кого-то еще от подобных вопросов)

Заранее спасибо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Работает ли читалка TequilaCat Book Reader (jawa)? Есть ли возможность переназначения клавиш перелистывания страниц?

 

Да, клавиши поднять трубу и отмена передаются. Я ими пользуюсь для листания.

 

3. Комофортно ли чтение с экрана книг в абсолютной темноте (минимальная яркость подсветки)?

 

Немного фигово - если не нажимать клавиши время, указаное в настройках (у меня установлено 8 секунд) - экран немного потухает. Потом снова загорается при нажатии клавиши. В полной темноте не слишком удобно.

 

5. Как у Jawa приложений с доступом к файловой системе телефона? Имеется в виду возможность комфортно работать например файл-менеджером от Opera-mini(mod), присутствуют ли запросы при каждом обращенни "Jawa машины" к файлам на карте памяти или только один раз-в начале?

 

Проверял на tequila cat - есть возможность подзагружать txt файлы с карточки. Правда, почему-то только с корневой папки.

 

Успехов,

Konstantin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин почему когда запускаю игры с этой ссылки http://OldPh.one/index.php?showtopic=44382

Кроме первых двух,пишет ошибка ява,нет свободной памяти.

Samsung GT-S5230+Apacer 2 Gb.

 

У России две беды - дороги и дураки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин почему когда запускаю игры с этой ссылки http://OldPh.one/index.php?showtopic=44382

Кроме первых двух,пишет ошибка ява,нет свободной памяти.

Значит есть лимит на размер файла в телефоне :ak:

P.S. А первые две как играют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые две нормально,можно на экран нажимать,можно нави клавишами снизу.Нави клавишами удобней.

 

Это никак нельзя изменить?Ато самые нормальные игры не идут..

Samsung GT-S5230+Apacer 2 Gb.

 

У России две беды - дороги и дураки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это еще не все игры, есть еще много интересных, по мере свободного времени буду добавлять.

P.S. Если хочешь что-то дописать - необязательно писать новый пост. Для этих целей есть кнопка "Изменить", не забываем ею пользоваться! :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На яве существуют игры с акселерометром?Просто я тока изза него купил этот телефон,посмотрел у друга,у него 5800,поиграл в игру реско бабелз.Я вначале хотел ровер s7 брать,но на акселерометр повёлся,но как я понел все игры с акселерометром только сис,саб,ехе.

Samsung GT-S5230+Apacer 2 Gb.

 

У России две беды - дороги и дураки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goldhead,

Спасибо за отклик! Если "фишка" с подсветкой не удаляется(мож надо где какое время изменить?), то будеь очень печально!!!! Завтра собрался в магазин, юзать тело!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На яве существуют игры с акселерометром?Просто я тока изза него купил этот телефон,посмотрел у друга,у него 5800,поиграл в игру реско бабелз.Я вначале хотел ровер s7 брать,но на акселерометр повёлся,но как я понел все игры с акселерометром только сис,саб,ехе.

Только для смартфонов и кпк доступны игры с акселерометром. Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кости наверно типа чтоб протестировать акселерометр.И кстати держит ли телефон флешки?Я пробовал он вроде как определяет,но тока первую картинку.

Samsung GT-S5230+Apacer 2 Gb.

 

У России две беды - дороги и дураки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте эту игру,на акселометр вроде реагирует, не ахти как правда (телефон чуть ли не по кругу крутить приходится) но все же. Значит есть и другиеFalconMobile_3D_RallyEvolution.jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,присмотрелся к данному телефону,собираюсь купить,вроде все устраивает,но возникло несколько небольших вопросов,ответьте пожалуйста:

1)хорошо ли работает экран?в смысле норм реагирует к прикосновениям?не надо 33 раза жать, чтобы что-то сделать?(просто никогда не было тачскринов)

2)почитал обзоры,посмотрел видео обзоры,было сказано,что там 3 рабочих стола,виджеты и тд...так вот собстенно сам вопрос,это все не глючит?например,если виджеты на каждом столе+ свернута аська и плеер рабоает...а то всетаки это не смартфон,а всего так напихали...справляется телефон с этим?

3)кто нибудь ставил 3D игры?если да,то как он тянет,норм,или заметны лаги?

4)и последнее,в одном из обзоров было написано,что встроенный браузер очень удобный+есть поддержка анимации и флеш,вопрос,можно ли будет например,сидя через этот тел. Вконтакте, рисовать граффити и пользоваться др флеш фичами?и насколько много жрет браузер по сравнению с оперой?

понимаю вопросов достаточно много...но буду очень признателен за ответы,возможно избавите кого-то еще от подобных вопросов)

Заранее спасибо=)

 

 

1. Дисплей очень чувствительный. Я не покупал сенсорные телефоны именно из-за их дисплеев. Когда тыкаешь по 10 раз, а он тупит. В этом телефоне все просто замечательно реагирует. Максимум будут трудности с играми или приложениями, когда будут какие-то очень мелкие элементы. На них приходится нажимать зубочисткой :)

 

2. Только что попробовал запустить аську, плеер и смотреть картинки. Чуток притормаживает при просмотрел картинок с акселеметром. А аська и плеер совместно нормально работают.

 

3. Не пробовал 3д.

 

4. Откровенно говоря про флеш фитчи не могу ничего сказать. Анимацию флешевую он нормально воспроизводит. А вот интерактив флешевый у меня не получалось пока запускать. Сейчас попробовал скачал граффити флешка с контакта. Она не воспроизводится на телефоне. Возможно в новой прошивке плеер флешевый обновлен. У меня самая первая 6 прошивка :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...