Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-s3600


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, какая из версий (S3600 или S3600i) лучше?

В каком железе разница? (нигде не нашёл).

Просто по E200 знаю, что разница должна быть, но никто не пишет в чём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какая из версий (S3600 или S3600i) лучше?

По идее - без разницы.

 

(нигде не нашёл).

И вряд ли найдёшь, такая информация поступает только в сервисы.

 

В каком железе разница?

:67: скорее всего в процессоре и в модуле памяти

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. По расшифровке прошивки определил, что "И"-версии новее. Сейчас ищу инфу о загрузке игр на "И", т.к. в ревью с этой страницы указано, что загрузка только по нету, а я такое не лайк -))

 

P.S. Вроде нашёл, где дают Джары-Джады для этой мобилы и через вап и в виде файлов. Что, собственно, и вызывало удивление - платформа-то Свифт, должна работать как на Е200, а тут какие-то недообзоры, блин -(((

Ладно, видимо обкончательно выясню только через пару дней, после покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть телефон S3600H вот думаю, что в него залить, чтоб он русским стал? Куплен в китае, слил с ХВК фул, хочу залить в него прошу от 3600i, не уверен, сдохнет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть телефон S3600H

Полную версию прошивки скажи, так легче будет определить какой именно у тебя телефон.

 

хочу залить в него прошу от 3600i, не уверен, сдохнет???

Самсунги не возможно программно убить, уж тем более Swift, можешь попробовать: не пойдёт - зальёшь фул, который слил в начале.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поосторожней кидался словами, на счет невозможности убить, т.к. у меня есть тела собственноручно уваленные, это гнус F500 и моторолa V3XX с убитыми бутами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моторолa V3XX

К Samsung никакого отношения не имеет.

 

тела собственноручно уваленные, гнус F500

Если ты сам не можешь поднять тело, это не означает, что убит на всегда! Платформа Qualcomm в данный момент восстанавливается.

Насчет твоего случая (видел твои посты на другом ресурсе: S3600HZHHK4) лей от простого прошивку, не i

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня пара вопросов по поводу этой модели. Первое, что интересует - телефон, изначально, не работает с Java-приложениями, которые весят больше 400 кб, можно ли это поправить с помощью каких-либо заплаток или прошивок? И второе - есть ли хоть малейшая необходимость перепрошивать телефон более свежей прошивкой и что это даст в конечном итоге (т.е. будут ли видны, так сказать, "невооруженным" глазом изменения: поменяются менюшки, аппарат быстрее начнет работать и т.д.)? Заранее благодарен за ответ.

 

Кстати, кому интересно отличие s3600i от s3600:

Samsung S3600i a follow-up phone with improved UI over its predecessor Samsung S3600.

Других отличий нет (если верить информации с сайта samsung.com). Т.е. это все тот же 3600, только с усовершенствованным пользовательским интерфейсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли это поправить с помощью каких-либо заплаток или прошивок?

Можно патчем, если написать его под эту модель. А так, можешь в jad файле, в строке: MIDlet-Jar-Size изменить размер файла на меньшее чем поддерживает телефон.

 

есть ли хоть малейшая необходимость перепрошивать телефон

Если телефон работает нормально без нариканий, то можно и не шить.

 

поменяются менюшки, аппарат быстрее начнет работать и т.д

нет.

 

Других отличий нет

В том то и дело, что отличия большие - внутренности разные, смотри сообщения выше.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно патчем, если написать его под эту модель.

Я немного ознакомился с написанием патча для других моделей в соседнем разделе, но создание патча именно для этой не нашел. Он пишется по аналогии к другим моделям или как-то по-своему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного ознакомился с написанием патча для других моделей в соседнем разделе, но создание патча именно для этой не нашел. Он пишется по аналогии к другим моделям или как-то по-своему?

по аналогии

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема с прошивкой этого телефона, можно подробно рассказать как и что делать, скачал OneHand данлоудер но при инициализации ком порта пишет ошибку, шить пытался USB кабелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smartpritect,

для прошивки требуется специальный прошивочный кабель.

а почему в описании сказано, что если используете обычный кабель USB то ставьте виртуальный компорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в описании сказано

Это говорится о кабеле, собраном на USB, который эмулирует com порт. Проще говоря, кабель должен быть с микросхемой.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.можно-ли на samsung s3600i поменять звук сигнала при поступлении сообщений и есть ли функция его повторения через определенный промежуток времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно-ли на samsung s3600i поменять звук сигнала при поступлении сообщений

в профилях должно настраиваться, при редактировании профля нажимай кнопки влево-вправо...

и есть ли функция его повторения через определенный промежуток времени?

там же... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон тогда предлагает копировать в память телефона и использовать мелодию. А с карты получается вообще никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон тогда предлагает копировать в память телефона и использовать мелодию. А с карты получается вообще никак?

Так на многих самсунгах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,

 

Есть одна проблемка с S3600. Пытается бутится, доходит до анимированного логотипа и перегружается, и так постоянно.

 

Перешивал все версии из етого поста, но результат тот же. Пытался даже версию S3600i, но она небутится, только белый екран и все.

 

Может кнонибудь сталкивался с подобной пробемой ? и знает что за фигня. Может ето апаратная проблема и его надо просто выкинуть. Причем воды он невидел точно, внутри там все чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет у меня s3600. никак не могу перекачать с телефона на комп фото как это делается подскажите?все перепробовала.может нужна определенная программа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...