Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Пришла пора, ибо сами небеса ниспослали нам сей "дар"...

Новость можно посмотреть в сети по ключевым словам:

В сеть «утекла» публичная сборка Windows 7 RC 7100

Одна из новостей. Там же несколько кросс-ссылок.

Hidden Content

    CD-KEY'S FOR WINDOWS 7 RC1:

    6JKV2-QPB8H-RQ893-FW7TM-PBJ73; 6JQ32-Y9CGY-3Y986-HDQKT-BPFPG

    7XRCQ-RPY28-YY9P8-R6HD8-84GH3; 9JBBV-7Q7P7-CTDB7-KYBKG-X8HHC

    BCGX7-P3XWP-PPPCV-Q2H7C-FCGFR; C43GM-DWWV8-V6MGY-G834Y-Y8QH3

    CRJ8X-Q3D3G-V6T98-HMX62-2W3KX; D9RHV-JG8XC-C77H2-3YF6D-RYRJ9

    GG4MQ-MGK72-HVXFW-KHCRF-KW6KY; GPRG6-H3WBB-WJK6G-XX2C7-QGWQ9

    JYDV8-H8VXG-74RPT-6BJPB-X42V4; KBHBX-GP9P3-KH4H4-HKJP4-9VYKQ

     

    MICROSOFT.WINDOWS.7.ULTIMATE.X86.RC1.RETAIL.RUSSIAN.DVD.ISO-MSFT

    BUILD: 7100.0.090421-1700

    FILE: 7100.0.090421-1700_x86fre_client_ru-ru_Retail_Ultimate-GRC1CULFRER_RU_DVD.iso

    SIZE: 2,622,199,808 bytes

    MD5: 0EC9838EB579F1DEEBE5BAC8658D7B3D

    Размер: 2.44 Gb

+ не совсем свежий, но весьма рабочий скрипт под оперу для летитбита → letitbit_net_vk.rarКак "прикручивать" скрипты к опере не знают наверное только ясельные дети..!

 

Качаемс, ставимс, отписываемсся...

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит уже месяца 3, если от висты меня тошнило, то эта версия понравилась с первых же минут. Конечно же, особенно был в восторге от панели задач :D

Активировать так и не смог, юзаю PlusPatch 8 для сброса 30-дневного таймера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент юзаю 7100 х64 Максимальная, т.к. не могу никак активировать, на днях поставлю 7127 х86 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастливчики :67:

что можете юзать..

 

а мне мб ктонить найдет драйвера на UFS BOX для виндовс 7 ((:67:

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастливчики, как у вас было с дровами, в особенности на интернет?

потому что у меня беспроводный модем, и дрова кажется только на хрюшку есть у меня.....

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активировать так и не смог

т.к. не могу никак активировать

Да вы что смеетесь.

Вводим ключик (которые Мелкомягкие раздавали направо и налево) и пользуемся до марта следующего года как минимум.

 

дрова кажется только на хрюшку есть у меня.....

обратил внимание, что на Семерку, дровишки чаще подходят именно от ХРюши чем от Висты. Такое ощущение, что Семерка от ХР-хи произошла, а не от Висты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugine, только не нужно умничать :67: не все сборки активируются...

 

falonso, с драйвера проблем не нашел, все подошло от висты... :67:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

ресурсы это интересно, особенно интересует у кого как и на каком процесоре работает.

и сколько места при установке она треубет? не 12 гиг как виста?))))

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

ресурсы это интересно, особенно интересует у кого как и на каком процесоре работает.

и сколько места при установке она треубет? не 12 гиг как виста?))))

Ресурсов хавает нормально, но если отключить все ненужное - то работать будет и на пк 5 летней давности :20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugine,

увы Жень, перепробовал уже тонну ключей, ответ один - этот ключ не будет работать с этим изданием Windows 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресурсов хавает нормально, но если отключить все ненужное - то работать будет и на пк 5 летней давности :)

 

хе...тоже самое можно сказать и про висту :20: в инете даже была статья как какието хацкеры поставили висту на 500мгц машину и норм работала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugine, только не нужно умничать

Dimanchik, да как тебе это пришло в голову, у меня даже попытки к этому не было.

 

dаs, а какое такое издание Семерки у тебя стоит? :)

 

Просто у меня на одном из компов, начиная со сборки 7000, всегда стоит Семерка. С утеканием в сеть всех последующих сборок винда регулярно заменялась. Сейчас стоит 7100 х86 зареганая ключами от 7000. И нет проблем.

Я еще понимаю если попробовать поставить за место Ультимата Профешионал или Хоум какой-нибудь, то тогда понятно, что не зарегаешься, а так... :20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugine,

как раз таки Home у меня и стоит)) я не помню, какая у меня сборка, но у меня вобщем при установке можно было выбрать, какую версию ставить (Ultimate, Home и т.д.). Вобщем образ содержит в себе все версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dаs, все нынешнии версии W7 имеют только одну версию - Ultimate. Остальные заблокированы. И соответственно ключи, которые раздавались, были то же только для Ultimate.

А то что у тебя, это какой-то самопал. Т.е. некий умелец распаковал образ, поправил или что-то еще сделал с одним из файликов (что позволило выбирать версию), упаковал все обратно и решил со всеми поделиться. Зачем это было сделано - непонятно.

Так что ставь Ультимат и спокойно регайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugine,

Описание: Сборка включает в себя установочные образы:
Microsoft Windows 7 Beta HOMEBASIC 32 bit
Microsoft Windows 7 Beta HOMEPREMIUM 32 bit
Microsoft Windows 7 Beta BUSINESS 32 bit
Microsoft Windows 7 Beta ULTIMATE 32 bit
Microsoft Windows 7 Beta HOMEBASIC Rus 32 bit
Microsoft Windows 7 Beta HOMEPREMIUM Rus 32 bit
Microsoft Windows 7 Beta BUSINESS Rus 32 bit
Microsoft Windows 7 Beta ULTIMATE Rus 32 bit
Microsoft Windows 7 Beta HOMEBASIC 64 bit
Microsoft Windows 7 Beta HOMEPREMIUM 64 bit
Microsoft Windows 7 Beta BUSINESS 64 bit
Microsoft Windows 7 Beta ULTIMATE 64 bit 

Название: Windows 7 (Seven) Beta build 7000.0.081212-1400 plus таблетка
Год выпуска: 2009
Версия: Beta build 7000.0.081212-1400
Разработчик: Microsoft
Платформа: 32-х и 64-х разрядные
Совместимость с Vista: да
Системные требования: 32-разрядный CPU: 1.5GHz / RAM: 512MB / HDD: 12Gb
64-разрядный CPU: 2 Гц / RAM: 1 ГБ / HDD: 25 Gb
Язык интерфейса: английский, русский
Таблэтка: присутствует!
Размер: 4 gb

Сам инсталлятор не русифицирован.

Доп. информация: Необходимые пояснения.
Принципиальная схема дистрибутива Microsoft Windows 7 кардинально отличается от схемы дистрибутива Windows XP (к примеру).
Дистрибутив Microsoft Windows 7 содержит в себе файл-архив в котором упакованы установочные образы дистрибутивов.
Эти дистрибутивы полностью независимы друг от друга и могут быть выбраны при установке.
В "родных" дистрибутивах от МС, кроме ULTIMATE, уже содержатся образы HOMEBASIC, HOMEPREMIUM и BUSINESS обоих платформ, но МС заблокировала возможность их установки.
В данной сборке проведена разблокировка возможности их установки.

Так же ДОБАВЛЕНЫ русифицированные 32-х битные версии HOMEBASIC, HOMEPREMIUM, BUSINESS и ULTIMATE.
НИКАКИХ изменений в английских образах НЕ ПРОВОДИЛОСЬ.
Т.е. скачав этот образ вы имеете на руках "2 в одном" образы Microsoft Windows 7 от МС и плюс к этому ещё и 4 русифицированные версии.
Русификация образов выполнена всё тем же русификатором от StaForce и Loginvovchyk'a. Версия русификатора от 11.01.2009.

P.s. разблокировка выбора версий находится в sources/product.ini

Набор таблеток включает в себя:
Windows 7 Activator V2 By Orbit30 2009
Windows 7 All versions PlusPatch V6 Activator By Orbit30
Windows 7 64Bit Activation By Orbit30
Windows 7 All versions PlusPatch 7 Final
ACTIVATE Windows 7 64Bit Beta 1 Build 7000 Manualy
Windows 7 Genuine Activation Removal For Beta 1

Размер файла: 4010 Мб

Вот какой зверёк у меня :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на комп семерку (билд 7127), сеть с ноутом (Win XP SP3) настроил, но есть одна загвоздка, с ноута не могу зайти на комп (требует логин и пароль). С компа на ноут заходит нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, Центр управления сетями и общим доступом\Дополнительные параметры общего доступа

Поставить точку: Отключить общий доступ с парольной защитой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб кинет ктонить статейку.. или скажед что я получу при переходе на вин 7

кроме интерфейса, сжирания ресурсов, и поиска дров ?

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХР

ну не собираемся, а вопрос задаем)

ах да + еще кучу не работующих прог

 

з.ы. увижу слово стабильность, скажу сразу поставить легче севрер 2003, и проблем меньше))

 

почти такой же интерфейс можно сделать на ХР , боковую панель тож гугл декстоп решает

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная проблема, с которой столкнулся - это корявая работа Daemon Tools. Может у кого есть нормально работающая версия или кто знает как его заставить работать. Дрова винда сама находит, если у вас активированая версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mbv06, хз нужно переходить на W7 или нет. Дело каждого. У меня лично два компа и бук. На одном из компов и буке стоит W7, а на том который основной все-таки ХР. Часто порываюсь снести ХР и поставить W7, каждый раз что-то в последний момент останавливает :59: .

Вообще новая ось очень нравится. Как уже писал das, неплохо замутили панель задач. Понравились "Ножницы", ненужно теперь делать снимок всего рабочего стола, а потом где-нибудь лишнее обрезать. Замутили Virtual WiFi. Бук поддерживает, а попробовать негде. И такой мелочи валом.

Так что лучше поставить, попробовать, а уж если не понравится, то снести никогда не позно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже писал das,

эмм кстати, das, скрин в студию))

Понравились "Ножницы", ненужно теперь делать снимок всего рабочего стола

есть программа на ХР

Так что лучше поставить, попробовать, а уж если не понравится, то снести никогда не позно.

мб нравитсо , но.. две оси не интересно держать..., вот сижу занимаюсь своим делом , надо тел прошить прийдеться перезагружатсо на хр, не спорю можно поставить на эмуль...

 

меня пока удержует:

поведение программ для прошивки под 7-ой

отсутствие дров, на телы можно еще найти.. (а вот бокс фиг) , и допустим прога нужная мне ставиться, и ставить свои дрова(написаны не для 7-ки), а прога старая, ее не развивают, и приходиться... как мишка лапу))

еще мне не понравилось, что я смог убить системный процес и отправить комп в ребут (это конешно хорошо что я могу делать что хочу, но не всегда)

я пока вижу в 7-ки одни минсы, да и во всех осях(кроме ХР и сервер 2003) вижу минусы

 

ну как грили самому человеку решать что ставить :59:

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин в студию))

Ну если еще не видел, то...

19931-24-05-09)1243171310_thumb.jpg

есть программа на ХР

Ну так если всяких программ понаставить, то где же экономия ресурсов :59: .

 

По поводу прог под W7, ты конечно прав - есть заморочки. Но в W7 прикольно организовали Virtual PC. Ставишь программу в виртуалке, вытаскиваешь ярлык на рабочий стол основной системы и после этого софтину можно заводить не запуская предварительно Virtual PC. Сам пробовал так запускать прогу не стартующую в Семерке - все работает. Понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...