Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Тормозная мышь


Dgin74

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! помогите подружиться с "мышкой". купил себе лазерную, проводную мышь Defender. до этого была оптическая. так она очень часто тормозит! причем как в играх, так и сейчас в интернете, при пролистывании колесиком или просто если вести по зкрану. подключена в УСБ, но есть переходник РС2 - там она совсем не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто к мышам идут драйвера и программы дополнительной настройки - установите и настройте.

если такого нет - см. предыдущий ответ :an:

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто к мышам идут драйвера и программы дополнительной настройки - установите и настройте.

если такого нет - см. предыдущий ответ :an:

ну вот и скажите где эти настройки... я уже все посмотрел. кстати, забыл сказать, что у меня Виста. а по поводу драйверов, то я их ставил и ничего путного не получилось. сегодня сходил в магазин и купил другу лазерную мышь. пока все нормально работает. Похоже дело было в самой мышке... спасибо, что откликнулись. Тему можно закрыть

Изменено пользователем Dgin74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А у меня вчера мышь сломалась походу. Комп ее не определяет, а до этого нормально работала. Все можно выкинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вчера мышь сломалась походу. Комп ее не определяет, а до этого нормально работала. Все можно выкинуть?

проверь на другом компьютере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит чтото с ней случилось.. Можно выкидать..хотя можно и посмотреть может чтото с шнуром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...