Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

МТС и Vip-file

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 -=DaNTe=-

-=DaNTe=-

В деле

• Специалисты S
  • Модель телефона: 007X GnuSmaS

Отправлено 2010-авг-30 - 08:17

История такая, сделал себе пробный доступ на один день, согласился с услугой подписка, сразу понял что это какая я то подстава, прочитал правила и понял что если я не откажусь будут снимать по 110 руб, я скачал то что мне надо и сразу отказался мне пришла СМС что вы отключены от услуги подписка, ну я об этом и забыл. Через четыре дня у меня списывают 118руб, мне приходит смс что мол вы являетесь членом клуба vip-file.com и с вас будут списываться 118руб каждые 4 дня. Я же отказался какого х.., что делать помогите симку менять не охота! Кстати подскажите номер оператора в Красноярском крае?

#2 MaksM

MaksM

Добрый ЗлЫдень

• Администраторы ROOT
  • Модель телефона: samsung

Отправлено 2010-авг-30 - 10:23

и сразу отказался

И ты отправил смс? Если да, то ты как раз этим подписал себе подписку, точнее сказать, с тебя сняли деньги за смс! Иди к оператору, пусть проверят и если услуга подключена, пускай отключают тебе подписку вручную. Про деньги придётся забыть, скорее всего, не сможешь вернуть...
P.S. Никогда не отсылай смс с телефона, что бы и не прислали тебе, пусть даже напишут, что ты , якобы, подключил услугу на 1000р. в день! С компа нельзя активировать услугу, чтоб снимали деньги с телефона, только когда ты с телефона пошлёшь смс или позвонишь.

#3 Olga_omni

Olga_omni

бука-барабука

• Специалистки
  • Модель телефона: samsung d900i, I8000; JiaYu G2, Oukitel U16Max

Отправлено 2010-авг-30 - 10:27

! С компа нельзя активировать услугу, чтоб снимали деньги с телефона, только когда ты с телефона пошлёшь смс или позвонишь.

уже были случаи когда были платные входящие смс... :(
к счастью не у меня.
так что лучшее вообще поменьше свой номер светить.

#4 MaksM

MaksM

Добрый ЗлЫдень

• Администраторы ROOT

Отправлено 2010-авг-30 - 10:39

были случаи когда были платные входящие смс...

Можете смело идти с заявлением в суд на оператора!
P.S. если копнуть поглубже, то я не удивлюсь, что у кого был такой случай, сам отправлял или звонил на платный номер, т.к. есть закон, запрещающий снимать денежные средства за входящие смс или звонки (если ты, конечно, не в роуминге)

#5 Olga_omni

Olga_omni

бука-барабука

• Специалистки
  • Модель телефона: samsung d900i, I8000; JiaYu G2, Oukitel U16Max

Отправлено 2010-авг-30 - 12:09

Можете смело идти с заявлением в суд на оператора!
P.S. если копнуть поглубже, то я не удивлюсь, что у кого был такой случай, сам отправлял или звонил на платный номер, т.к. есть закон, запрещающий снимать денежные средства за входящие смс или звонки (если ты, конечно, не в роуминге)

я просто подробностей не помню. этим летом было дело. оператор проиграл.

#6 -=DaNTe=-

-=DaNTe=-

В деле

• Специалисты S
  • Модель телефона: 007X GnuSmaS

Отправлено 2010-авг-30 - 16:13

MaksM, нет дело то в том что за смс денег не снимают, я делал пробный доступ на lettitbit что бы его получить надо ввести номер своего мобильного, я ввёл мне пришла смс с кодом и перебросило на vip-file там я ввёл этот код в следствии чего и согласился с этой услугой и там в правилах написано если не отослать смс то тогда у тебя будут снимать сколько то руб в день, и после смс с отказом у меня денег не сняли с телефона, а сняли через 4 дня и написали что подписка продлена, хотя они сами писали что услуга остановлена!

#7 MaksM

MaksM

Добрый ЗлЫдень

• Администраторы ROOT

Отправлено 2010-авг-30 - 17:17

и после смс с отказом

Вот тут ты и совершил ошибку! :) Ничего не надо было слать! Как я писал выше, сходи к оператору...
  • -=DaNTe=- нравится это

1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Титан гель отзывы на http://fabri.com.ua/titangel.html

Яндекс цитирования