Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Pixon Gt-m8800


Рекомендуемые сообщения

Хочу прошить Samsung m8800

Ставишь программу New PC Studio, при установке установятся все необходимые для прошивки драйвера. Потом используешь флешер для этой модели: MultiLoader V5.50 и шьёшь последнюю прошивку: M8800XEIE1.

Все перечисленные программы, находятся в шапке темы.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди, а как вообще работает черный список. Ну смысл ясен - выбираю номер- добавить в черный список. Но я проверил, до меня все равно может дозвониться этот абонент. И еще Где можно посмотреть все номера черного списка которые я занес, в случае, если я хочу его оттуда убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а как вообще работает черный список. Ну смысл ясен - выбираю номер- добавить в черный список. Но я проверил, до меня все равно может дозвониться этот абонент. И еще Где можно посмотреть все номера черного списка которые я занес, в случае, если я хочу его оттуда убрать.

вариант отбоя - список. в моем так.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставишь программу New PC Studio, при установке установятся все необходимые для прошивки драйвера. Потом используешь флешер для этой модели: MultiLoader V5.50 и шьёшь последнюю прошивку: M8800XEIE1.

Все перечисленные программы, находятся в шапке темы.

 

Так и сделал, все поставилось хорошо. Но пишет Режим без симкарты. Прошивал без симки и флешки (думаю это никак не влияет). В чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ровно месяц назад жене,вчера отнес обратно в евросеть,сэнсор на экране то работает то нет :an:

Сказали 20 дней думать будут :)

 

 

 

Такая же фигня (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

где можно качнуть прошивку на M8800XEIE1 на samsung m8800

в шапке этой темы.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня (((((

у меня такая же ерунда. неделю работает, потом замкнет, то калибровка вся кривая. то вообще не реагирует на нажатия... а потом проходит само по себе, через пару дней... кто нибудь вылечил это????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто нибудь есть ли более новая прошивка на м8800 или M8800XEIE1 последняя

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто нибудь есть ли более новая прошивка на м8800 или M8800XEIE1 последняя

заранее спасибо

Как только появится - Вы об этом узнаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробывал на этом телефоне ява приложения на весь экран ставить через способ написанный для samsung f480( через код MicroEdition-Configuration: CLDC-1.0Manifest-Version: 1.0)? Я уже все перепробывал ничего не получается. :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробывал на этом телефоне ява приложения на весь экран ставить через способ написанный для samsung f480( через код MicroEdition-Configuration: CLDC-1.0Manifest-Version: 1.0)? Я уже все перепробывал ничего не получается. :67:

Попробуйте по способу, написанному в теме S5230 в первом посте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня такая же ерунда. неделю работает, потом замкнет, то калибровка вся кривая. то вообще не реагирует на нажатия... а потом проходит само по себе, через пару дней... кто нибудь вылечил это????

 

 

вылечил! в сервисе за 4 дня))

сказали: "стандартный глюк самсунга!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после перепрошивки M8800XEIE1, с камерой проблема, она работает, но снимает не в фокусе и с задержкой, до этого прошивка была с другим языком. как вылечитьб камеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после перепрошивки M8800XEIE1, с камерой проблема, она работает, но снимает не в фокусе и с задержкой, до этого прошивка была с другим языком. как вылечитьб камеру?

Апдейт камеры: Для F330 F700 L170 L811 U700 U800 U900 - комбинация *#13579#. Для F480 : Для апдейта камеры вводим комбинацию *#36287#, затем выбираем пункт [2] ISP firmware write и ждем, когда [Please Wait] сменится на [sUCCESS]

Преконфигурация: комбинация *#6984125*# . Выбираем пункт Pre-configuration. Пароль - *#73561*# . Выбираем страну в зависимости от проживания. Телефон перезагрузится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылечил! в сервисе за 4 дня))

сказали: "стандартный глюк самсунга!"

 

а ты по гарантии делал или нет? если нет то сколько заплатил, и в чем именно проблема оказалась. по моему мнению это не сам сенсор а какой то из его датчиков глючит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а ты по гарантии делал или нет? если нет то сколько заплатил, и в чем именно проблема оказалась. по моему мнению это не сам сенсор а какой то из его датчиков глючит..

Нет это не датчик глючит а сенсор у меня за 9 мес. 2 раза сенсор ломался хорошо что по гарантии делали но на вторую поломку я сменил телефон на I8910HD. Читал на соседних форумах что у пользователей и 5 раз сенсорная панель ломалась. В общем что-то не то у этой модели с сенсором, а так телефон совсем не плохой чего стоила только камера в моем теперешнем I8910HD такие снимки теперь не получить. :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ кароче, у меня была такая проблема

На сутки вытащил аккамулятор, настройки восстановились, после чего перепрошил, зашел в настройки калибровки и на всякий случай откалибровал ещё раз, теперь никаких проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Берем в руки телефон и зажимаем одновременно следующую комбинацию клавиш: Клавиша Громкости Вверх + Клавиша камеры + Клавиша включения телефона . Показателем того, что всё сделано верно будет являтся сообщение ”DEMSBL BOOT Loader for MSM6280”, появившееся на дисплее телефона.

Хоть убейте, но не проходит данная "ступенька" у меня :ad:Что посоветуете?

 

Ну что, никто ничего не может сказать по моему поводу?

Имейте мужество жить, умереть то любой может. © Роберт Кодди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то нет, нужно выключить?

Изменено пользователем bboyshock

Имейте мужество жить, умереть то любой может. © Роберт Кодди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно

Да спасибо, я как раз с этим разобрался! Но появилась другая проблема, прошивка остановилась на 49% с ошибкой "Error : OemSbl Write [0.3s]". Что в этом случае делать?[/b]

 

Маленький нюанс, занесите FAQ по прошивке в шапку этой темы, и уточните пожалуйста то, что телефон при "горячем сочетании 3-х клавиш" должен быть выключенным :128:

 

И сразу-же сообщу с чем имею дело:

Windows 7 Ultimat 32 Bit

Стандартный USB шнур

Прошивка стоит на телефоне какая-то французская от Orange

Прошивался на F480XEHF3 дошло до 49%

Попытался прошить на M8800XEIA2, дошло до 42% с той-же ошибкой

 

Вынул и вставил аккум, тел. работает на прежней прошивке, значит BOOT я не убил :idea:

Имейте мужество жить, умереть то любой может. © Роберт Кодди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hummerh2back,

1. все телефоны шьются в выключенном состоянии, кроме случаев, когда шьешь фирменным флешером.

2. Тело не залоченное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hummerh2back,

2. Тело не залоченное?

Не знаю, порылся на форуме, не нашел как это узнать О_о, но работает в всех сетях (т.е. на разных операторах).

На счет первого пункта, не знаю, шью тем, что было в архиве в шапке темы!

 

Убил по-ходу девайс :59:

Вроде как-бы прошился, и потух, ждал 10 мин. так и не включился, принудительно тоже не включается :)

Поздно заметил, но мне кажется что я "вшил" не ту прошивку (Шился всем из шапки, а в шапке в архиве была прошивка F480XEHF3)

Какие-то идеи на восстановление есть?

Имейте мужество жить, умереть то любой может. © Роберт Кодди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...