Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-s5560


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Давно известно, что снимки при искуственном освещении и сделанные под вечер будут иметь заведомо невысокое качество. Поэтому камеру лучше оценивать по снимкам при хорошем дневном освещении.

Да я даже заморачиваться с этим не буду, ну не интересна мне камера в телефоне, я вообще без нее модельку купил бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как включить акселерометр? Не могу найти, все меню облазила...((( При покупке по умолчанию оно не стоит что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как включить акселерометр? Не могу найти, все меню облазила...((( При покупке по умолчанию оно не стоит что ли?

Когда СМС печатаете, поверните телефон влево, у вас откроется большая ЙЦУКЕН клавиатура. Так же посмотреть работу акселерометра можете набрав *#0*# и нажав #

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamekadze, спасибо, разобралась.) Просто держала в руках LG 510, там он работал везде. Ну и ладно, это не принципиально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamekadze, спасибо, разобралась.) Просто держала в руках LG 510, там он работал везде. Ну и ладно, это не принципиально)

Вы спасибо кнопочкой выражайте, а то Админ ругаться будет :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще, если можно, вопросик... Как бы убрать из выбора языка при написании смс все эти чуждые мне языки? Хорошо, чтобы остались русский и английский. Или это только в другой прошивке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще, если можно, вопросик... Как бы убрать из выбора языка при написании смс все эти чуждые мне языки? Хорошо, чтобы остались русский и английский. Или это только в другой прошивке?

В теме про S5230 почитайте, там кто то этим вопросом занимался.

Поставил карточку на 32ГИГ, без проблем определилась, отформатировалась, работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ПЕРЕШИЛСЯ)

Очень рад. У меня просьба, выложи, пожалуйста, информацию - как шил, чем, как вводил во флеш режим, делал ли преконфигурацию и т.д., желательно пошагово.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamekadze, угу, посмотрю там вечером. Еще тут неясности, когда входящий звонок и переворачиваешь тело, звук должен выключиться? Или я путаю? У меня так не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamekadze, угу, посмотрю там вечером. Еще тут неясности, когда входящий звонок и переворачиваешь тело, звук должен выключиться? Или я путаю? У меня так не работает...

По инфе на сайте Самсунга, должен отключаться звук, но у меня тоже не работает.

 

Очень рад. У меня просьба, выложи, пожалуйста, информацию - как шил, чем, как вводил во флеш режим, делал ли преконфигурацию и т.д., желательно пошагово.

Скачал прошивку с сайта, распаковал. Прошивальщик взял от S5230, который 5,60. И по инструкции по прошивке S 5230 поставил все галочки, указал пути к папкам. Подключил тело, нажал поиск порта, и донлоад, подождал 5 минут, и тело перегрузилось)

Преконфигурацию сделал админ меню: *#5239870*# код: *#27236*#.

Вуаля, тело готово к работе) Загрузил контакты, пользуюсь. Пока нашел то что дисплей стал поотзывчевей, и добавили Utalk.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы убрать из выбора языка при написании смс все эти чуждые мне языки? Хорошо, чтобы остались русский и английский.

На форуме S5230 предлагали вместо английского выбирать следующий по списку латвийский. Латиница у них та же самая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил флэшер и инструкцию по прошивке.

Поправь админ меню и пароль для преконфигурации в инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как сделать сохранение смс в телефон по умолчанию, почему-то они только на симку хотят, а потом их пакетно можно в созданную папку. Я привыкла, что в коммуникаторые смс-сок влезало что-то 200 или 300...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как сделать сохранение смс в телефон по умолчанию, почему-то они только на симку хотят, а потом их пакетно можно в созданную папку. Я привыкла, что в коммуникаторые смс-сок влезало что-то 200 или 300...

Так вроде бы в телефоне 500 СМС хранится, СООБЩЕНИЯ==>состояние памяти, вверху справа выбрать СМС. И там смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamekadze, отправленные хранятся на карте памяти или в самом телефоне, а именно входящие на симке.

 

Может еще подскажите. есть телефонная книга на коммуникаторе, бэкап делала сторонней програмкой, и сохраняла этот файлик на карте памяти в коммуникаторе. Этот формат писи студио не понимает как формат контактов. С аутлуком не синхронизировала никогда. Вчера в параметрах активсинка выбрала сихнронихировать контакты, но хоть убейте, не могу найти куда он их синхронизирует...

Очень хочется перенести все контакты с коммуникатора в телефон одним махом, а не полдня сидеть и переписывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamekadze, отправленные хранятся на карте памяти или в самом телефоне, а именно входящие на симке.

 

Может еще подскажите. есть телефонная книга на коммуникаторе, бэкап делала сторонней програмкой, и сохраняла этот файлик на карте памяти в коммуникаторе. Этот формат писи студио не понимает как формат контактов. С аутлуком не синхронизировала никогда. Вчера в параметрах активсинка выбрала сихнронихировать контакты, но хоть убейте, не могу найти куда он их синхронизирует...

Очень хочется перенести все контакты с коммуникатора в телефон одним махом, а не полдня сидеть и переписывать...

Я с сонерика, передал просто по блютусу, да и с оутлоком все синхронизировал) Поэтому вам не смогу помочь ничем, к сожалению.

Храню контакты в нескольких накопителях, потому как у меня их 1745 на данный момент, и потеря равносильна банкротсву))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активсинк синхронизирует контакты коммуникатора и программы Microsoft Outlook компьютера. Сам файл с контактами искать в компе не нужно.

Для переноса на другой телефон открываешь Microsoft Outlook и убеждаешься, что появились контакты из коммуникатора после синхронизации. Далее открываешь New PC Studio и синхронизируешься с аутлуком и телефоном.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doctor Lamer, угу, спасибо, попробую сейчас...

 

Doctor Lamer,

простите,а как писи с аутлуком синхронизировать?

 

Doctor Lamer, так, поняла, процесс пошел)))

 

какая-то фигня получается... язык писисьюта уродский, ничего не понимаю, что он предлагает сделать, почему-то добавляет контакты, у емня теперь по 3 контакта в списке... неужели нельзя было нормальную программу сделать. И в коммуникаторе теперь тоже по 2 кантакта... бред какой-то

Комментарий модератора MaksM
редактируй свои сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то фигня получается... язык писисьюта уродский, ничего не понимаю, что он предлагает сделать, почему-то добавляет контакты, у емня теперь по 3 контакта в списке... неужели нельзя было нормальную программу сделать. И в коммуникаторе теперь тоже по 2 кантакта... бред какой-то

Не проще было выделить все контакты, и передать по блютусу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamekadze, в коммуникаторе глючит блютуз. Работает 1 раз чере 5. И потом, там совсем другие поля, ну сейчас восстановлю все то,ч то я удалила синхронизируя и попробую по блютуз.... в старой проге от е900 все было хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamekadze, в коммуникаторе глючит блютуз. Работает 1 раз чере 5. И потом, там совсем другие поля, ну сейчас восстановлю все то,ч то я удалила синхронизируя и попробую по блютуз.... в старой проге от е900 все было хорошо

Бедная девочка, не женское это дело)) Кавалера б озадачила. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamekadze, неее, это же мой телефон, я его никому не доверю.))) На самом деле, у меня было 2 кпк и один коммуникатор, и слова "перепрошить девайс" не вызывают у меня культурный шок.)) Просто чет не сразу поняла что с чем синхронизируется и куда копируется. Теперь все ясно. Только имена и фамилии бы поменять местами. Но это потом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд весьма приятный телефон, продолжение 5230-го, хотя и не умопомрачительное по фишкам.

но!

ИМХО, дизайн и форм-фактор дурацкий. До изящности и аристократичности 5230-го этому телефону далекоооо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд весьма приятный телефон, продолжение 5230-го, хотя и не умопомрачительное по фишкам.

но!

ИМХО, дизайн и форм-фактор дурацкий. До изящности и аристократичности 5230-го этому телефону далекоооо!

:( у S5560 Как раз изящность и аристократизм присутствует, в отличии от рубленых форм 5230. Как говорится-На вкус и цвет, колбаса разная.

А еще, с блютусом у 5560ВСЁ В ПОРЯДКЕ)) в отличии от 5230. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...