Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

роуминг, цены

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 f2065

f2065

Программист

• Администраторы ROOT
  • Модель телефона: Samsung B310E, B5722, C3322, C3322i, S5610.

Отправлено 2009-июл-12 - 10:41

Московская симка, тариф «подружки», включена услуга «соседние регионы».
Однако, они врут! Во владимирской области за звонки на московский мтс - сдирают по 4руб за каждую минуту! Хотя вроде как смысл услуги «соседние регионы» чтобы всё было как дома - ведь тариф имеет 4руб только за первую минуту, а не за каждую!

Вобщем, вопрос.
А если ещё подключить любимый номер ?
Будут ли звонки из владимирской области (симка московская!) с услугой «соседние регионы» на «любимый номер» бесплатны (как обещано в описании услуги) ?
Или там тоже наврали ?

#2 AlexeyK

AlexeyK

SGH CodeMaster

• SGH CodeMaster
  • Модель телефона: E200

Отправлено 2009-сен-03 - 09:15

Московская симка, тариф «подружки», включена услуга «соседние регионы».
Однако, они врут! Во владимирской области за звонки на московский мтс - сдирают по 4руб за каждую минуту! Хотя вроде как смысл услуги «соседние регионы» чтобы всё было как дома - ведь тариф имеет 4руб только за первую минуту, а не за каждую!

Вобщем, вопрос.
А если ещё подключить любимый номер ?
Будут ли звонки из владимирской области (симка московская!) с услугой «соседние регионы» на «любимый номер» бесплатны (как обещано в описании услуги) ?
Или там тоже наврали ?

Если часто бываешь во владимирской области, то там есть тарифный план "Стимул" звонки с него на телефоны владимирской области вроде 3 к секунда, на телефоны МТС Москвы также, по остальным операторам москвы точно не помню. Услуга "Соседние регионы" платная - 6.2 р в месяц, но зато в москве пользуешься телефоном как по Владимирской области.
Про "любимый номер" лучше уточнять в офисе МТС. (С диктофоном :ad: )

PS. Услуга "Соседние регионы" сейчас вроде на всех тарифах платная, причём на московских тарифах стоит около 30р в месяц.

#3 Venganza

Venganza

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: S8000

Отправлено 2011-мар-29 - 16:58

Если часто бываешь во владимирской области, то там есть тарифный план "Стимул" звонки с него на телефоны владимирской области вроде 3 к секунда, на телефоны МТС Москвы также, по остальным операторам москвы точно не помню. Услуга "Соседние регионы" платная - 6.2 р в месяц, но зато в москве пользуешься телефоном как по Владимирской области.
Про "любимый номер" лучше уточнять в офисе МТС. (С диктофоном :) )

PS. Услуга "Соседние регионы" сейчас вроде на всех тарифах платная, причём на московских тарифах стоит около 30р в месяц.

Вот и я сегодня шары пучил, история такая, поехал из Калуги в Москву, вобщем в этой самой Москве позвонила мне жена, она в универе учицо а я радом с универом чкаюсь, у обоих МТС-Калуга, и после звонка был приятно удивлен что с меня списали сорок с лихреном рублей, замечу что звонила мне жена, 8-90 минута входящий, жопа, нет слов, а как же фед. закон "Входящие бесплатно"

#4 bboyshock

bboyshock

Магистр

• Старшие модераторы S
  • Модель телефона: GalaxyS i777, s5230, c3322

Отправлено 2011-мар-29 - 17:09

Venganza,
звони оператору и выясняй

#5 Bornulon

Bornulon

Я тут недавно

• Забаненные
  • Модель телефона: LG

Отправлено 2011-май-21 - 07:44

Такое нельзя без реакции оставлять. Ошибка, скорее всего.

1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Титан гель отзывы на http://fabri.com.ua/titangel.html

Яндекс цитирования