Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-s5510


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Подскажите неопытному, как свернуть аську? в моем случае Jimm. И можно ли стирать по 1 букве назад, не заходя в меню?

аську 2 способами )

1 - выставить в настройках аськи горячую клавишу для свёртывания ...

2 - когда приложение запущено нажать красную кнопку (сброс вызова) и на экране появится "типа завершить приложение??"))

... 3 варианта - "да" .... "свернуть (=)" ..... "неа"

как то так вообщем .. )

по 2 вопросу ... не заходя в меню никак .... сам если б знал что в этом телефоне так со стиранием - никогда бы его не купил ))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Кому-нибудь удалось заставить работать клиент E-mail с почтовым ящиком на Gmail (IMAP)?

Делал как тут, не работает. Перепробовал по-разному, в результате заработал только POP и то скачивает всю почту каждый раз.

В настройках аккаунта Gmail то же крутил, не помогло. Есть конечно java клиент, но мне его использовать не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.

Вот купили телефон Samsung Gt-s5510, сразу возникла такая проблема, при попытке поставить мелодию на звонок, она копируется с флешки на телефон, но на телефоне мало памяти что бы поставить на разные контакты разную музыку, кто уже сталкивался с такой проблемой? Если есть решения скажите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто уже сталкивался с такой проблемой?

Все сталкивались.

 

Если есть решения

Нарезать короткие по размеру мелодии для звонка.

 

P.S. Это сделано специально, в случае вытаскивания флеш карты, чтоб не сбрасывались настройки звонка. Так сделано на всех телефонах Samsung и некоторых Nokia и др. моделях.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

по 2 вопросу ... не заходя в меню никак .... сам если б знал что в этом телефоне так со стиранием - никогда бы его не купил ))))

А че там за косяк со стиранием, а то вот тоже хочу се такую трубку, но как-то стремает этот мелкокосяк...

новые прошивки никак его не решают?

SunnyD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите как аську сюда залить правильно и будет ли она полноценно работать в этом телефоне?

Возможно вы правы!... но как психиатра меня это настораживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPavel,

качай клиент под разрешение экрана телефона. Там должно два файла - jad и jar, кидай их в телефон и запускай jad файл уже в телефоне. Должна пройти установка, после чего ярлык появится в играх и приложениях (или в другом месте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPavel,

качай клиент под разрешение экрана телефона. Там должно два файла - jad и jar, кидай их в телефон и запускай jad файл уже в телефоне. Должна пройти установка, после чего ярлык появится в играх и приложениях (или в другом месте).

Как устанавливать приложение в телефоне я понимаю Например в D600 я через кабель USB посредством Softick PPP заливал jad и jar Я как понимаю здесь другая платформа,и кроме как через инет больше не зальешь?

Возможно вы правы!... но как психиатра меня это настораживает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Народ, подскажите, как глюк с Т9 побороть, тот который на кнопке 1, обычно там точка, запятая, восклицательный, вопросительный знак и т.д., а тут лабуда какая-то, буква "р", потом двоеточие, точка с запятой, и потом тока точка и ВСЁ!!! это просто убивает - это у всех так или только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди вапрос на миллион где на него купить стерео гартнитуру провадную, китаские не пашут гады, ну или где взять оригинальный переходник напиримерв в Москве ???

а то уже чесно замучался искать(((

 

люди вапрос на миллион где на него купить стерео гартнитуру провадную, китаские не пашут гады, ну или где взять оригинальный переходник напиримерв в Москве ???

а то уже чесно замучался искать(((

 

ну хоть ктонибудь отзавётся по этому вапросу(( :tease:

 

народ у кого сколько идёт заряд после полной разрядки? чёт 3,5 час уже ганяет и нефига и что он выписать должен или не долден по оканчанию зарядки? а то бегает по кругу эт фигня а толку 0 хотя вродь днления отображает что все есчё через 2 с половиной часа уже час тоит с того момента а выписать так и не выписал что заряже(, заряжаю в выключенном виде

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XEII5

 

XEIJ1

 

 

 

в чём отличия этих прошивок и какая новее???

Комментарий модератора MaksM
Читай шапку темы

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XEII5

 

XEIJ1

в чём отличия этих прошивок и какая новее???

Читай шапку темы

 

 

не слова об этом в шапке темы((((

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слова об этом в шапке темы((((

в пункте прошивки написано следующее (это для всех моделей подходит):

Что делает новая прошивка:

Цитата(alexwww)

 

убраны некоторые старые глюки и добавлены новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинальный канечно ответ на вапрос )))) ,мнеб по канкретнее в чём разница и стоит ли обновлятся да и какая всётаки свежее?

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнеб по канкретнее в чём разница

Ну, тогда тебе сюда: samsung.com на подобные вопросы только у них ответы есть.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди а как насчёт сервис кодов на эту модель?

они существуют на скоко я понялно негда не могу найти( :arrow:

 

народ угол обзора у экрана главного у всех не ахти цвета перекашивает?

 

или мот у меня что то не так :(

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди вапрос на миллион где на него купить стерео гартнитуру провадную, китаские не пашут гады, ну или где взять оригинальный переходник напиримерв в Москве ???

а то уже чесно замучался искать(((

ну хоть ктонибудь отзавётся по этому вапросу(( :(

 

народ у кого сколько идёт заряд после полной разрядки? чёт 3,5 час уже ганяет и нефига и что он выписать должен или не долден по оканчанию зарядки? а то бегает по кругу эт фигня а толку 0 хотя вродь днления отображает что все есчё через 2 с половиной часа уже час тоит с того момента а выписать так и не выписал что заряже(, заряжаю в выключенном виде

 

Недавно видел в подземном переходе, на павелецкой, если они там продаются, то должны продаваться и во всех крупных ТЦ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересную весчь заметил , внешние часы электронные(цифровые) меняют цвет на стандартных на двух но почемуто не на первой, а на второй и третьей темах, как выбрать цвет внешних часов или может както надо правильно создать тему не могу понять?

 

народ дайте ссылочку на проверенную и удобную аську без заморочек для девушки хочу поставить

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

не прокатило яб от ссылочки у кого стоит рабочий ICQ не отказался

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую всех! Подскажите пожалуйста, есть ли на этот телефон утилитка для калибровки батареи? Что-то батарея садиться стала быстро - каждый день заряжать приходится... Мож умирает конечно, но хочется поиздеваться еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите после выключения телефона сбивается дата и время(аккумулятор не вынимал) ?

Подскажите что нужно для прорепрошивки?

В прошивке S5510XEIJ1 есть русский?

Скачал инструкцию ничего не понял.

Изменено пользователем kuncik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...