Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Corby Beat Gt-m3710


Рекомендуемые сообщения

патч включается в MAIN MENU.

НО если ты все правильно делал по инструкциям то все патчи должны быть включины по умолчанию. :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, помогите пожалуйста. после перепрошивки телефона, осталось только 20 мб памяти, а должно же быть 50. То есть в пункте меню "состояние памяти" ВСЕГО 20 мб. подскажите в чем проблема?

 

и еще один вопрос: что делать, если процесс прошивки прервался на пол пути?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот памяти и вправду стало меньше - с трудом хватает, а что делать с прошивкой я хз

Samsung GT-M3710 M3710XEJB1; Apple Ipod Touch: iOS 3.1.3 Whited00r 4.0.1, Sennheiser HD 457

OS: Windows 7 + MacOS X 10.6.6 + Ubuntu 10.10 + XP SP3

All those moment will be lost in time, like tears in rain. Time to die... Завтра будет. Лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с прошивкой разобрался. нужно было подключить его нажимая клавиши "камеры", "громкость -" и "выкл/вкл"

 

а вот вернуть все 50мб памяти так и не нашел способа. если открыть образ файловой системы телефона (файл ffs) такой программой как UltraISO то видно,что у образа свободно 50 мб,но во время прошивки они куда-то деваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубом откриваете файл ффс и там все стираете что вам не нужно(звонки и картинки в основном).размер файла ффс не изменитса но после прошивки ффс на теле будет больше памяти!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

patriot482, да, но там этого добра не наберется аж на 30 мб... я вот нашел там словари разные.их поудалял, но думаю что не в них проблема.

и еще один вопрос. после перепрошивки в телефонной книге бегунок, который справа, листает только по латинским буквам. а как сделать чтоб он реагировал на русские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

patriot482, да, но там этого добра не наберется аж на 30 мб... я вот нашел там словари разные.их поудалял, но думаю что не в них проблема.

и еще один вопрос. после перепрошивки в телефонной книге бегунок, который справа, листает только по латинским буквам. а как сделать чтоб он реагировал на русские?

 

словари могут пригодитса хотя и могут много памяти освободить(я настриралса однажди что свободно било 65Мб). счас у меня с словарями било гдето 40Мб свободно.етого вполне достаточно!

насчет букв хз.ищи в настройках.у меня все ок с етим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

patriot482, словари яудалил типа с итальянского на английский..и тд.. а рус-англ-укр оставил. просто поудалял те,которые какого-то фига не отображались :lol:

а насчет телефонной книги - перерыл все настройки и ничего подобного не нашел. и это тоже нужно в сис файлах гдет лазить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя на каком язике имена в тел книге? у меня все на кирилице. может от етого зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя на каком язике номера в тел книге? у меня все на кирилице. может от етого зависит.

у меня тож на кирилице. для бОльшей уверенности я создавал новый контакты, и всеравно этотбегунок не видел первые буквы. при чем уже прошивал несколько раз и каждый раз одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема решена. нужно было сделать переконфигурацию телефона под свою страну. для этого : *#5239870*# код: *#27236*#). Выбираем страну в зависимости от проживания. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ти разве после прошивки не делал? полний сброс и прекунфигурация обязательни после прошивки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверное если бы я нашел точную пошаговую инструкцию, то сделал бы...а так пришлось самому все делать при чем методом научного тыка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста что можно безопасно удалить

Samsung GT-M3710 M3710XEJB1; Apple Ipod Touch: iOS 3.1.3 Whited00r 4.0.1, Sennheiser HD 457

OS: Windows 7 + MacOS X 10.6.6 + Ubuntu 10.10 + XP SP3

All those moment will be lost in time, like tears in rain. Time to die... Завтра будет. Лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста что можно безопасно удалить

звуки,картинки,игри ну и наверное словари(если уж так вам места мало).еще чтото там удалять не имеет смисла ибо ето нужние файли(чего никтоне знает) или ненужние но их много иони мало занимают толку от чего никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как игры удалить то?

Samsung GT-M3710 M3710XEJB1; Apple Ipod Touch: iOS 3.1.3 Whited00r 4.0.1, Sennheiser HD 457

OS: Windows 7 + MacOS X 10.6.6 + Ubuntu 10.10 + XP SP3

All those moment will be lost in time, like tears in rain. Time to die... Завтра будет. Лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как игры удалить то?

те что не удаляютса кубом через ткексплорер!а потом надо пересчитать джава!(не помню каким кодом,но там должен бить пункт пересчитать джава)

вроде етим *#5239870*# --> Admin settings,Internals -->Master key *#7092463*#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм.... у меня флешер что то не принимает файл после изменений в кубе... причем даже минимальных... в чем косяк?

Samsung GT-M3710 M3710XEJB1; Apple Ipod Touch: iOS 3.1.3 Whited00r 4.0.1, Sennheiser HD 457

OS: Windows 7 + MacOS X 10.6.6 + Ubuntu 10.10 + XP SP3

All those moment will be lost in time, like tears in rain. Time to die... Завтра будет. Лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм.... у меня флешер что то не принимает файл после изменений в кубе... причем даже минимальных... в чем косяк?

попробуй выбрать оригинальный файл, а затем заменить его модификатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...