Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Jet Gt-s8000


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скажите, а у всех мегафон иногда на этом телефоне шалит... или только у меня, где-то берет, а где-то нет :94: (Ну сам значек мегафон есть, а вот делений по сигналу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock

По скаченной прошивке S8000XEIG1, сразу не посмотрел на прошу в теле, оказалось в действительности встает S8000XEIF8. Не понял!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм. я зашел на один сайт

там написано что тут 1гб ОЗУ :):28::28:

 

эт правда?

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Catrin Это особенность связи Мегафона. Нестабильная и некачественная связь, зато дешево.

Первый раз перешла на Samsung, только потому что давно хотела тачфон (с сенсорным дисплеем). До этого были всегда телефоны Nokia... и проблем никогда не было :) ((( То ли трубку теперь менять, то ли связь ((( :28: Вот только связь не хотелось бы 5,5 лет на Мегафоне... да и трубка оч радует...

Кто подскажет, где у него цифровой компас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а у всех мегафон иногда на этом телефоне шалит... или только у меня, где-то берет, а где-то нет :) (Ну сам значек мегафон есть, а вот делений по сигналу нет.

Это какие-то конкретные места, или везде? А звонить в этом случае можно? У меня на f480 на одной из прошивок подобное происходило, но при этом телефон позволял делать только экстренные звонки. Спасала только перезагрузка. Очередная прошивка это вылечила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздумываю над тем чтобы купить этот телефончик)

так вот подскажите пожалуйста как на нём обстоят дела с аськой? через сколько времени сидения в ней садится батарейка? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какие-то конкретные места, или везде? А звонить в этом случае можно? У меня на f480 на одной из прошивок подобное происходило, но при этом телефон позволял делать только экстренные звонки. Спасала только перезагрузка. Очередная прошивка это вылечила

На работе и на улице берет на полный прием, а в квартире у кровати (в противоположной стороны от окна) есть только надпись Мегафон, а делений приема нет, звонок проходит, но тут же надо бежать к окну, что бы связь не прервалась. (Это очень "НЕ АЙС") Никогда не приходилось заниматься подобным с Nokia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздумываю над тем чтобы купить этот телефончик)

так вот подскажите пожалуйста как на нём обстоят дела с аськой? через сколько времени сидения в ней садится батарейка? заранее спасибо

 

за день с постоянно включенным джимом пропадает 2 палки, но это с edge. если поставить симку мтс с их "3g" то если и соединится с сервером, то сядет в ноль до обеда еще

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я похожу наверно еще недельку, и наверно продам трубку... :roll:

Все в ней супер!!! Но только не связь дома с мегафоном...Ради интереса пошла по гостям в других домах берет отлично, но только не в моем доме...

Очень жаль конечно...

Есть интересующиеся приобретением телефона ? Ему еще недели нету.

Продам конечно дешевле, чем новый. Но состояние НОВОЕ... даже пленку защитную не снимала еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если захотите продать телефон - на Форуме есть специальный раздел.

Спасибо, буду изучать раздел, когда решу продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я похожу наверно еще недельку, и наверно продам трубку... :roll:

Попробуйте прошить новой прошивкой, может улучшиться прием. Можно еще квартиру поменять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, почему в играх 480x800 видна только четверть экрана.

И как с этим бороться.

Скорей всего это не под вашу модель телефона были игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте прошить новой прошивкой, может улучшиться прием. Можно еще квартиру поменять :roll:

 

Я не очень дружу с этими прошивками и как их делать... НУ а на счет квартиры - не судьба (((

 

Можно просто оператора сменить.

 

Да в том, и дело что не хочется менять оператора, уже около 6 лет на Мегафоне. Да и телефон очень многие знают...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том, и дело что не хочется менять оператора, уже около 6 лет на Мегафоне. Да и телефон очень многие знают...

 

самых близких оповестить, и поставить переадресацию на старую симку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень дружу с этими прошивками и как их делать... НУ а на счет квартиры - не судьба (((

Да в том, и дело что не хочется менять оператора, уже около 6 лет на Мегафоне. Да и телефон очень многие знают...

Можно в СЦ сходить, если сами не можете прошить :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самых близких оповестить, и поставить переадресацию на старую симку

А у тебя какой оператор?

Я уже давно привыкла к мегафону, не хочу менять... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в СЦ сходить, если сами не можете прошить :(

нести новый телефон СЦ по моему нет смысла... проблем то в нем нет, только в том, что в моем доме Мегафон не хочет с ним работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...