Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Preston Gt-s5600


Рекомендуемые сообщения

угумс, переводил

при работающем телефоне громкость вверх+камера+сброс(включение\выключение)? у меня просто тел на это никак не реагирует...

 

а насчет фотоконтактов, что именно должно тормозить? не скажу что он быстро перелистывает контакты, но и так в поряде (=

я именно про фотоконтакты (меню->фотоконтакты). когда пролистываешь как-то рывками все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при работающем телефоне громкость вверх+камера+сброс(включение\выключение)? у меня просто тел на это никак не реагирует...

я именно про фотоконтакты (меню->фотоконтакты). когда пролистываешь как-то рывками все...

надо при выключенном телефоне флеш режим включать (Громкость вниз + камера + Вкл)

-------------

насчет фотоконтактов - да, глючит малость (=

 

----------------------------

кстати больше всего взбесило, то что в новой прошивке нельзя удалить новую демо игру (Asphalt), т.к. оно защищено, остальные демки снес

Вы мне как будто говорите правду, а я Вам как будто верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот зачем Вы народ путаете? выкладываете в разделе Флешер - нерабочий драйвер

Да, действительно, ошибочка вышла. Это не драйвер, а флешер был. Удалил, чтоб с толку не сбивало :)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо при выключенном телефоне флеш режим включать (Громкость вниз + камера + Вкл)

 

А для какой цели переводить во флеш именно так? Я шил вживую и все ровно.

 

Кстати говоря, правильней будет в Мультилоадере ничего не проставлять до подключения тела и нажатия на кнопку PORT SEARCH, потому что после этого в шапке автоматом выбирается пункт MSM6275/MSM6280/MSM6290 (для S5600), причем не имеет значения как переводить телефон во флеш решим, автоматом или принудительно. Затем можно указать в Мультилоадере все опции и пути и жать DOWNLOAD.

Изменено пользователем fetisovvv

Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для какой цели переводить во флеш именно так? Я шил вживую и все ровно.

 

Кстати говоря, правильней будет в Мультилоадере ничего не проставлять до подключения тела и нажатия на кнопку PORT SEARCH, потому что после этого в шапке автоматом выбирается пункт MSM6275/MSM6280/MSM6290 (для S5600), причем не имеет значения как переводить телефон во флеш решим, автоматом или принудительно. Затем можно указать в Мультилоадере все опции и пути и жать DOWNLOAD.

не знаю для чего флеш режим, но я по инструкции шил, и при подключении к компу во флеш режиме студия на тел не реагировала. Наверн нужно для того, чтобы лоадер и студия не конфликтовали

---------

насчет подключения, согласен, лучше сначала подключить, а потом все указывать

Вы мне как будто говорите правду, а я Вам как будто верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю для чего флеш режим, но я по инструкции шил, и при подключении к компу во флеш режиме студия на тел не реагировала.

 

Я шил и выключенный, и включенный - разницы нет никакой. Студию я ставил только из-за дров, по сей день ее даже не открывал. :idea:

Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиззз, как сделать чтобы игры шли без ужасных кнопочек внизу.

 

И еще можно сделат ьтак чтобы игры устанавливались на флешку?

Samsung s5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите чайнику. Установил прогу для телефона, подключил телефон через провод к ноутбуку, программка его нашла и работает вроде норм ( тел книгу скачал, файлы туда сюда кидает).А вод выйти в нет не получается. Я выбираю МТС в настройках, создаю подключение, программа пишет что для продолжения работы надо отключить телефон. Да или нет. нажимая хоть то хоть то в нет не выходит. Если создать соединение не используя самсунговскую прогу, то тоже не получается после строки " регистрация компа в сети ошибку выдает". В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще можно сделат ьтак чтобы игры устанавливались на флешку?

Нет, нельзя. Нужно писать патч.

 

А вод выйти в нет не получается

Выйти в инет так: ПК-->Телефон-->Интернет ? Если да, то тебе сначала необходимо настроить модем на компе, телефон должен подключен к компу и включен!

Spoiler

Найдите установленный операционной системой модем и после щелчка по его изображению правой кнопки «мыши» выберите во всплывающем меню Свойства.

Или откройте Пуск > Панель управления и выберите Телефон и модем. В открывшемся окне выберите вкладку «Модемы», укажите установленный модем и нажмите Свойства. В окне свойств модема выберите вкладку «Дополнительные параметры связи» и введите дополниительную команду инициализации с названием точки доступа к GPRS (Access Point Name, или APN). Для доступа к сети Интернет через GPRS в сети СМАРТС дополнительная строка инициализации выглядит следующим образом:

AT+CGDCONT=1,"IP","internet.smarts.ru"

для МТС:

AT+CGDCONT = 1,"IP","internet.mts.ru"

для Мегафон:

AT+CGDCONT = 1,"IP","internet"

для Билайн:

AT+CGDCONT = 1,"IP","internet.beeline.ru"

Внимание! Необходимо ввести все символы без пробелов. Некоторые модемы требуют использования именно заглавных букв, поэтому вводите строку именно так, как указано.

Сохраните введенные настройки нажатием ОК в данном окне.

Закройте окно Телефон и модем, нажав ОК.

На этом установка и настройка модема завершена.

Настройка удаленного соединения

Откройте окно Сетевые подключения, выбрав Пуск -> Панель управления -> Сетевые подключения.

В открывшемся окне выберите Создание нового подключения.

В окне Мастера новых подключений выберите Далее > и в окне «Выбора типа сетевого

подключения» выберите Подключить к Интернету и Далее >.

В окне «Подготовки» выберите Установить подключение вручную и Далее >.

В окне «Выбора способа подключения к Интернету» выберите Через обычный модем и Далее >.

В окне «Выбора устройства» пометьте только установленный модем, который будет

использоваться для доступа в Интернет (Samsung) и выберите Далее >.

Внимание! Нужный модем в этот момент должен быть доступен операционной системе. Для этого телефон со включенной ИК-связью должен находиться напротив ИК-порта компьютера, PCMCIA-модем должен быть вставлен в соответствующее гнездо компьютера, а с модемом, подключенным через Bluetooth, должно быть установлено соединение. В противном случае нужный модем будет недоступен и не появится в списке!

В открывшемся окне укажите условное название, которым будет обозначено настраиваемое

соединение, например, GPRS, и выберите Далее >.

В следующем окне введите телефонный номер доступа к услугам на основе GPRS: *99***1#

Внимание! Следует использовать именно такой номер и ввести все восемь символов без пробелов! Этот номер (с дополнительным параметром «номер контекста», соответствующим номеру, указанному в строке инициализации модема) воспринимается практически всеми моделями телефонов.

В следующем окне выберите, будет ли создаваемое соединение доступно всем пользователям

компьютера или только вам, и выберите Далее >.

Поля «Имя» и «Пароль» нужно оставить пустыми. Также оставьте помеченными или отключите поля «Использовать следующее имя пользователя и пароль при подключении любого пользователя» и «Сделать это подключение подключением к Интернету по умолчанию» и «Включить брандмауэр для подключения к Интернету по умолчанию», выберите Далее >.

В завершающем окне Мастера можно пометить поле «Добавить ярлык подключения на рабочий

стол» и выбрать Готово.

Или почитать ещё здесь: http://OldPh.one/index.php?showtopic=31113

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиззз, как сделать чтобы игры шли без ужасных кнопочек внизу.

если игра для тачфонов, то открываешь через архиватор игру и в META-INF/MANIFEST.MF вписываешь:

 

LGE-MIDlet-Target-Display-Size: 240,320
LGE-MIDlet-On-Screen-Keypad: no
MIDlet-Touch-Support: True
UseNativeTextButtons: false
ReverseSoftkeys: true
UseNativeCommands: false
LGE-MIDlet-TargetLCD-Height: 240
LGE-MIDlet-TargetLCD-Width: 320

 

а если обычная игра, то без этих кнопочек никуда (=

Вы мне как будто говорите правду, а я Вам как будто верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шил и выключенный, и включенный - разницы нет никакой. Студию я ставил только из-за дров, по сей день ее даже не открывал. :bx:

мне лично понравилась студия, особенно когда надо восстановить контакты после перепрошивки )

 

кстати, как изменить номер голосовой почты? переставил симку, а на ней номер почты *102#, и при наборе телефон пытается позвонить на него, а не отправить запрос. вот собственно и не могу проверить баланс на теле )

 

все таки самому пришлось рыться, чтобы изменить номер голосовой почты зайдите в:

Меню>Сообщения>Настройки>Голосовая почта и там есть поле Voicemail, вот в нем и изменяете номер

Вы мне как будто говорите правду, а я Вам как будто верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки самому пришлось рыться, чтобы изменить номер голосовой почты зайдите в:

Меню>Сообщения>Настройки>Голосовая почта и там есть поле Voicemail, вот в нем и изменяете номер

 

Там есть поле Адрес центра, кликаешь на него и появляются: Имя и Адрес центра, в адресе прописываешь например *100# и телефон один хрен пытаеться на него позвонить а не отправить запрос! :ad:

Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ есть у кого такой глюк? Иногда виснет тачскрин где то с пол минуты нереагирует на нажатия, бывает редко, гдет раз в день...

 

И еще кто нибудь шил прошивкой S5600XEIG1? Прошил потом вернул старую, в S5600XEIG1 обнаружил пару глюков серьезных: невсегда тухнет подсветка экрана и невсегда разбликируется телефон с первого нажатия боковой кнопкой... Это у всех так было, или может я что то неправильно делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ есть у кого такой глюк? Иногда виснет тачскрин где то с пол минуты нереагирует на нажатия, бывает редко, гдет раз в день...

 

И еще кто нибудь шил прошивкой S5600XEIG1? Прошил потом вернул старую, в S5600XEIG1 обнаружил пару глюков серьезных: невсегда тухнет подсветка экрана и невсегда разбликируется телефон с первого нажатия боковой кнопкой... Это у всех так было, или может я что то неправильно делал?

 

То что подсветка не гаснет - это да, но бывает это в одном случае: если разблокировал телефон и оставил в состоянии покоя, поэтому я и подумал мож это задумка инженеров? :)

Всего остального из перечисленного тобой у меня нет.

Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть поле Адрес центра, кликаешь на него и появляются: Имя и Адрес центра, в адресе прописываешь например *100# и телефон один хрен пытаеться на него позвонить а не отправить запрос! :)

вот вот) я и искал, чтобы он не звонил на номер для проверки баланса

 

Народ есть у кого такой глюк? Иногда виснет тачскрин где то с пол минуты нереагирует на нажатия, бывает редко, гдет раз в день...

 

И еще кто нибудь шил прошивкой S5600XEIG1? Прошил потом вернул старую, в S5600XEIG1 обнаружил пару глюков серьезных: невсегда тухнет подсветка экрана и невсегда разбликируется телефон с первого нажатия боковой кнопкой... Это у всех так было, или может я что то неправильно делал?

не знаю, не замечал таких багов в новой прошивке

Вы мне как будто говорите правду, а я Вам как будто верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что подсветка не гаснет - это да, но бывает это в одном случае: если разблокировал телефон и оставил в состоянии покоя, поэтому я и подумал мож это задумка инженеров? :)

Всего остального из перечисленного тобой у меня нет.

Сомневаюсь что задумка, в настройках непросто так указываеш скок подсветке гореть.

 

не знаю, не замечал таких багов в новой прошивке

 

Вот непойму, со старой S5600XEIE1 все работает норм, ставлю новее начинает глючить... Будем ждать еще новых версий тада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что задумка, в настройках непросто так указываеш скок подсветке гореть.

 

Ты наверное не совсем понял что я сказал. Смотри: я разблокирую телефон и оставляю его - подсветка горит, стоит мне один раз дотронуться до экрана и подсветка погаснет через тот промежуток времени, который установлен в настройках. И так всегда. Что-то уж очень стабильный баг! :) Не правда ли?

Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное не совсем понял что я сказал. Смотри: я разблокирую телефон и оставляю его - подсветка горит, стоит мне один раз дотронуться до экрана и подсветка погаснет через тот промежуток времени, который установлен в настройках. И так всегда. Что-то уж очень стабильный баг! :| Не правда ли?

Ну это еще не чего недоказывает, глюки разные бывают. Хотя думаю спорить бесполезно, лучше подождать выхода еще более новой версии и сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это еще не чего недоказывает, глюки разные бывают. Хотя думаю спорить бесполезно, лучше подождать выхода еще более новой версии и сравнить.

 

Согласен!

 

Вот у меня еще камера подглючивает, думал перепрошивкой избавился, а нифига, как было через раз при включении "сбой камеры", так и осталось, да и в работе тоже загоняет. Она мне конечно нафиг не нужна, но просто обидно блин, потому как похоже что проблемы в самой железке.

Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное не совсем понял что я сказал. Смотри: я разблокирую телефон и оставляю его - подсветка горит, стоит мне один раз дотронуться до экрана и подсветка погаснет через тот промежуток времени, который установлен в настройках. И так всегда. Что-то уж очень стабильный баг! :ak: Не правда ли?

Согласен!

 

Вот у меня еще камера подглючивает, думал перепрошивкой избавился, а нифига, как было через раз при включении "сбой камеры", так и осталось, да и в работе тоже загоняет. Она мне конечно нафиг не нужна, но просто обидно блин, потому как похоже что проблемы в самой железке.

только что проверил у себя подсветку, ничего такого нет

с камерой тоже таких проблем не испытывал, так, что скорее всего трабл в самой железке

Вы мне как будто говорите правду, а я Вам как будто верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C камерой у меня тоже нечего нет, зато бывает подвисание тачскрина, хоть и редко, поэтому ненапрягает...

только что проверил у себя подсветку, ничего такого нет

с камерой тоже таких проблем не испытывал, так, что скорее всего трабл в самой железке

Но если подсветка глючит только на S5600XEIG1, то дело явно не в железе, так как на другой норм. Хотя конешно незнаю может ли быть чтоб на одной модели и версии прошивки у кого то были глюки, у кого то нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех так при режиме ночь в камере видна мелкая сетка как будто исскуственно ...не пойму почему (возможно из-за прошивки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех так при режиме ночь в камере видна мелкая сетка как будто исскуственно ...не пойму почему (возможно из-за прошивки)

эмм... я не видел режим "ночь" в камере, может подскажешь где он? тогда и проверю, есть там сетка или нет (=

Вы мне как будто говорите правду, а я Вам как будто верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм... я не видел режим "ночь" в камере, может подскажешь где он? тогда и проверю, есть там сетка или нет (=

 

 

выбираеш режим сцена затем режимы сьёмки и там увидиш режим ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех так при режиме ночь в камере видна мелкая сетка как будто исскуственно ...не пойму почему (возможно из-за прошивки)

 

Нет у меня никакой сетки. :)

Не ошибается только тот, кто ничего не делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...