Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Облегченная прошивка для S5230


paneok

Рекомендуемые сообщения

подскажите какая последняя облегченная прошивка подойдет на мой S5230 щас там стоит с магазина: S5230XEII4

 

как щить и какие проги и фаилы где скачать заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 538
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ipsyedinmk,

Смотри всё здесь!

Последняя прошивка S5230MXEJF1

Купил новый телефон! Orange San Francisco (на Android 2.2), так что буду бывать здесь редко!

RusEm, нам нужен QuB!!

Патчи для Samsung S5230 на прошивку S5230MXEJF1

Crystal Final by Wint & RoxX

FAQ: Как снять скриншот с телефона S5230 (прошивка MXEIL2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как сделать чтоб при условии использования патча на перенос явы на флешку, сделать так чтоб стандартные приложения и игры из прошивки тоже ставились на флещку. и еще что делает KJxDispatch.ini?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите какая последняя облегченная прошивка подойдет на мой S5230 щас там стоит с магазина: S5230XEII4

 

как щить и какие проги и фаилы где скачать заранее спасибо

Я конечно прекрасно понимаю, что нубьё задалбали тут модеров и пользователей. Но всё же задам вопросик. У меня та же прошивка, что и у товарища в посте который я процетировал. Так вот тут как раз тот самый вопрос:

какую прошивку можно будет залить на этот аппарат. И можно ли залить эту облегчёную на аппарат с той прошивкой которая ща стоит.Заранее очень благодарен за помощь) Чем прошиваться, я уже нашёл.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно прекрасно понимаю, что нубьё задалбали тут модеров и пользователей. Но всё же задам вопросик. У меня та же прошивка, что и у товарища в посте который я процетировал. Так вот тут как раз тот самый вопрос:

какую прошивку можно будет залить на этот аппарат. И можно ли залить эту облегчёную на аппарат с той прошивкой которая ща стоит.Заранее очень благодарен за помощь) Чем прошиваться, я уже нашёл.))

 

1. Вообще можно залить любую прошивку от 5230!

2. на S5230XEII4 можно поставить облегчённую от S5230XEII2 (у меня стояла и всё гуд работало)

  • Like 1

nokia 3200 ---> fly 2080 ---> Samsung J150 ---> Samsung s5230 (S5230XEII4 ---> S5230MXEJF1--->S5230MMGJK2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... мб что то не так делаю, но состояние мобильника никакое) Не могу войти в настройки да и вообще никуда в основном меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

.... "- поставил драйвера тач скрина от S5230XEII2 3.4"...

 

paneok и те кто шарят... объясните плиз "популярно"...как это сделать ??!

Как вытянуть драйвер из XEII2 и засунунть в уже прошитый телефон и/или нужную мне прошивку?!

 

 

Очень буду признателен за подробное!! объяснение или ссылку на данную тему (т.к сам не нашел)

 

p.s. к пирмеру содержимое папок SystemFS\Driver\TouchScreen у XEII2 и S5230MXEKD1 в файле FactoryFs_S5230_Open_Europe_Slav_SER.ffs полностью идентичное. (байт в байт). Где же тогда лежит драйвер тача?!

Изменено пользователем sgh.ru.9119
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

всем привет. может кто нибудь портировать патч чтоб ставить темы на прошивку s5230xeii2

 

 

Никто этого делать не будет.Куда проще поменять прошивку.

 

.... "- поставил драйвера тач скрина от S5230XEII2 3.4"...

 

paneok и те кто шарят... объясните плиз "популярно"...как это сделать ??!

Как вытянуть драйвер из XEII2 и засунунть в уже прошитый телефон и/или нужную мне прошивку?!

Очень буду признателен за подробное!! объяснение или ссылку на данную тему (т.к сам не нашел)

 

p.s. к пирмеру содержимое папок SystemFS\Driver\TouchScreen у XEII2 и S5230MXEKD1 в файле FactoryFs_S5230_Open_Europe_Slav_SER.ffs полностью идентичное. (байт в байт). Где же тогда лежит драйвер тача?!

 

 

От туда где и вытянули драйвера

Валентин Бужинский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...