Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Champ Gt-c3300


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Spoiler

141401-26-08-10)1282811075_thumb.jpg

Spoiler

Платформа Стандарты сети GSM&EDGE 850/900/1 800/1 900МГц

Передача данных GPRS Класс 10

EDGE Класс 10

Операционная система Проприетарная

Браузер Access NF 3.5

JAVA™ MIDP 2.0, CLDC 1.1

Показатель SAR 0,71Вт/кг

Дизайн Форм-фактор Моноблок с сенсорным дисплеем

Размер Вес (г) 80

Размеры (В x Ш x Г) 96,3x53,9x12,9мм

Дисплей Основной Технология TFT

Разрешение (пикс.) 240x320

Размер 2,4"

Аккумулятор Стандартный Емкость 1 000мАч

Время разговора 12ч.

Время ожидания 660ч.

Пользовательский интерфейс Метод ввода Сенсорный дисплей

Камера Разрешение камеры 1,3 Мпикс.

Цифровой / оптический зум 4X цифровой

Режимы съемки Съемка по таймеру, серия, мозаика, ночной режим, снимок в рамке

Фото эффекты черно-белый, негатив, сепия, рельеф, рисунок, в дымке

Баланс белого Авто, дневной свет, лампы накаливания, люминесцентное освещение, облачно

Видео Видеоплеер Да

Видеозапись Да

Видео собщения Да

Мелодии и звуки Музыкальный плеер Да

Полифония 64-инструментальная

MP3 рингтоны Да

DRM OMA 1.0

Технология 3D звука DNSe

Развлечения Встроенные JAVA™ игры Да

Встроенные обои Да

Подкасты Да

FM радио Да

Бизнес и офис Мобильная печать Да, BT

Автономный режим Да

Голосовые заметки и голосовая почта Да

Сообщения SMS Да

MMS Да

Предиктивный ввод T9 Да

Email Да

Сообщения сети Да

vCard / vCalendar Да

Подключения Bluetooth v2.1

USB v2.0

WAP v2.0

Функция USB накопителя Да

Интернет браузер Да

SyncML (DS) Да

PC Sync приложения Samsung Kies

Память Встроенная память 30МБ

SMS Memory 300 + сообщения на SIM-карте

Контакты в записной книге 1 000

Карта памяти MicroSD (до 8ГБ)

Органайзер Календарь Да

Список дел Да

Часы Да

Мировое время Да

Будильник Да

Конвертер валют Да

Конвертер Да

Калькулятор Да

Заметки Да

Секундомер Да

Таймер Да

Функции звонка Громкая связь Да

Идентификация абонента Да

Стоимость звонка Да

Длительность звонка Да

Конференц-связь 5

Последние/Пропущенные/Исходящие Да

Дополнительная информация Оповещение о смене SIM-карты Да

Сенсорный дисплей Да

 

Spoiler

Как прочесть прошивку: http://OldPh.one/index.php?showtopic=11586

Расшифровка прошивки: http://sgh.ru/static/firmware.html

Чтоб узнать версию прошивки - набрать на телефоне: *#1234#

 

Для С3300K:

C3300KXXJG3 - C3300KXXJG3 CSC:C3300OXEJG1, от 2010г

C3300KXEJGD - C3300KXXJGD CSC:C3300OXEJG8, от 2010г

C3300KXEJK2 - C3300KXXJK2 CSC:C3300OXEJL1, от 2010г

C3300KXEKI1 - C3300KXXKI1 CSC:C3300OXEKI1, от сентября 2011г (это самая современная нормальная прошивка, для РФ и Украины)

C3300KXEKJ1 - C3300KXXKJ1 CSC:C3300KMTSKK3, брендованная прошивка от оператора МТС (удалены некоторые конфиги, и в заставке тема красная), от октября 2011г

 

Для С3300i:

C3300iXXKC2 - C3300iXXKC2 CSC:C3300iOXEKC2, от марта 2011г

C3300iXEKD1 - C3300iXXKD1 CSC:C3300iOXEKE1, от апреля-мая 2011г (это самая современная нормальная прошивка для РФ и Украины)

C3300iXEKJ1 - C3300iXXKJ1 CSC:C330HIOXEKJ1, это прошивка Hello Kitty (основная тема у неё розовая), от октября 2011г

 

Остальные прошивки находятся тут: http://firmware.sgh.ru/

 

Рекомендовано скачивать прошивки, с помощью любого менеджера загрузок.

 

Что делает новая прошивка:

убраны некоторые старые глюки и добавлены новые

P.S. Samsung не предоставляет информацию об изменениях в новых прошивках и о выходе новых прошивок!

Spoiler

Для прошивки используется обычный датакабель.

 

Флешер:

Flash_loader_7.4.4_SSG_v0.5.rar

Дампер:

http://OldPh.one/

 

Флешер/дампер для специального прошивочного кабеля и распиновка разъёма:

http://OldPh.one/

C3300k_PNX4908_Downloader_v1_3.rar

 

Spoiler

Патчи - это модификация официальной прошивки нашими умельцами. Это несколько расширяет функционал телефона, однако вы устанавливаете патчи на свой страх и риск.

Патчи для C3300, C3303

Если у вас не та прошивка под которую есть нужные вам патчи - вы должны поменять прошивку (это совсем не сложно), однако менять можно только с аналогичным индексом, например С3300i можно менять только на C3300i, C3300K можно менять только на C3300K.

Spoiler

SAMSUNG Kies

 

скачать последнюю версию можно тут:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=34147

Spoiler

Spoiler

Просто копируем файлы приложения *.jad и *.jar на телефон и устанавливаем посредством запуска *.jad или *.jar файла.

Spoiler

Данная модель не поддерживает установку тем!

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас написано что GPS есть НО в интернет магазине где я его покупаю написано что GPS нет И на самсунге тоже про GPS ничего не сказано

http://www.samsung.com/ru/consumer/mobile-...b=specification

8)

Возможно вы имели ввиду GPRS ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

agonist,

исправил. Скорей всего неправильная инфа на том ресурске, откуда я ее брал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот.Я приобрел модель Samsung c3300 но поскольку как я понял она вышла недавно. софта(приложений и всего прочего) именно для неё найти не могу.Если конешно таковые имеются. Поэтому у меня есть к вам Знатокам и Профессионалам маленький вопрос.

На какую модель телефона можно искать софт который пойдет и на Samsung c3300?

Хм..Возможно меня не поняли...ну вот пример(просто пример, кто его знает так или нет) : допустим софт который пойдёт на Samsung Gt-c3050 пойдёт и на Samsung c3300...как то так..

на какую модель искать софт чотбы пошло на samsung c3300 ?

Прошу читая моё сообщение думать про меня :an: я не знал как описать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в ветку с приложениями и найди тему с приложениями с твоим разрешением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:59: Алярм!))) Хочетсу тупо :) . Не одно дак другое! Скинул с компьютера фотки открываю их в мобильном пишет " Содержимое не поддерживается" ну ладно в jpeg он мне писал, я сделал в формат png тоже самое.

Почему я пишу в эту тему? Может кто знает какой приложение наду установить что бы он видел фотографии?

Ало) :44: спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hunter: Алярм!))) Хочетсу тупо :dash: . Не одно дак другое! Скинул с компьютера фотки открываю их в мобильном пишет " Содержимое не поддерживается" ну ладно в jpeg он мне писал, я сделал в формат png тоже самое.

Почему я пишу в эту тему? Может кто знает какой приложение наду установить что бы он видел фотографии?

Ало) :telephone: спасибо заранее.

Разрешение фото какое? У тебя телефон больше 1600х1200(2мп.) наверное не потянет. Попробуй другие фото. А приложения используют ресурсы телефона т.е. больше чем может телефон приложение врядли сможет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу Jar у меня некоторые приложения и игры запускаются, а не которые пишут Превышен максимальный размер Jar...

И ещё. Пишет почему-то нет памяти удалить игры?Хотя на телефоне памяти 30мб(они его почему-то занимают) а карту я купил на 2ГБ. почему они на неё не устанавливаются?(Свободно 1.9гб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу Jar у меня некоторые приложения и игры запускаются, а не которые пишут Превышен максимальный размер Jar...

И ещё. Пишет почему-то нет памяти удалить игры?Хотя на телефоне памяти 30мб(они его почему-то занимают) а карту я купил на 2ГБ. почему они на неё не устанавливаются?(Свободно 1.9гб)

 

Значит на твоей мобиле стоит ограничение на максимальный вес одного приложения, опытным путем можешь определить сколько именно (скорее всего 1 мб)

Насчет установки: ни в одном телефоне (!) SAMSUNG нельзя устанавливать приложения на карту памяти (только если с патчем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-почему нельзя?а зачем я карту покупал?

2-какой патч?

 

1 - Потому что в Samsung так сделали... Флешка в телефоне используется для всего остального контента (Для музыки, фото, картинок, видео и т.д.)

2 - которого на твой телефон нет, возможно и не будет, если модель будет популярной, или кому-то из патчмейкеров попадет этот телефон, вероятно он сделает патч... Можешь сам попытаться, на форуме есть тема про патчи, и их портирование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

agonist,

1. это не суть важно игры или приложения, это ява (Java), а вся ява устанавливается на телефон.

 

а зачем я карту покупал?

А ты сам ответь, для чего же ты покупал карточку? :telephone:

 

Насколько я знаю, не буду говорить за всех, но большинство людей покупают карточку для музыки, фото и видео.

  • Like 1

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тока купил телефони решил поставить на него пару игр, удалил стандартные игры залил на флеш но ни одна игра не запускается и пишет что "Загруженные файлы JAR недопустимы" сделал к ним всем jad-ы и попытался запустить через них но пишет тож самое. что мне делать? нести обратно в магазин или это норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Интересует каким шнурком (маркировка или на пальцах) прошивать и как его подключать к флешеру? Во флеш режим загонять или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бодрого всем дня!

В выходные жене купил этот телефон, когда она мне звонит как-то не всегда ее понятно слышно или просто она тихо говорит, но до этого была Моторолла, там было слышно лучше.

 

Никогда раньше не общался с Самсунгами, это особенность самсунгов или мне не повезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diamonder,

посмотри коды для телефонов с такой же платформой. Возможно будет код для увеличения громкости микрофона

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера столкнулся с одним глюком.

Не мог зайти в папку мои фалы, где хранятся видео, картинки и т.д., телефон писал, что заблокировано не понятно с чего. В общем помогла обычная перезагрузка телефона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Si0n, "Загруженные файлы JAR недопустимы". Лет пять уже не сталкивался с проблемами загрузки приложений на какой-либо мобильник :ak: . Может потому, что не было у меня ни разу samsung, но теперь есть у жены, а это значит столкнулся. Просидел пару часов в нете, особо ничего не накопал. Тырцал его параллельно. Понял что если и получится что-нибудь, то только с кабелем, а его в комплекте нет. Разъем на телефоне какой-то странноватый для ЮСБ я еще такого не видел.Вопрос кабель какой-то особенный или он на многих моделях один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Когда слушаю радио (через наушники или через динамики) на сабже, то звук глуховатый по сравнению со звуком плеера. У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Samsug C3300.

В нем места под Яву, если удалить стандартные игры, 3-3,5 мегабайта.

Лимит на 500 кб на одно приложение можно легко снять.

1) Заходим в JAVA Test Menu - *#52828378#

2) Находим пункт меню OTA Test. Меняем Maximum JAR size с 500 кб на сколько вам нужно.

3) Радуемся :-)

 

Интересно, можно ли прошить Чемп в Корби? Появилась бы многозадачность и стандартная программулька, способная открывать doc и pdf.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, можно ли прошить Чемп в Корби? Появилась бы многозадачность и стандартная программулька, способная открывать doc и pdf.

нет, нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...