Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

GT-M3510 Beatz, обсуждаем патчи на эту модель...


Рекомендуемые сообщения

FRAER

Какое-то колдовство... Сейчас попробывал поставить Мастер-патч и Быстрое переназначение кнопок на чистую прошивку и перед этим сделал Full Reset - ничего не изменилось. Просто теперь не пытается выйти в интернет, а пишет "Пустой URL". Может у меня какая-нибудь проблема с addresses.cfg? Но, хотя тогда бы и на другие клавиши бы не назначалась функция. А у меня проблема именно только с кнопкой ОК.

 

FRAER

Давно хотел у тебя спросить, почему так происходит? Я через Bluetooth сбросил на тел файл addresses.cfg и хотел через яву переместить в папку user. Все мультимедийные файлы лежат на диске "с" , а папка user находится на диске "а". И вот я скопировал файл в диске "с" и когда выходил с диска выдало такую ошибку как на скрине. Оно всё время её выдаёт, даже если и не копируешь ничего. Вот и хотел узнать, реально ли это победить как-то? Просто теперь получается чтобы добавить что-нибудь в папку user, нужно прошиваться, а раньше достаточно было через Ява-файлменеджер переместить файл из папки Other files в папку user (в тех телефонах где tfs состоял из одного диска).

 

SIMClD1Wi6.jpg

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

SLYDER,

ну это че-то странное у тебя с телефоном вообще происходит... у меня нормально все копируется и работает...

Пробуй сделать формат TFS... :132:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER

Привет! :)

У меня ещё такой вопрос по патчу Captions below: если войти в меню, то там внизу будут названия пунктов меню(как и положено по патчу), но если дождаться когда тел заблокируется и потом разблокировать его, то название пропадает, пока не переместиться на другой пункт меню. Это так и задумано? Попробывал я сегодня полностью его прошить на чистую прошивку с полным форматированием, а потом снова прошил пропатчиной - как было, так и осталось. И почему-то у меня теперь не делает скрины тел. Я вобще в ужасе что с телефоном происходит.

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по патчу Captions below

да там есть еще несколько моментов, при которых исчезает надпись, глюк патча, как исправить пока я не знаю...

Я вобще в ужасе что с телефоном происходит.

я вот тоже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER :roll:

Со скринами я разобрался, мой косяк был - забыл просто про (...Обращаем Ваше внимание на то, что эти файлы в штатном проводнике телефона не будут видны до подключения к компу или применения патча RefreshTFS v2.)

И ещё один вопросик: обнаружил короче такую штуку - когда запущен плеер в фоновом режиме и включена функция "Распознавание движения", если зайти в меню и перемещаться по пунктам, то плеер выходит на паузу. Как я понял, от срабатывания вибрации. Потому что если эту функцию выключить, то всё нормально. И когда с включенной функцией "Распознавание движения" плеер выходит на паузу, тож пропадают названия пунктов меню. Вот!

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож пропадают названия пунктов меню

да я говорю, они во многих случаях пропадают

Например, если запустить камеру из меню, а потом вернуться обратно

или если в меню нажать на боковую кнопки или кнопку плей и вернуться обратно и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER

А как быть с постановкой плеера на паузу при включенной функции "Распознавание движения"? По идеи не каждый пользуется этой функцией и вовремя воспроизведения лазит по меню. И вот ещё вопрос в догонку: можно ли сделать так, чтобы при заблокированной клавиатуре кнопки управления плеером были разблокированны? И чтобы пользоваться воспроизведением с помощью функции распознавания движения нужно удерживать каждый раз клавишу воспроизведение/пауза - можно ли сделать управление без нажатия этой клавиши? Вроде пока всё. :roll:

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с постановкой плеера на паузу при включенной функции "Распознавание движения"?

ну тут я могу лишь посоветовать отменить MainMenuVib... :roll:

можно ли сделать так, чтобы при заблокированной клавиатуре кнопки управления плеером были разблокированны?

это можно, уже некоторое время думаю об этом, нужно оно или нет...

И чтобы пользоваться воспроизведением с помощью функции распознавания движения нужно удерживать каждый раз клавишу воспроизведение/пауза - можно ли сделать управление без нажатия этой клавиши?

ну не знаю, думаю не очень просто будет это сделать... да и вообще распзнаванием движения я не пользуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это можно, уже некоторое время думаю об этом, нужно оно или нет...

Андрей

Я думаю что нужно! :59: больше того, мне кажется это как бы недороботка Корейцев. :an: Какой смысл этих клавиш, если они работают только при разблокированной клавиатуре? Если я, к примеру, разблокировал клавиатуру, кто мне мешает переключить трек по средствам джойстика? :59:

 

ну остается только один вариант - у тебя каким-то образом изменился скан-код кнопки OK

Установи-ка это:

TEST_001.rar ( 456 байт ) Кол-во скачиваний: 3

 

Посмотри что будет...

Попробывал. :roll: Всё также как и было до этого. Меня блин уже "кони берут" с этой клавишей, что ей надо... Она вроде работает, если поставить на неё функцию без патча Быстрое переназначение кнопок.

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вроде работает, если поставить на неё функцию без патча Быстрое переназначение кнопок.

:roll: Это действительно очень странно...

Если я, к примеру, разблокировал клавиатуру, кто мне мешает переключить трек по средствам джойстика?

а здесь, я думаю, надо убрать управление плеером с джойстика... по крайней мере с трех кнопок - OK, влево, вправо... :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей :)

Fast remapping keys 1014 - всё ОК! Заработало!!! :ag: Спасибо. А почему так было, что у всех работало, а у меня нет? В чём секрет?

  • Like 1

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А патч отмены очищения журналы звонков при смене симки я пропустил или его не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так было, что у всех работало, а у меня нет? В чём секрет?

секрет в опере gv_JB_TestMode, не знаю, что это за опера и для чего она, но у тебя там почему-то записан 0, который и не был учтен в патче...

Fast remapping keys 1014 - всё ОК! Заработало!!!

значит выложу сейчас в ветку с патчами :)

А патч отмены очищения журналы звонков при смене симки я пропустил или его не было?

пока даже не могу представить как его сделать... :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока даже не могу представить как его сделать... :laugh3:
При наличии SYM - не вижу проблем. Поискать там всякие Clear и Delete.

Можно ещё отловить момент запроса о применении новой сим, и проверить все вышестоящие функции, где-то там есть clear или delete.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А можно сделать патч на установку тем,или хотябы редактирование уже имеющихся тем как в некоторых телефонах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RDeeJay,

можно, но не думаю, что в ближайшее время кто-то этим займется...

меняй графику ресманом... :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER, понятно, а возможно ли чтоб телефон поддерживал видео с разрешением 240*320,или это невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RDeeJay,

можно многое, если не все... но этот патч будет нереально сложен и никто его даже не будет пытаться сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER, а убрать ограничение на название файлов,а то более 52 символа в названии не поддерживается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока таких патчей на любую модель самсунг не видел.Может FRAER сможет чтото придумать.Он очень хорошый програмщик.Скока он мне помагал(спасибо за многую помощь тебе дружище) .Скока другим пользователям.Я думаю может у него чтото получится по поводу етого патча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прочитал, но не нашел как сделать чтобы плеер видел папки и файлы на карте памяти.

Часто ведь название файла не совпадает с названием песни. И формировать списки воспроизведения можно

только по альбомам, исполнителям, композиторам .... или при отображении всех композиций (братская могила).

В других моделях Самсунга плееры видят папки на карте, например Е-250. Можно ли исправить это для М3510?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...