Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Corby Beat Gt-m3710


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, у меня маленький вопросик - вот например поставил я патч, все хорошо поставилось, посмотрел, но тут захотелось вдруг вернуть все назад... КАК ЭТО ПРОДЕЛАТЬ - надо качать чистую прошивку и по заново прошивать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V.T.L.,

Достаточно прошить родные файлы: apps_compressed.bin и Rsrc2.rc2

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER, - спс, понятно.

 

patriot482, как выключить? и еще, для патчинга требуется тока apps_compressed.bin и ****.rc2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаем фак по установке патчей! так же как на простой корби или стар.там все доступно написано.

Изменено пользователем patriot482
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А скажите, чем вы делаете (какой прогой) эти вот менюшки и все что с ними связано? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, чем вы делаете (какой прогой) эти вот менюшки и все что с ними связано? :)

на форуме есть тема обсуждения этих менюшек, там все расписано от и до. Юзай поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

booka_asd,

прикольные менюшки, молоток, если буит время лишнее, может сделаешь еще каких нибудь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to V.T.L.

постараюсь найти время :( ... только я темы не создаю, а адаптирую под м3710 готовые с корби или стара... + у меня нулевое знание акшен скрипт (все сделано методом научного клика 8) ), что затрудняет работу, да и не все темы поддаться корректной декомпиляции :an:

...и все же, если кому понравилась определенная тема корби или стара - кидайте в аську ссылку, попробую пошаманить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название меню: SE Satio + CorbyBerry Storm

класная темка вышла :67: , вот тока что за кружок слева от кнопок плеера - чо он делает непонятно, а так все чудесно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 V.T.L.

он должен открывать плейлист, но код при декомпиляции слетел, а правильный я не подобрал :67: ... да и вообще, я в флеш только недавно начал ковираться, так что извините если что-то не так... :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.rar

Обьясните мне пожалуйста, что эт за редактор я выковырял с файлика прошивки Rsrc_M3710_Open_Europe_Slav.rc1????

самое интересное что в телефоне такого я не наблюдал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а как теперь патчи применить ?

Samsung GT-M3710 M3710XEJB1; Apple Ipod Touch: iOS 3.1.3 Whited00r 4.0.1, Sennheiser HD 457

OS: Windows 7 + MacOS X 10.6.6 + Ubuntu 10.10 + XP SP3

All those moment will be lost in time, like tears in rain. Time to die... Завтра будет. Лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за тупость, при установке патча нужен файл apps_compressed.bin как его вытащить из прошивки? скачать файл самой прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для изменения громкости внешнего динамика, набираем на телефоне код:

 

*#197328640#

 

1. жмакаем [5] audio

2. потом [3] SPK Config

3. за ним [4] SPK Wave/MP3

4. и [5] SPK MP3

 

Далее нажимаем

 

[2] SPK MP3 Analog Gain[ ]

Нажимаем циферку 6 и видим READ меняется на WRITE - теперь пишем 63 в строчке где мигает пробел - жмем окей(один раз и ждем пока появится).

 

Выходим назад и наживаем

 

[3] SPK MP3 MAX8991 Output[ ]

и делаем так само как и в предидущим, меням поледнее 28 на 63. Сделали, нажимаем назад.

жмем

 

[4] SPK MP3 MAX8991 Input[ ]

и в место 5 ставим цифру от 0 до 9. я рекомендую 6, потому что на 9 динамик так орет, что а ж хрипит. :ad:

 

пробуем :(

 

Внимание: после перезагрузки телефона, все натройки стают по умолчанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема при загрузке патча. Мультилоадер после нажатия кнопки Download выдает Warring : Security fail!! Все по инструкции делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема при загрузке патча. Мультилоадер после нажатия кнопки Download выдает Warring : Security fail!! Все по инструкции делал.

а ты каким мультилоадером пробывал загружать? надо 5,56.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

patriot482,

спасибо 5,61 делал) еще вопрос, в инструкции написано бросаем флешки (mainmenu.swf, gadget.swf) и дополнительные файлы/папки в Media/Other files (папка Другие файлы). покидал флешки в другие файлы которые отоброжаются в моих файлах. правильно? если нет то куда надо покидать. ато ничего не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oioi

кидай флешки на память телефона в папку другие файлы. и не забудь про патч ReplaceSwf2FFS вкл его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...