Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Мод E200xegd6,e200bxegl2 Gold Shadow By Andreychik.


Рекомендуемые сообщения

Andreychik, а можешь выложить исходную графику в стиле Gold Shadow? Очень нужно!!

Перед перепрошивкой необходимо выгрузить драйвер "кривые_руки.dll"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik, а можешь выложить исходную графику в стиле Gold Shadow? Очень нужно!!

Исходную в смысле? там очень много ,что именно нужно? Исходная графика считается графика которая в векторах , ты с ней справишся думаеш ? У тебя есть навыки?

Изменено пользователем Andreychik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходную в смысле? там очень много ,что именно нужно? Исходная графика считается графика которая в векторах , ты с ней справишся думаеш ? У тебя есть навыки?

нет графика в векторах мне не нужна. Что бы было понятнее что я хочу глянь на свои скрины, то есть что то вроде иконок к менюшкам, надеюсь понятно :ad:

Перед перепрошивкой необходимо выгрузить драйвер "кривые_руки.dll"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошывка д6. спасибо с патчами уже разобрался но пришлось ставить на чистую д6 с импортом графики от мода. В целом и общем прошывка супер, автору респект. :)8)

  • Like 1

E200XEGF1 + 1GB Transcend = OK

 

Прошил Е200 Gold Shadow STYLE E200XEGD6

SGH-E200 SILVER STYLE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет графика в векторах мне не нужна. Что бы было понятнее что я хочу глянь на свои скрины, то есть что то вроде иконок к менюшкам, надеюсь понятно 8)

 

Тады все остальное надо делать под тот телефон под который тебе нужно а тоесть всю графику заново перелопачивать , тут такая штука для того чтоб я тебе дал графику которая тебе нужна мне нужно открыть векторное изображение сделать его в твой размер и сохранить в пнг прозрачный так ведь? А значит я должен перелопатить всю графику из прошивки поднять все исходники а их не мало , ну короче получается что я тебе должен графику подогнать под твой тел а тоесть сделать прошивку для тебя правильно я понимаю? Я вот тут немного не пойму что надо , да ты и сам наверно незнаеш что хочеш , скажу так чтоб эту графу перенести надо реально ручками поработать , ведь прошивки не делаются за неделю а как минимум мне надо месяц чтоб все собрать плюс сам и тестирую если не так то в баню и по новой начинаю , так что решай что ты именно конкретно хочеш сделать , и мну подумает как тебе в этом помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik, Отличная прошивка, все по нраву. Единственное патчи доустановил и некоторые отменил, но немного. И есть у меня пару вопросиков по прошивке.

 

Не могу понять какой патч делает цветным текст о пропущенном звонке на рабочем столе

2589-30-09-09)1254313156_thumb.jpg

Хочу поменять на стандартное отображение, но не пойму куда глядеть. Есть подозрения на патч transparent menu.

 

Второй вопрос по телефонной книге. Когда лазию в ней ищя абонента то иногда имена смещаются влево как на скрине. Думаю это артефакт патча transparent menu и стоит смириться до новой версии. Так ли это?Заметил что смещение имени влево происходит только с первого абонента, то бишь с кого начинается просмотр книги

2589-30-09-09)1254313178_thumb.jpg

Еще как видно на скрине цвет курсора заливает номер абонента и он нечитабелен, что тоже порой неудобно.

 

Спаибо! за внимание, спасибо за мод :128:

Изменено пользователем sergant
  • Like 1

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой патч делает цветным текст

имена смещаются влево

цвет курсора заливает номер абонента и он нечитабелен

виновник везде transparent menu

p.s. обсуждалось в обсуждалках уже давно

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще запамятовал как настроить отображение даты на рабочем столе чтоб был сокращенный месяц, сокращенно день недели. У меня число и месяц полностью.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в языковых ресурсах исправлено, менять там

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik, а не мог бы ты нарисовать подходящую анимацию для плеера? Всё смотрится отлично только анимации нету, а стандартная не подходит :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik, В связи с выходом патча Samsung E200 Themes пробовал применять темы на телефоне чтобы гармонировали с твоим меню, но из существующих ничего не подошло, не смотрится. Хотелось бы темку от тебя в стиле Gold Shadow. Даже думаю ее можно к данной теме прилепить.

  • Like 1

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой патч делает цветным текст

виновник transparent menu

На е200b от версии 1.1 и выше это исправлено :51:

имена смещаются влево

Это уже косяк порта на вашу прошивку :(

цвет курсора заливает номер абонента и он нечитабелен

При создании патча это учитывалось и исправлялось,так что опять же косяк порта :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik, В связи с выходом патча Samsung E200 Themes пробовал применять темы на телефоне чтобы гармонировали с твоим меню, но из существующих ничего не подошло, не смотрится. Хотелось бы темку от тебя в стиле Gold Shadow. Даже думаю ее можно к данной теме прилепить.

 

Тема на своем месте!!! :(

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады все остальное надо делать под тот телефон под который тебе нужно а тоесть всю графику заново перелопачивать , тут такая штука для того чтоб я тебе дал графику которая тебе нужна мне нужно открыть векторное изображение сделать его в твой размер и сохранить в пнг прозрачный так ведь? А значит я должен перелопатить всю графику из прошивки поднять все исходники а их не мало , ну короче получается что я тебе должен графику подогнать под твой тел а тоесть сделать прошивку для тебя правильно я понимаю? Я вот тут немного не пойму что надо , да ты и сам наверно незнаеш что хочеш , скажу так чтоб эту графу перенести надо реально ручками поработать , ведь прошивки не делаются за неделю а как минимум мне надо месяц чтоб все собрать плюс сам и тестирую если не так то в баню и по новой начинаю , так что решай что ты именно конкретно хочеш сделать , и мну подумает как тебе в этом помочь :laugh3:

:lol: Хоршо пойдем другим путем... :laugh3: Эту графику ты ведь не сам рисовал так, а где-то скачал? Вот я и прошу дай хотя бы ссылку на сайт где ты скачал эту графику... :D

Перед перепрошивкой необходимо выгрузить драйвер "кривые_руки.dll"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту графику ты ведь не сам рисовал так, а где-то скачал?

глубоко ошибочное мнение, все из под своего пера :D

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту графику ты ведь не сам рисовал так, а где-то скачал?

Я уже давно ничего не где не качаю , и вообще хоре здесь такое про меня писать, исходники есть в векторном формате любые я уже говорил и то что ты не можеш управлятся с ними это твои личные проблемы , учится надо всему долго и нудно и все будет а если не хочеш то тогда качай в инете весь мусор который там лежит ведь он же тебя устраивает,то нарисовано лично мной в этой прошивке ты не где не скачаеш предупреждаю сразу можеш и не искать . :D

Взял тебя на заметку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как-то случайно заметил, что в в списке последних звонков не запоминается продолжительность звонков. Все по нулям.

 

2589-5-10-09)1254724403_thumb.jpg

 

Приходится заходить меню, в Журнал Звонков и там смотреть продолжительность последнего звонка?

В этом опять виноват transparent menu?

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже D6.

Но вот у тебя на скрине не видны секунды (из-за более крупного шрифта). Может ты потому и думаешь, что все нули?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже D6.

Но вот у тебя на скрине не видны секунды (из-за более крупного шрифта). Может ты потому и думаешь, что все нули?

 

Действительно, на стандартном шрифте время разговора появилось. Теперь проблема ясна!

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему: Джимка аси, жаббера и маил агента :) Скрин из эмулятора. В телефоне норм :67:

jimmaspro.th.jpg

Это Jimm Aspro (помоему лучшая сборка). Поменял ток фон и лого еще оставил только одну цветовую схему - чёрно-ораньжевую :77:.

Состав - CLI, FIL, HIS, LIG, MAG, PRO, SLI, SMI, SND, SPM, TRF, XST (это в ICQ - в других примерно то же самое)

Все статусы, икс статусы и звуки - привычные для всех. (нету белых краёв кстати) Тоесть стандартные (имею ввиду что не апельсины всякие и не звёзды и тп :) ).

Смайлы статичные - 70 штук. Такие же как в стандартном биг паке от Aiwan для Qip'а. Тоесть лишних ненужных нет :67:

Работают в моём E200B нормально.

Помоему неплохо получилось :|

Jimm_s.rar

 

=-=-=-=-=-=-=

 

Видел баг в прошивке E200B. Незначительный. Можно быстро исправить если есть ResMan. Вопщем в меню, при наведении на телефонную книгу вверху написано "Мое меню". Я исправил, но не мешало бы исправить и тут.

Изменено пользователем Baksix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему:

Дык есть же специально отведенная тема для этого там и нужно выкладывать такие штуки!!! :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему на прошивке E200BXEGL2,почти не стоят патчи :44: На D6 119 штук ,а на этой всего 7.Пробовал ставить необходимые-но телефон бывает уходит в ребут.Может какая то очередность должна быть?Незнаю.

Andreychik может сделаешь дифку с патчами,как на D6.А остальные народ добавит,кому что надо :28:

Заранее спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему на прошивке E200BXEGL2,почти не стоят патчи :( На D6 119 штук ,а на этой всего 7.Пробовал ставить необходимые-но телефон бывает уходит в ребут.Может какая то очередность должна быть?Незнаю.

Andreychik может сделаешь дифку с патчами,как на D6.А остальные народ добавит,кому что надо :)

Заранее спасибо :)

Такс значит так некаких диф патчей делать не буду!!! К тому речь идет про какую прошивку ? Ты сам то понял что сказал ? А ну как установи мне все патчи и сделай мне диф для E200BXEGL2 хочу взглянуть , может я что то незнаю!!!! :) да и чем шить диф будеш ? если конечно сделаеш в чем я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...