Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Хочу заказать патчи на свой Х700


Рекомендуемые сообщения

А как же Женя?...

Возможно, но не слуху не духу :(

Да и не обязан он впринципе тут никому ничем... захочет заниматься, будет очень хорошо, не захочет, увы

Если есть у когото возможность, свяжитесь тогда с ним пожалуйста :an:

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет черного списка - что именно от него нужно ?

>>Как на E200

Насколько я помню, то там только стандартный черный список.

А чем не удовлетворяет патч с D500? Самый "модернизированный" черный список.

Насчет Жени - он сказал, что будет заниматься Х700тым максимум до начала учебы. Но сами видите какая дата.

Узнать у него о его наработках я постараюсь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='10.08.2009, 3:16' post='456173']

Насчет черного списка - что именно от него нужно ?

>>Как на E200...

По просьбе -=E200=- :jokingly:

Прошивка: E200XEGD6

Патч: ExtBlackList

Авторы: VVYura, Sylar (на sgh E740)

Портировал на sgh E200: s_a_m87

Описание:

Патч расширяет функциональность стандартного черного списка.

 

В опциях черного списка добавлены пункты:

 

"Блокировать":

-> "Все вызовы" - блокируются все входящие вызовы;

-> "Неизвестные" - блокируются вызовы с номеров, которых нет в телефонной книге;

-> "Список" - блокируются вызовы с номеров, которые внесены в черный список.

 

"Вариант отбоя":

-> "Отклонить" - занято после первого гудка (стандартный вариант);

-> "Занято" - сразу занято;

-> "Недоступен" - сообщение "Вне зоны действия сети".

 

Внимание!!!

По умолчанию установлено следующее:

Блокировать->Все вызовы

Вариант отбоя->Отклонить.

-----------------

За тест спасибо:-=VLAD=-, MaksM

Нужно именно это + вариант блокировки смс для определенного номера (вообщем нужен патч как на х100)

На данный момент на с3:

Патч: Черный список

Версия: 1.0

Описание:

Добавляет функцию блокировки нежелательных звонков.

Требует патч: "Сортировка в телефонной книге" т.к. заточен под него (ну чтоб не конфликтовал)

Решил вас не мучать, а выложить этот патч. А думал добавить в него черный/белый список. В общем работаю над черным/белым списком!!!

Большое спасибо Longhair, за помощь с таблицей картинок.

Добавляет функцию `Черный список`, т.е. блокировка нежелательных звонков:

1. Блокировка до 20-ти произвольных номеров. Появился новый пункт телефона Меню->Телефонная книга->Блокировка номера. Номера можно записывать как непосредственно там (с поддержкой вставки номеров из телефонной книги), так и в меню журнала звонков (Например, Меню->Журнал звонков->Входящие->(Выбираете кого хотите заблокировать)->Опции->Блокировка номера)

2. Возможность блокировки телефонных номеров по шаблону. Например:

У нас в Беларуси, (г.Минск, оператор МТС) входящие с мобильных начинаются с +37529, а с городских телефонов- +375017. Так вот, если вписать в шаблон +375017, то никто с городского уже не сможет дозвониться. Т.е, шаблон- это просто начальные цифры нежелательных телефонов. Всего доступно 4 шаблона. В аварийных ситуациях, можно использовать шаблоны для блокировки дополнительных 4-х номеров (если вписать номера полностью)

3. Возможность блокировки всех входящих звонков

4. Возможность блокировки анонимных звонков (т.е. если номер входящего не определился)

5. Вход в черный список защищен паролем (стандартный пароль на конфиденциальность).

6. Изменен алгоритм блокировки телефонных номеров. Теперь значимыми являются последние 8 цифр телефона (так же, как и телефон определяет входящего абонента по последним 8-ми цифрам)

7. Теперь, если запрещены все входящие звонки, на информационном меню появляется соответствующая иконка (рядом с батарейкой)

8. Реализован `Ночной режим` работы телефона. См. Меню->Телефонная книга->Блокировка номера->Блокировка сети.

Этот режим позволяет каждый день в определенное время автоматически переводить телефон в режим блокировки всех входящих звонков и СМС. Вам необходимо лишь указать время начала и окончания ночного режима, а также указать, что блокировать (Входящие звонки или СМС, или и то и другое)

В назначенное время на информационном меню появится иконка `Спящий режим`. С этого момента телефон будет блокировать то, что вы запросили вплоть до окончания ночного режима. Тогда иконка `Спящий режим` пропадет и телефон перейдет в обычный режим работы.

9. Добавлены черно-белые иконки для отображения режимов `все входящие запрещены` и `телефон в спящем режиме` в режиме ожидания (когда отображаются инверсные часы)

ВНИМАНИЕ! Телефон не перейдет в спящий режим если:

а) Режим не включен

б) Время начала и окончания ночного режима полностью совпадают.

в) Вы ничего не назначили, что нужно в этом режиме блокировать (ни звонки, ни СМС)

Требует патчи: "Сортировка в телефонной книге" и "-=Мастер-патч=-"!

P.S. Версия 1.1 совместима с патчем "Archiving Messages".

Исходники черного списка который реализован на с3 есть в наличии

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kreativ

Хм.. Я просто смотрел на D500 птач.. и не замечал разницу между им и версией на D900...А тут оказалось, что в D500 нет возможности ставить разные "ответы" игнорируемым абонентам... Вот она проблема.

Ну теперь понял проблему :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Женей говорил я... он вроде был готов помочь нам с нашей проблемой, но...

как уже стикается либо Женя готовит сюрприз, либо у него свои проблемы! :)

все мы люди и у всех есть реальная жизнь!

последний раз он появлялся 20.07.2009 и я с ним переписывался, у него там были свои проекты....

так что если у кого есть возможность выйти на него, узнайте... ждать или не ждать...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SaNek :)

SaNeK (21:50:39 10/08/2009)

короче, вынужден он был телефон на время отдать, у родственников украли тел, как вернут так сразу продолжит.

А что за проект(ы) он готовил - узнаем попозже.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интрига за интригой :)

толи учеба, толи телефона нет...

Женя и Руслан, вообщем я на вас очень расчитываю :-)

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь, Господа!

Купил недавно тоже себе X-700!!! И очень хочу новшеств на него!!!

Занимался патчами и ммф-ками на Х-100 (еси кто помнит), занялся бы Х-700, но я уже стар для этого ))

 

Кстати, вопрос не по теме: Купил себе кабло PKT130 для X-700, но комп не видит телефон, может кто подскажет что? Не видит, всмысле, как устройство вообще! (в УСБи-настройках менял на разные пункты, типа, модема, флэхи и пикчер чего-то.) Помогите, кто сталкивался, Господа :laugh3: Аригато годзаимасэ!

не буду больше ставить в подпись сЦылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, всем привет:) я почитал тему и очень меня это все радует :) надеюсь мы еще увидим кучу всего для нашего телефона и наконец-то "затрём его до дырок" :) хочу прийти с армии и дальше работать над х700@ всем респект!

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю никто не возьмется по причине ненадобности.. нам бы сейчас порты патчей с других моделек выпоолнить, о новых патчах пока уж только мечтать

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят, всем привет! Что нового слышно от Жени? Будет ли 'воскрешение' Х700?:arrow:

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем привет! Что нового слышно от Жени? Будет ли 'воскрешение' Х700?:)

Началась учеба, можно не ждать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот и я, почитал все странички, у меня не два телефона, один украли, а др. купил через друга в москве, а он переслал мне по почте. Предлагаю вариант, как было с Женей, но + один момент, если найдется патчер из россии, то поискать по всем городам россии обьявление о продаже X700, например я искал через irr.ru, а далее договориться о покупке тела и скинуться, кто сколько может.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что какое-то дальнейшее развитие X700 утратило смысл. Работы проделано не мало, людей с таким тел. по пальцам одной руки можно счесть, вообщем довольно грезить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что какое-то дальнейшее развитие X700 утратило смысл. Работы проделано не мало, людей с таким тел. по пальцам одной руки можно счесть, вообщем довольно грезить.

А что тут грезить, если захотеть, то все возможно! А реализовать на 700-ке осталось немного, главное убрать косяки, вывести на первый план самое необходимое, я примерно в августе нашел штук 15 обьявлений о продаже 700-ки, так что если народ захочет, то все будет. Лично я X700 люблю за классический стиль и 3 динамика 8)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что если народ захочет, то все будет

При большом желании и зайца можно научить курить...Но прогресс не остановить, так что X700, как и X100 в свое время, перешел в разряд динозавров( E200 уже на очереди :51: ).О славных компаниях потрошителей этих тел остается токо вспоминать...15 последних обладателей потрепанных в боях 700-к стремятся с ними расстаться уже поскорее :an: Так что вперед с более новыми моделями и новыми идеями :bx:

PS Это все ИМХО, еси удасться оживить-то удачи :59:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( E200 уже на очереди )

 

А вот это уж врядли, и если мы так все будем гнаться за прогрессом а именно, взял тел поковырял и бросил купил новый, и так далее зачем это все надо тогда , вон у меня есть U800 много там можно сделать? думаю практически ничего пока ,где мораль ? мне щас мой е200 больше нравится внутри чем U800 чес слово , поглядел прошивку G600 знаеш что скажу , школьники рисовали ее не иначепоэтому вот так прогресс работает ничего хорошего я в новых моделях самсунга не видел клянусь.Извени просто задел немного , будем воять динозавров пока. :an:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mako, +1

так и хочется взять гвоздь вбить в своего динозавра и купить другой...

НО, черт!.. дизай у 700-ки выше всех похвал! если бы самсунг услышал наши молитвы и сделал из него смарт...

но этого уже никогда не будет :ad:

мужики, не обижайтесь, но 700-ка умерла давным давно...

ps у меня на 700-ке уже экран глючит... моргает как на монитор труба, как буд-то у него есть своя частота...

походу прийдется менять на что-то поновее... чево и вам желаю...

эра его канула в летопись... не спасет его ни отверстия в корпусе, ни усилитель... :) зато как звучит громко с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mako, +1

так и хочется взять гвоздь вбить в своего динозавра и купить другой...

НО, черт!.. дизай у 700-ки выше всех похвал! если бы самсунг услышал наши молитвы и сделал из него смарт...

но этого уже никогда не будет :(

мужики, не обижайтесь, но 700-ка умерла давным давно...

ps у меня на 700-ке уже экран глючит... моргает как на монитор труба, как буд-то у него есть своя частота...

походу прийдется менять на что-то поновее... чево и вам желаю...

эра его канула в летопись... не спасет его ни отверстия в корпусе, ни усилитель... :( зато как звучит громко с ними...

Кому как, модификации можно разные делать, можно даже портативные колоночки придумать, главное чтобы думалка работала, конечно не по теме, извиняйте :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да .Ет телефончик хорошый,но всему свое времья.Нада и поновлять на чтото новое.Все равно,новые функцыи ,которые есть в новых моделях телефона,уже просто не реализировать.в х700 .Вот такто.

Хотя подправить еще немного можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
' date='10.08.2009, 7:38' post='456230']

kreativ

Хм.. Я просто смотрел на D500 птач.. и не замечал разницу между им и версией на D900...А тут оказалось, что в D500 нет возможности ставить разные "ответы" игнорируемым абонентам... Вот она проблема.

Ну теперь понял проблему :ak:

Ну так что Руслан, возьмешься хотябы только за данный патч?

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Как там щас модно гаджеты 2009 против гаджеты 2019. Посмотрел тему всплакнул и понастальгировал :) Эх было время :)

Всем форумчанам привет через 10 лет:)

  • Like 1

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...