Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-s5560


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

А еще, с блютусом у 5560ВСЁ В ПОРЯДКЕ)) в отличии от 5230.

 

уже есть опыт многодневного использования гарнитур с этим телефончиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже есть опыт многодневного использования гарнитур с этим телефончиком?

С момента покупки, 15 числа, пользуюсь стереогарнитурой Sony DR-BT21G. Работает отменно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bugmenot, ...вот что меня останавливало от покупки 5230, так это его дизайн... И хорошо, что не купила. 5560 то, что надо внешне и внутренне))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и хорошего настроения! Скажите пожалуйста, я почти готов купить 5560, все меня устраивает, но вот один очень важный вопрос, на сколько хватает батареи??? Я говорю где то пол часа в день, музыку не слушаю, провожу в интернете мин 20 в сутки ну и может быть пользуюсь такими приложениями как будильник, калькулятор, карта метро, на сколько хватит телефона в таком режими? СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и хорошего настроения! Скажите пожалуйста, я почти готов купить 5560, все меня устраивает, но вот один очень важный вопрос, на сколько хватает батареи??? Я говорю где то пол часа в день, музыку не слушаю, провожу в интернете мин 20 в сутки ну и может быть пользуюсь такими приложениями как будильник, калькулятор, карта метро, на сколько хватит телефона в таком режими? СПАСИБО!

2-3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 дня

Сдается мне, вы в заблуждение человека вводите, я говорю 40-60 минут в день, музыку слушаю редко, в общем от первой зарядки, в ночь на 16 число, тело до сих пор живое, 1 полоска, думаю что при прокачке, будет неделю держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kamekadze, я тоже своего мучаю, мучаю, а он все не умирает. По блютусу кучу всего накачала, второй день после первой прокачки заканчивается, а еще 3 палки. Правда, говорю я меньше, но тискаю больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решился я все таки купить этот телефон вроде неплохой понравились наушники батарейку отлично держит камера не ахти но я ей толком не пользуюсь в целом отличный телефон за такую сумму=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S5560XEIK2 у меня такая прошивка=) Она новее или нет тех что есть тут??=)

Расшифровка прошивки. Воодите номер прошивки, и читаете.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, купил этот телефон, очень доволен и красивый и функциональный!)

тока открытие меню не радует, как то оно медленно выползает( и цифра 1. на экране непонятная(( это тока у меня или у когонить еще также??

надеюсь с новыми прошивками уберут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, купил этот телефон, очень доволен и красивый и функциональный!)

тока открытие меню не радует, как то оно медленно выползает( и цифра 1. на экране непонятная(( это тока у меня или у когонить еще также??

надеюсь с новыми прошивками уберут)

Цифра один означает, что работает первая линия. Такое показывает только на пчелайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к числу владельцев данной модели. Впечатления пока крайне положительные! Это первый Samsung у меня и первый тач. Сильно порадовало звучание музыки (и это с комплектной гарнитурой!). По совету хороших людей, защитную плёнку пока оставил заводскую, стерев с неё надписи спиртом.

 

Из замеченных особенностей:

 

Если телефон подключался к компьютеру в режиме Mass Storage, то сбрасываются настройки выбора места сохранения данных по умолчанию (WAP загрузки,камера, диктофон, радио, bluetooth). т.е. аппарат снова начинает сохранять данные в память телефона, вместо карты памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из замеченных особенностей:

Если телефон подключался к компьютеру в режиме Mass Storage, то сбрасываются настройки выбора места сохранения данных по умолчанию (WAP загрузки,камера, диктофон, радио, bluetooth). т.е. аппарат снова начинает сохранять данные в память телефона, вместо карты памяти.

ну а что вы хотели. в таком режиме флешка недоступна. вот и сбрасывается.

аналогично - если ее просто вытащить :)

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что вы хотели. в таком режиме флешка недоступна. вот и сбрасывается.

аналогично - если ее просто вытащить :)

Причина мне известна. Просто хотелось, чтобы настройки возвращались обратно после отключения от ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина мне известна. Просто хотелось, чтобы настройки возвращались обратно после отключения от ПК.

увы :)

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело прожило после первой зарядки НЕДЕЛю, при разговорах 40-60 минут в день, слушал музыку, мучал вайфай и блютуз. Заряжал в ночь на 16 число, сегодня в 6-10 утра запиликал, попросил кушать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифра один означает, что работает первая линия. Такое показывает только на пчелайне.

 

Эту цифру никак не убрать???

И на счет меню, оно у всех медленно появляется??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту цифру никак не убрать???

И на счет меню, оно у всех медленно появляется??

Вроде никак. А разве она мешает? Меню и переключение рабочих столов немного притормаживают (последнее зависит от количества активных виджетов), хотя списки скроллятся плавно. Возможно всё это издержки оптимизации, ведь телефон-то и в правду живуч в плане энергопотребления. Так или иначе, в работе это не мешает и не напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде никак. А разве она мешает? Меню и переключение рабочих столов немного притормаживают (последнее зависит от количества активных виджетов), хотя списки скроллятся плавно. Возможно всё это издержки оптимизации, ведь телефон-то и в правду живуч в плане энергопотребления. Так или иначе, в работе это не мешает и не напрягает.

 

 

Значит не у меня одного) это радует

а какие нить модифицированные прошивки на самсунгах бывают??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не у меня одного) это радует

а какие нить модифицированные прошивки на самсунгах бывают??

На 5230, сделали облегченную прошивку, для 5560, пока нет, но думаю найдутся энтузиасты. Дайте время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту цифру никак не убрать???

И на счет меню, оно у всех медленно появляется??

Возможно в админ-меню можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...