Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение Android'a для Samsung Jet (S8000)


Goodzila

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А зачем нужен jetdroid, если кто-то уже умудрился поставить open eclair?

 

Шоб я скис отвисли ноги, ето что не одно и тоже :( Ток версия 2.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема...не могу скачать ФАО по установке Андроида...

ФАО по установке Аndroid'a - качайте отсюда. я уверен скачаете без проблем...

  • Like 1

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложили новую версию http://code.google.com/p/jetdroid/download...-2.1-100722.tgz

 

 

 

извиняюсь за флуд, но что такое ФАО? или ты хотел написать ФAQ? или FAQ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложили новую версию http://code.google.com/p/jetdroid/download...-2.1-100722.tgz

Кто-нибудь из присутствующих на сайте уже пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из присутствующих на сайте уже пробовал?

А что там изменили а тоя с тела никак розобратса не могу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там изменили а тоя с тела никак розобратса не могу ?

Как я понял, новое тестирование Android 2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkHaze, так написано в первом посте, вот и я так тоже написал.

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил я новую Версию представленную выше, Добавились две настройки DevTols И иже одна не помню как,, Смахивает на сервис меню я толком не разобрался, И ище чего то не работают кнопки навигации, а возврат пашет, я от думаю может ейо надо устанавливать по верх старо что ли ? И в информации об устройстве стоит не I5700 А S8000. Ета версия мутновата какая то наверно толком не доработана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taras2217 меня тоже удивило, да и весит меньше) Образ не хочет создаваться) фигня какая то, да и весить будет он если сделаю 500 мб, пробовал через Paragon Drive Backup сразу ошибка вылазиет, а через Acronis True Image он его создал, но он пустой.

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taras2217 меня тоже удивило, да и весит меньше) Образ не хочет создаваться) фигня какая то, да и весить будет он если сделаю 500 мб, пробовал через Paragon Drive Backup сразу ошибка вылазиет, а через Acronis True Image он его создал, но он пустой.

 

Пробуй создать образ непосредственно из Ubuntu. Там есть прога для работы с дисками. Поищи внимательней. Вроде бы как в Программы - Системные или как-то так. Или попробуй в консоли набрать sudo -i dd. Если ничего не запустилось пиши в консоли sudo -i apt-get install dd. Если после попытки запуска dd первой коммандой из sudo не выходил, то просто пиши apt-get install dd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ясно а то я так призадумался... Кстате спасибо всем за помошь нормально все запустил проблема была именно в флешке... Не кто не помнит прогу для работы с линукс разделами из под винды так было бы удобнее разную софтину кидать...

 

Total Commander вам в помощь... просто прикрутите к нему плагин ext2fs.wfx... сат ТС и плаги к нему смотрим тут: Сайт

Этот плагин умеет читать данные с разделов ext2 и ext3. Чтение данных с других файловых систем этим плагином не поддерживается. На вышеуказанной страничке вы также можете скачать плагин для чтения файловой системы ReiserFS. Там же роемся и ищем плагин если кто-то вляпал себе ext4

Изменено пользователем Binger
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля, ля, а вот и я)))

Вот получилось сделать для вас копию образа системы Андроид - качаем ТУТ (с помощью Acronis True Image)

Обновления установлены, которые были выложены вчера. Что сразу бросилось в глаза так это более чуствительный тач) Сильно не пинать если чё :)

Binger спс за подсказку с Total Commander, будет намного легче!

 

Сейчас закачал на него все 60 игр, грузился он мин 5, потом вошел в систему. 2Д игра свободно идет, щас в Spore поиграл, ваще жесть) а вот 3Д пока не пашет.

  • Like 2

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goodzila

сделай видео работы андройда, пожалуйста

 

А скоко оперативы в Jete а ?

гугли

Samsung S3C6410 CPU running at 800 MHz

Qualcomm MSM6246 baseband

3.1" inch AMOLED display (480 x 800 pixels) 16M colors

256 MB RAM ( 208 MB for CPU + 32 MB for baseband + 16 MB shared between both )

256 MB + 2 GB Flash ROM (256 MB inside S3C6410 package, 2 GB connected to SD-card port, other amounts are also known depending on exact jet's model number)

Dimensions: 109x54x11.9mm; weight 110g

2 GB microSD card included (not always) / expandable up to 32? GB (micro SDHC Sandisk Ultra 16GB was tested)

Standard Lithium (LiIon) battery 1080 mAh

No Keypad

5 megapixel camera with flash and camcorder with auto-focus

WiFi 802.11 b/g, Bluetooth, GPS

Accelerometer and proximity sensor

Ships with Samsung own System Software

Изменено пользователем DarkHaze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устанавливал прогу на Jetdroide она чють непонятная но всеже показывало что свободно около 93 метров :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устанавливал прогу на Jetdroide она чють непонятная но всеже показывало что свободно около 93 метров :

 

Не поверите, но чтобы ОС работала на устройстве, ей тоже нужна память... а так как устроена она не так как настрольная ОС и не использует своп - файл, то ей приходится висеть в ОЗУ постоянно... вот дрянь такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkHaze у меня нету камеры, есть но ты там нечего не разглядишь) Думаю сама лучшая камера что есть, это на джете) могу конечно снять, но потом не пинайте) Выкладывал скрины, что тебе не нравится?

Taras2217 в джете 256 мб оперы, но я не знаю сколько кушает андроид) А из использования простой системы джета видно, что она кушает немало, если вылазиют ошибки (недостаточно памяти, закройте приложения)

Изменено пользователем Goodzila

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkHaze у меня нету камеры, есть но ты там нечего не разглядишь) Думаю сама лучшая камера что есть, это на джете) могу конечно снять, но потом не пинайте)

Taras2217 в джете 256 мб оперы, но я не знаю сколько кушает андроид) А из использования простой системы джета видно, что она кушает немало, если вылазиют ошибки (недостаточно памяти, закройте приложения)

 

Это просто дефолтовая "ОС" на столько кривая... думаю нам не нужно расстраиваться... 256 мб должно вполне хватить... ну а отжирает андройд столько, сколько весят его файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goodzila, канешно спасибо за образ. но что теперь с ним делать, куда его пихать? объясните недалекому в этом деле...

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне пожалуйста!

Погуглил но так и не нашол :)

Eclair это название релиза версии Android 2.0 и 2.1

но что такое OpenEclair ответа я не нашёл :(

 

В чём разница между Android 2.1 (Eclair) и OpenEclair-v1.2.2 :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...