Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Star TV (S5233T)


Рекомендуемые сообщения

Компания Samsung вывела на небосклон новую звезду - модель Star TV (она же S5233T). Понятно, что трубка является доработкой популярнейшей Samsung Star S5230 - в данном случае она получила функционал телеприемника. Причем речь идет не о цифровом телевидении, поддержка которого нынче встроена в каждую вторую трубку корейского рынка, а о способности телефона работать с аналоговым ТВ-сигналом. То есть прием телепрограмм не потребует подписки - что поймал в эфире, то твое. Star TV представлен на рынке Юго-Восточной Азии, кроме того, компания планирует вывести аппарат на индийский рынок.

 

Трубка позволяет не только смотреть передачи, но и записывать их, кроме того, далеко не всегда придется прерывать просмотр - в частности, для написания смски можно вызвать наэкранную клавиатуру, продолжая смотреть "телевизор".

samsungs5233t.jpg

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Что только не придумают! :)

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вайфай был с жпс был теперь с телевизором что станет их слудующим шагом?? со встроенным покемоном?? :)

Sams X100 -> SamsD600E -> SamsG600 + Sams Indigo YP-T9 4Gb + PRoLife BT56

 

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп.Компания Самсунг всегда предоставляет какуюту прикольную новинку.То своим дизайном кампания отличится,то новыми функцыями.Самсунг ето зверь,просто его нада немного приучить патчами -).

Теперь уже мини -телевизор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вайфай был с жпс был теперь с телевизором что станет их слудующим шагом?? со встроенным покемоном??

главное чтобы функцию "позвонить" не забывали вставлять... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не особо верится.. опять какой нибудь недо китаец

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RusEm,

Что-то мне тоже так кажется :), а так бы взял, чтоб телик на работе смотреть

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не особо верится.. опять какой нибудь недо китаец

Да нет, не китаец. Настоящий Самсунг. Пока выпущен для Таиланда. СЕКАМ поддерживает, но в меню выбора страны России пока нет, но если выбрать Азербайджан, то будет работать в СЕКАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Да нет, не китаец. Настоящий Самсунг. Пока выпущен для Таиланда. СЕКАМ поддерживает, но в меню выбора страны России пока нет, но если выбрать Азербайджан, то будет работать в СЕКАМ.

Уже есть, телевизор нормально показывает. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тож не верили по началу что стар оригинал) а был недавно на радиорынке уже стоит в УА =)

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Уже видела в магазине стоит около 6000. Там где я смотрела ловит, картинка хорошая есть функция - запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...