Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-s3310


Рекомендуемые сообщения

Видимо все-таки надо использовать прошивочный Swift-кабель. С ним все нормально прошивается. Версия по *#1234# обязательно должна измениться.

А знакомых из СЦ - на переподготовку. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычислил проблемму: при подключенных наушниках и автоматическом переходе на следующий трек в аудиоплеере телефон иногда перегружается. Без наушников такого не наблюдается.

 

Появление проблеммы происходит при установках эквалайзера - "Широкий диапазон", "Динамический" и "Объемный".

При остальных значениях "Звуковых Эффектов" перезагрузок не происходит.

 

Владельцы s3310, проверьте у себя и отпишитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У себя заметил и такую вот проблему - после установки некоторых java приложений они отлично работают, однако после перезагрузки тела напрочь исчезают.

 

P/S. На каком-то форуме сказали, что лечится перепрошивкой :132: Но как шить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с аналогичной проблемой. Перезагрузил телефон и часть приложений как в воду канули... Установил, пропробывал снова, та же история с теми же приложениями. Полазив по инету, понял, что с данной проблемой я столкнулся не первый. Советуют перепрошить, но так как ниразу этим не занимался, то пока ничего не перепрошивал. А друг и вовсе сказал, что при неправильной перепрошивке телефон можно убить. Так ли это? Заранее спасибо за ответ.

 

Vidicon, проверил у себя все 9 режимов. Ни при одном перезагрузок не было.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычислил проблемму: при подключенных наушниках и автоматическом переходе на следующий трек в аудиоплеере телефон иногда перегружается. Без наушников такого не наблюдается.

 

Появление проблеммы происходит при установках эквалайзера - "Широкий диапазон", "Динамический" и "Объемный".

При остальных значениях "Звуковых Эффектов" перезагрузок не происходит.

 

Владельцы s3310, проверьте у себя и отпишитесь пожалуйста.

 

Такая же проблема телефон перезагружается после прослушивания 1-2 песен через плеер в фоновом режиме(включаем музыку и выходим в главное окно) через родную гарнитуру. Проблему обнаружил через пару дней после покупки, сейчас хожу ругаюсь с геями из салона мтс, не хотят брать даже на экспертизу...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для установки microSD нужно вытаскивать аккумулятор (как в s3500, флешка ставится под акк.) или нет?

Существуют ли альтернативные (java) плееры для s3310 или только со встроенным мучаться придется? (я про глюки с перезагрузкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для установки microSD нужно вытаскивать аккумулятор (как в s3500, флешка ставится под акк.) или нет?

Существуют ли альтернативные (java) плееры для s3310 или только со встроенным мучаться придется? (я про глюки с перезагрузкой)

microSD устанавливается без отключения питания. У меня 8Gb карточка, меняю "на ходу" на 2Gb и обратно, при этом все прекрасно работает.

 

Так как доступ из Java к карточке памяти в телефоне имеется, возможно java плееры будут работать.

Меня встроеный плеер устраивает полностью. Загрузил в "Tag&Rename" (или "Easy CD-DA Extractor") список mp3, создал название альбома, обложку (100*100), пронумеровал треки и скопировал в папку на карточку памяти. После установки карточки в родном плеере в "Альбомы" появляется добавленый альбом, при проигрывании показывается обложка.

Т.е. список в плеере создавать не нужно, телефон сам сканирует карточку в момент установки. И если правильно прописаны ID3 теги в папке с mp3, добавляет в список "Альбомы".

 

Перезагрузка у меня наблюдается только при 3 установках эквалайзера - "Широкий диапазон", "Динамический" и "Объемный", так я их пока не использую. Оставшихся 6 вполне хватает.

 

Считаю телефон вполне удачным, просто модель новая и нужно ждать новых прошивок...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот теле-елефон себе выбираю.. почти всю жисть пользовался нокиями (довольно старыми хотя не бревно и имел дело сразными телефонами (не бог но понимаю)) и вот понравился этот. Но... сперва хотел приобрести дуос 5212, но на... мне 2 симки зато понял что 5212 без патчей не юзабельный совсем :) сам общался с д780.

Прошу совета- мне нужен телефон:

с

1. Громким сигналом

2. Мощной виброй

3. Крепким корпусом

4. Законченное решение (без патчей работает норм (поставлю оперу(хочу чтоб работала быстро) и книжки на яве))

5. как следствие хочу безпроблемную установку ява приложений

6. батарея должна держать долго (минут 60-90 разговоров + 10-30 смс, 29-40 минут интернет(плеер ненужен ))

7. Дружелюбность интерфейса (нууу прошу субъективных мнений)

8. Удобство работы как модема (важно!!!)

9. Возможность менять темы и иконки (не обязательно но нравилось раньше)(а в шапке и в сообщениях форума противоречивая информация?!?!?!)

10. Крупный шрифт (всегда нравилось в самсунгах)

 

Ваше мнеие - этот подойдет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета- мне нужен телефон:

Ошибся веткой, тебе сюда: http://OldPh.one/index.php?showforum=48 там советчиков много.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос заключается не в том КАКОЙ мне выбрать телефон, а наколько ЭТОТ телефон удовлетворит мои потребности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один баг... После потери сети ( в подвале, напр.) тело перезагружается.

С этим вроде бы проблемы не было. Летом разбирали гараж, в подвал лазили частенько, связь терялась, но перезагрузок не было.

Зато бывает просто идёшь по улице, а он возьмёт да перезагрузится вдруг. Можно было бы это перетерпеть, если бы не исчезающие после этого приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕРТВА,

устанавливай приложения по JAD и прошей последнюю версию прошивки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕРТВА,

устанавливай приложения по JAD и прошей последнюю версию прошивки :102:

 

А как шить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ, ПЛЫЗ !!! Недавно купил сие чудо под индексом S3310 - аппарат понравился, только вот глюк у него конкретный при втором вызове не подаются звуковые сигналы в динамик, т.е. при разговоре кады идет второй вызов он отображает на экране номер звонящего, но звуковые сигналы не подает :sanki::bx::59::(:( При приходе СМС во время разговора сигнал подается.

Кто сталкивался с данной проблемой и решил ее, помогите, плыз!!!!

Прошивка: S3310XEIF1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот глюк у него конкретный при втором вызове не подаются звуковые сигналы в динамик, т.е. при разговоре кады идет второй вызов он отображает на экране номер звонящего, но звуковые сигналы не подает

 

ой, может и ошибаюсь, но насколько помню, это не глюк а фича :)

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, может и ошибаюсь, но насколько помню, это не глюк а фича :)

 

Ничёсе фича, а пропущенные звонки от начальства, вот енто ужой головняк!!! А эту фичу убрать реально или как всегда нужно ждать прошивку новую? В инженерном меню чёт ничего не нашел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничёсе фича, а пропущенные звонки от начальства, вот енто ужой головняк!!! А эту фичу убрать реально или как всегда нужно ждать прошивку новую? В инженерном меню чёт ничего не нашел :)

просто производители рассуждали так - поговорит с первым, перезвонит второму.

убрать реально написанием патча.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ, ПЛЫЗ !!! Недавно купил сие чудо под индексом S3310 - аппарат понравился, только вот глюк у него конкретный при втором вызове не подаются звуковые сигналы в динамик, т.е. при разговоре кады идет второй вызов он отображает на экране номер звонящего, но звуковые сигналы не подает :):):(:(:( При приходе СМС во время разговора сигнал подается.

Кто сталкивался с данной проблемой и решил ее, помогите, плыз!!!!

Прошивка: S3310XEIF1

У меня прошивка S3310XEIE2. При получении второго вызова, разговаривая с 1 абонентом, в трубке слышу гудки предупреждающие о входящем вызове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прошивка S3310XEIE2. При получении второго вызова, разговаривая с 1 абонентом, в трубке слышу гудки предупреждающие о входящем вызове.

китайцы пищат, корейцы молчат :)

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прошивка S3310XEIE2. При получении второго вызова, разговаривая с 1 абонентом, в трубке слышу гудки предупреждающие о входящем вызове.

Прошивка родная или уже была перепрошивка? Для S3310 встречал только S3310PDIE4 (май 2009) и S3310XEIF1 (июнь 2009)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За месяц работы телефон ниразу не перезагрузился. Когда сеть пропадает, нормально продолжает работать после восстановления, игры все остаются на местах после перезагрузи (ручной). Устанавливаю с флэшки файлом JAR. При втором входящем сигнала нет, у звонящего говорят "Абонент занят...", а после окончания разговора вылазит "пропущеный вызов". Где включаются вторые входящие не нашел. Когда слушаешь плеер и приходит смска, телефон только вибрирует, что не всегда заметно. Когда идет вызов, плеер отключается и звонит звонок.

При просмотре видео, слушании музыки, игрании, интернете, звонках, смсках... Вопщем при хорошей нагрузке батареи хватает на 4 дня. Сравнивал FPS (если это можно так назвать) игры "Rally 3D" на S3310 и на нокии 3120, самсунг проигрывает. На нокии игра идет плавнее без тормозов. Но и на самсунге играть можно. Это так, для любителей поиграться.

Напрягает медленное открывание фотографий при просмотре, угол обзора экрана и "залипание" клавиши "отмена" (красная трубка). Т.е., например, включаю плеер и нажимаю 1 раз "отмену" для выхода из меню, плеер сворачивается и сразу закрывается, т.к. отмена нажимается 2 раза (слышно по системным сигналам). Может касяк, может телефон не успевает сообразить я незнаю. Залипает не всегда. Это у всех так или "разработается"? :()

 

S3310XEIF1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где включаются вторые входящие не нашел.

это опция оператора, называется "Ожидание вызова", возможно не поддерживается твоим оператором или просто отключена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...