Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение приложений для тачфонов


Рекомендуемые сообщения

Идешь в настройки телефона, и посмотри чтобы у тебя был профиль интернета для ява приложений именно GPRS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь в настройки телефона, и посмотри чтобы у тебя был профиль интернета для ява приложений именно GPRS.

 

Настройки-приложения-профили браузера-gprs, но ни виджеты (погода, курсы валют) ни опера не работают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню-Приложения-Игры и приложения-Опции-Подключения-MTS Internet - это для аськи там, оперы мини и прочих игрулек и приложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню-Приложения-Игры и приложения-Опции-Подключения-MTS Internet - это для аськи там, оперы мини и прочих игрулек и приложений.

Спасибо. Опера и другие заработали, но виджеты никак - "сеть недоступна"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Опера и другие заработали, но виджеты никак - "сеть недоступна"))))

Все нашол - заработало. а можна ли в gismeteo добавить города которых нет в общем списке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем известная (по крайней мере тем, кто носит книги на мобильном телефоне) читалка. От всех прочих отличается удобством, безглючностью, множеством настроек и т.д.

Без проблем воспринимает файлы в формате txt. Ко всем прочим форматам относится с презрением, но уж тексты щелкает как орехи. Теперь и на S5230! Полноэкранная версия с поддержкой тачскрина.

 

скажите пожалуйста, а как её туда поставить? или вообще хоть какую-нибудь? я закидываю в телеофн - всё равно, через шнур или bluetooth, он кладёт в other files .jar файл, а когда пытаюсь открыть, то пишет неподдерживаемый формат файла :laugh3: наверное, я что-то не так делаю.... если кто знает как правильно - пожалуйста, напишите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех асек, когда свернуты, сообщения приходят без звука ?

Аналогичный вопросик. Скачал сборку Jimm, но у него такая особенность (или так у всех), что когда ася сернута и тачпад не заблокирован, то при ходящем сообщении ася играет звук и сама окрывается , но если телефон на блокировке, то никаких оповещений не приходит. Оч неудобно, так как телефон большую часть времени заблокирован. Было бы неплохо, если хотя бы сразу после разблокировки происходило оповещение.

 

Может это у меня Jimm карявенький или другой месенджер попробовать?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!

А подскажите, существует ли нормальный RDP клиент для подключения к серверу терминалов. У меня на мотороле А1200 было такое приложение ezxRDP, при том что экран маленький и неудобно работать было, ни раз выручало, а на S5230 экран поболее, было бы удобнее работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй запустить тут версию, что у тебя была, предварительно ее оптимизировав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй запустить тут версию, что у тебя была, предварительно ее оптимизировав.

Дело в том что версия клиента под A1200 была не java приложением а нативным приложением под ядро операционки. :) Поэтому и ищется java клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите а как набрать адрес в адресной строке в опере в полноэкранной версии

Там есть поле для ввода, на него нажимай. Если не получается - попробуй откалибровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tempnk, выключи авто завершение адреса это должно помочь.

  • Like 1

И CEГOДHЯ ЖИBУ Я B ЗABTPAШHEM ДHE BЧEPAШHEГO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите есть ли какой-то муз. проигрыватель для этого телефона, ибо стандартный мегокал, а в кд плеере я что-то вообще музыку в библиотеку добавить не могу, а то нужно хороший эквалайзер а его нет на этом телефоне:roll::ibuca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ESP, поищи ТТPod P.S. а в кд есть эквалайзер? Если нет то плейера с ним тебе не найти так как это будет значить что в телефоне нет нужнoгo для него jsr.

И CEГOДHЯ ЖИBУ Я B ЗABTPAШHEM ДHE BЧEPAШHEГO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно запретить приложениям отправлять смс?

Нажал не на ту кнопку,миллионер отправил смс, сняли 90р. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдут ли игры на тачтелефон Samsung D980 duos от моделей S5230, S5600, которые предложены на этом форуме?

Если нет, то где их можно найти?

Изменено пользователем Merit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТPod я вижу только для смартфонов, для этого тела есть он?

А в кд плеере я не нашел эквалайзера :(:)

В теме с ява приложениями есть ttpod, попробуй его поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой же лажовый проигрыватель, ощущение как будто самсунг сделали все , чтобы на этом телефоне не возможно было бы нормально слушать музыку :):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...