Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Дисплей D900i


Рекомендуемые сообщения

Внезапно... ни с того ни с сего... На дисплее появились чёрные точки! ПОЯВИЛИСЬ ВСЕ СРАЗУ!!! Телефон не ронял... По дисплею ни чем не бил... Просто слайдер открыл, а там точки!!! Это Сгоревшие пиксели или шлейф??? (мне кажется что пиксели не могут выгорать в 1 раз пачкой...)

132603-23-09-09)1253692712_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roman1993,

Судя по картинке шлейф менять точно нужно.

Душа - это книга, которую нужно давать читать, НО далеко не каждому.

Хочешь прошить тело? Поставить патч, тему?

Читай внимательно под грифом Offtop

1. Как НЕ УБИТЬ AGERE телефон при ПРОШИВКЕ

2. Кабель и установка драйверов

3. Инструкция по прошивке

4. Установка тем на Samsung E770, E840, E900, E950, U600, U600B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете дело в шлейфе? :59: Это было бы чудесно!!! Если смущает белый экран, Это я просто фотал на LCD Фонарике, чтоб было лучше видно точки! Дисплей картинки и цвета отображает нормально... Только эти точки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roman1993,

А поближе фото сделать сможешь? А то картинка ничего не объясняет. На первый взгляд, похоже на выгорание.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roman1993

Это мёртвые пиксели, так что только замена дисплея поможет тебе. :idea:

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это точно дисплей??? Если да... То буду заказывать в интернет магазине...

Это 100% дисплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бывают оплошности у производителей...

На примере своего х700 скажу что менять дисплеи на самсунгах не рационально, покрайней мере у нас в городе

на мудохался с ним ппц...

Так что советую пока походить с тем что есть, а через время купить новый телефончик, может даже тотже д900 бу, но с нормальным дисплеем...

Дисплей простой обойдется примерно в половину, а то и больше стоимости аппарата

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Нокию... Моноблк... И чтоб камера не меньше 3! Таких о4 мало... Нраиться N73 Express Music... Но она у нас 10000! Ещё как вариант Самсунг Армани... Но в Самсах я разочаровался... Так что не знаю как быть... Этот покупал за 8000... Неохота такие деньки на пар*шу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неохота такие деньки на пар*шу...

roman1993

Тогда нужно немного переплотить и взять аппарат на гарантии. Зато, потом будешь застрахован от любых поломок (кроме, по твоей вине). Как в пословице сказано: "Скупой платит дважды!" Или можно брать не на гарантии, но нужно чтобы у тебя было надёжное место для ремонта, как к примеру у меня - СЦ "Samsung". :128:

 

Но в Самсах я разочаровался...

А в чём именно ты разочаровался? В том что у тебя нет возможности заменить дисплей? Поверь, от поломок не застрахован ни один производитель. :59: У меня знакомый чинит мобилы всех производителей, так у него ни чуть не меньше в ремонте тех же Nokia, LG, SE и т.д.. По-этому не думай что ты возьмёшь Nokia и она у тебя не будет ломаться. Здесь, кому как повезёт...

  • Like 1

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Нокию... Моноблк... И чтоб камера не меньше 3! Таких о4 мало... Нраиться N73 Express Music... Но она у нас 10000! Ещё как вариант Самсунг Армани... Но в Самсах я разочаровался... Так что не знаю как быть... Этот покупал за 8000... Неохота такие деньки на пар*шу...

Я не уловил, если честно, связи межды Самсунгом Армини и Нокией Н73-аппараты не просто разных классов, а разных платформ и позиционирования. Хочешь камеру 3 мегапикселя? Купи себе фотик. У меня 5 на телефоне и используется она в основном, чтобы что-то быстро сфоткать, когда лень фотоаппарат доставать или очередную рожу на фотоконтакт повесить ибо с такой оптикой и физическим размером матрицы никогда ты не получишь нормальных снимков. Кстати наличие точек посередине дисплея косвенно показывает на то, что по диспею всё-таки хлопнули чем-то.

PS У сестры был D900, который благополучно потерян и D900i, который уже третий год пашет...сам чинил самсунги 4,5 года и не скажу, что худшие телефоны. Кстати то, что Нокии куда надёжней остальных-это миф.

  • Like 3

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно поддерживаю SLyder И водолаза.. мы ремонтники понимаем что телефон он и в африке телефон..от поломок не застрахован никто... у всех производителей свои болезни телефонов, так что если возьмешь нокия или туже ЛыЖу то ничего новго не приеобретешь...

А насчет дисплея верно - похоже его всетаки стукнули.. причем как то точечно...не в смысле несколько раз по пикселю выбивали, но удар пришолся на небольшую площадь..

  • Like 2

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ответьте, пожалуйста, на вопрос чайника :128: Создать новую тему не удалось, так что спрошу в этой.

Смущает дисплей только что купленного Samsung gt-s3500i. Смотрю на экран перпендикулярно - всё ОК. Но при другом угле просмотра экрана, т.е при небольшом повороте, цвета на экране меняются. Не знаю, как точно называется это свойство. В общем-то, это свойство дисплеев я встречала раньше, но здесь цвета изменяются буквально сразу, начиная примерно с поворота на 10 градусов.

Это нормально? Может быть это особенность дисплеев слайдеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaSPb,

не думаю, что это нормально, у современных дисплеев достаточно большой угол обзора... и не зависит это от форм-фактора модели

т.к. телефон куплен недавно - советую пойти и поменять его у продавца :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaSPb,

Самое, на мой взгляд, оптимальное решение - это подойти в пункт продажи и сравнить с таким же аппаратом. Если такой эффект у всех телефонов этой модели, то значит и твой исправен. Если же в других аппаратах будет всё нормально, то получается что в твоём присутствует дефект. Тогда смело требуй замены. :idea:

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...