Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Omnia II Gt-i8000


Рекомендуемые сообщения

Появился в связном. Операционная система почему то 6.1, он на 16 Гб - на сайте не указано поэтому уточнял у оператора, сказали что есть сертификация для РФ. Цена 27990. На оф. сайте самсунга его в продаже до сих пор нет, как ни странно?! На других сайтах везде серые модели и на 8Гб. По моему тут какой то подвох? Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows можно обновить

Бесплатно или еще придется доплачивать? И кстати в евросети тоже цену снизили до 27990, но нет в наличии (предзаказ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СЦ должны бесплатно, но лучше уточнить эту информацию у продавцов.

 

Ну и сервис, афигеть.... И это Связной!

 

Цитирую переписку с консультантом:

 

Я: вопрос по Samsung I8000 (черный).Почему на официальном сайте операционная система указана WM 6.5, а у вы продаете с установленной 6.1?

 

На связи оператор Александр (Call-центр Связной.ру).

 

Я: этот телефон имеет сертификацию для РФ?

 

Александр: добрый вечер!

 

Я: добрый вечер

 

Александр: данная модель имееет сертифекат для РФ!

 

Я: а по поводу операционки?

 

Я: а также не указан объем внутренней памяти

 

Александр: оставте ваш контактный номер телефона и завтра мы с вами свяжемся и ответим на все интересующие вас вопросы!

 

Не могу определиться с выбором какой брать - с красными полосками на задней крышке или без них? полоски вроде прикольно смотрятся, необычно, но не женская ли это модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат такого класса не может быть женским

сексизм однако

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже видел его в Связном (Москва, Питер)? Какой объем памяти и цена?

 

Был в связном на Арбате сегодня, короче лишний раз убедился, что консультанты у них нихрена не соображают. Говорят одно, а по факту совсем другое... Короче стоит на витрине у них этот телефон, черный (без бордовых полос на задней крышке), объем памяти 8Гб (а не 16 как говорили все консультанты), цена 27990... Подержал в руках, аппарат супер.... Буду ждать 16 гиговый...

 

Вот про комплектацию не спросил... И спросить то не у кого...

 

Вот диалог с онлайн консультантом того же Связного:

 

Я: Здраствуйте! Какая комплектация Samsung i8000?

 

На связи оператор Алексей Ковяков (Call-центр Связной.ру).

 

Алексей Ковяков: Добрый день! сейчас уточню данную информацию!

 

Прошло 10 минут....

 

Я: На какой стадии находитесь?

 

Прошло ещё 4 минуты....

 

Алексей Ковяков: I8000- стилус, диск с ПО, инструкция, чехол, стерео наушники, USB кабель,зарядное устройство, АКБ

 

Я: Стилус?

 

Я: Сколько аккумуляторов - 1 или 2?

 

Я: Вы откуда информацию берете?

 

Я: из интернета?

 

Я: По моему Вы не компетентны в данном вопросе...

 

Тишина....

 

Сколько интересно у них зарплата, может к ним работать пойти?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток всем!

Ну, парни, если кто уже приобрёл данный девайс, прошу отпишитесь и поделитесь своими впечатлениями. У меня Jet. Думаю таки приобрести себе Omnia II (ибо WM на нём), но очень смущает такая разница... экраны одинаковые AMOLED, разрешения одинаковые 800х480 а вот количество цветов... у Jet 16 миллионов а у омнии 2 - 65 тысяч... не солидно как-то:fans:

Изменено пользователем Binger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот количество цветов... у Jet 16 миллионов а у омнии 2 - 65 тысяч... не солидно как-то:)

Это из-за винды :fans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это из-за винды" -

 

тут есть одна тонкость. В данных девайсах ограничение кол-ва цветов идёт не операционной системой, а самим экраном AMOLED

Экран очень яркий, цвета сочные, но цветов на нём очень мало. Это заметно на любых градиентах (плавных переходов цветов). Видны ступеньки.

 

У меня есть оба эти аппарата и по цветам никаких отличий я не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в шапке

Голосовое управление: есть

на форуме самсунга http://www.samsung.ru/forum/viewtopic.php?f=4&p=197514 техподддержка отвечает, что его нет...

если почитать про WM 6.5 любой инет ресурс. то основное отличие 6.5 версии это продвинутые голосовые функциии.

Так что там с голосовым управлением в этом девайсе ?

2009-12-17_144048.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купила, симпатичный телефончик, но не планирую использовать его по полной программе, по крайней мере пока. Хочу привыкнуть. 27 тысяч в Связном, 8Гб памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня похожая проблема, sim-lock на I8000 кто-нибудь может помочь?

Или код покупай, или неси в СЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Купил сей девайс полторы недели назад - доволен как конь. Винда 6,5 8Gb+ такая же картапамяти пока хватает, АКБ зверь усадить его целая проблема 5-7 дней держит, при этом каждый день 2-3 часа разговоров, 1-2 часа музыки, 1,5-2 часа интернета. Много залито лишних прог. Я вот только до сих пор еще не разобрался как их удалить. До этого был G-810 на симбе, так там все было несколько проще, тут же, согласно справке надо залезть в параметры через меню пуск. В меню "Пуск" захожу искал искал и пока не нашел, может подскажет кто? Чехол правда чуть чуть недоработан - пока из него машину вытащишь так времени много проходит. Что касается цветов, то они яркие, сочные и пока на коробке не прочитаешь не скажешь что их та не 16 млн. Звук отменный что через наушники, что в динамике, громкости хватает за глаза. Вообщем я доволен приобретением.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Купил сей девайс полторы недели назад - доволен как конь. Винда 6,5 8Gb+ такая же картапамяти пока хватает, АКБ зверь усадить его целая проблема 5-7 дней держит, при этом каждый день 2-3 часа разговоров, 1-2 часа музыки, 1,5-2 часа интернета. Много залито лишних прог. Я вот только до сих пор еще не разобрался как их удалить. До этого был G-810 на симбе, так там все было несколько проще, тут же, согласно справке надо залезть в параметры через меню пуск. В меню "Пуск" захожу искал искал и пока не нашел, может подскажет кто? Чехол правда чуть чуть недоработан - пока из него машину вытащишь так времени много проходит. Что касается цветов, то они яркие, сочные и пока на коробке не прочитаешь не скажешь что их та не 16 млн. Звук отменный что через наушники, что в динамике, громкости хватает за глаза. Вообщем я доволен приобретением.

Попробуйте так:

1. Подключите мобильное устройство к компьютеру. При этом автоматически запустится Центр устройств Windows Mobile.

 

2. Убедитесь, что не выполняется синхронизации, после чего наведите указатель мыши на заголовок меню Программы и службы. В открывшемся меню щелкните по ссылке Дополнительно, а затем Установка и удаление программ.

 

3. Для удаления программы как с Вашего устройства, так и с компьютера, выберите программу и нажмите кнопку Удалить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разобрался, на этой машине куча способов удаления программ, спасибо.

Теперь вопрос о прошивке - что изменится после прошивки???

Еще вопрос почему NEV РС Studio работает на компе некоректно - все запускается все находит, но когда наводишь мышку на иконку все пропадает кроме фона. А после вывода стрелки из поля и нажатия на левыю кнопку мыши на рабочем столе все появляется снова, при этом если вернуть мышь в поле программы опять все пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивку: I8000NXXJA1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к счастливым обладателям Омнии 2... при входящем звонке всё так же первые 2 секунды мелодия играет тихо а потом резко перепрыгивает на полную громкость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к счастливым обладателям Омнии 2... при входящем звонке всё так же первые 2 секунды мелодия играет тихо а потом резко перепрыгивает на полную громкость?

Да, сначала музыка играет тихо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...