Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Навигация route66...


MaksM

Рекомендуемые сообщения

помогите с GPS!

google maps вроде настроил, как было написано, положение спутника находит, но когда заходишь в gmaps стрелка компаса(красная) зелёной становить не хочет! может надо долго ждать?

ps если положение gps определит(широта, долгота, высота), а потом нажать назад и выйти в меню настройки, а потом вернуться обратно в положение gps состояние спутника надо обновлять или оно уже есть(у меня сбиваются)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал карты России, установил и все работает :) Карта автомобильных дорог. И поиск работает.

Заметил один момент ))) йцукен клавиатура косячит. Некоторые буквы не на своих местах ))))

 

Карты России скачал по ссылке с форума или с магазина роут66? Прокладка маршрута работает? По-русски говорит?

P.S. Я думал глюк с клавой только у меня :)

 

 

У меня стоит SER: МАРШРУТЫ прокладывает в офф режиме, проверял проделанный маршрут, все изумительно, даже женский голос говорит(на русском) когда поварачивать и как ехать, но единственное плохо что нет домов с номерацией, нет информации о камерах, пробках и о дорожных работах. А так все супер! :bx: Карта России работает и в 2D и в 3D. Так что кто из России нет смысла делать конфигурацию на SEK!!! :)

 

Поделись плиз, как добился такой функциональности, еще и на SER?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил я прошивку F1. Так вроде отличий от Е1 нет кроме как очень быстрый GPS :bx: у меня даже так на В3 так не было. Одно огорчает что в ROUTE 66 походу нет города Иркутска :) может как то можно переконвертировать карты от других навигационных программ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите с GPS!

google maps вроде настроил, как было написано, положение спутника находит, но когда заходишь в gmaps стрелка компаса(красная) зелёной становить не хочет! может надо долго ждать?

ps если положение gps определит(широта, долгота, высота), а потом нажать назад и выйти в меню настройки, а потом вернуться обратно в положение gps состояние спутника надо обновлять или оно уже есть(у меня сбиваются)!

Если бы ты написал какая стоит прошивка, ответить на твой вопрос было бы проще. Если не B3 и не F1, то прошей F1. Время отображения твоего местоположения при запуске и google maps и mgmaps одинаковая - в среднем 2-20 секунд. В Настройки-Телефон-GPS заходить не надо вообще. Просто запускаешь программу и через несколько секунд показывает где ты. Подгрузку данных GPS+ поставь на автомат.

PS Я этот момент розъяснял уже несколько раз. Неужели нельзя добавить в FAQ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай,а чем ф2 отличается от ф1?в ней исправлен баг с обоями?

F2 без русского языка (и роут66). Что за баг с обоями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Как добавить вибро отдачу в пролистывании телефонной книги, при наборе номера и т.д. ????

За это отвечают файлы которые находятся System\Rsrc\Flash\... ???

Хотелось бы добавить вибру в Украинскую F1.

И Наверно без патча ничего не заменишь ??? Потому как пробывал заменить/удалить но там стоит защита :)

Как вариант можно взять файлы у B3.

 

Карты России скачал по ссылке с форума или с магазина роут66? Прокладка маршрута работает? По-русски говорит?

P.S. Я думал глюк с клавой только у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил f1. делал преконфигурацию на SEK. Навигация в магазине route66 осталась все равно платная. только карты, голоса и т п дала скачать бесплатно. Господа, у кого навигация стала бесплатной, как вы это сделали?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скачал карты Украины выложите пожалуйста. Или обьясниете как скачать с помощью ROUTE 66 Sync так как у меня ничего не вышло.

Заранее спасибо.

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,никто так и не поделится опытом как скачать бесплатно карты для route 66?

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня он вобще слетает когда телефон подрубаю

тут с украины есть кто-то? у меня МТС. навигация платная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня он вобще слетает когда телефон подрубаю

тут с украины есть кто-то? у меня МТС. навигация платная?

Есть с Украины, кто слетает?

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,никто так и не поделится опытом как скачать бесплатно карты для route 66?

 

Качаешь программу ROUTE 66 Sync с http://www.66.com/samsung/index.php?cid=UA...at=2&scat=8, или с http://www.66.com/route66/ устанавливаешь на комп, потом подключаешь телефен в режиме сьемного диска (флешки) регистрируешься и качаешь чего тебе нужно.

Изменено пользователем fox2000

S5620XXJA4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,никто так и не поделится опытом как скачать бесплатно карты для route 66?

 

Нашел?

Изменено пользователем fox2000

S5620XXJA4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел?

Ну я так понял регистрация это создать счет? Если да то я создал счет,пришло письмо на мыло прошел по ссылке и увидел "Поздравления! Ваш счет был активизирован успешно. ". А вот как скачать карты так и не понял. Обьясни пожалуйста.

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понял регистрация это создать счет? Если да то я создал счет,пришло письмо на мыло прошел по ссылке и увидел "Поздравления! Ваш счет был активизирован успешно. ". А вот как скачать карты так и не понял. Обьясни пожалуйста.

А телефон подсоединил?

S5620XXJA4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serga_gsv

Обьясни зачем нужна озвучка и с чем ее есть? Плиз, заранее благодарен

 

Голосовые комментарии к программе на русском языке :-)

Программа ещё и говорить женским голосом умеет.

Сообщает о начала и конце маршрута, промежуточных точках и т.д....

Вообщем открой файлик винампом и все поймешь

GT-S5620 Monte

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А телефон подсоединил?

Да подсоеденил,он определился.

Сорри за задержку инет чтото тупит.

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи скажите кто-нибудь плиз:

 

1. На SER кто-нибудь пользуется Route66 с полным функционалом бесплатно? Расскажите порядок действий плиз.

 

2. На SEK кто-нибудь юзает карту России с полным функционалом? Раскажите плиз подробно что к чему.

 

P.S. Ппц один пишет все рабоатет на SEK - другой пишет на SEK просит лицензию, у третьего на SER все пашет, у четвертого вообще ничего не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подсоеденил,он определился.

Сорри за задержку инет чтото тупит.

Это на сайте видно задержка была. Заходи в магазин выбирай карты и там будут дорожные карты вибираешь страну и качай они бесплатные

  • Like 2

S5620XXJA4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть с Украины, кто слетает?

Rout66. и еще вопрос: когда захожу в Навишацию на теле, предлагает получить ключи какие-то с сервера! нужно соглашатся? и сколько это стоит?

 

Качаешь программу ROUTE 66 Sync с http://www.66.com/samsung/index.php?cid=UA...at=2&scat=8, или с http://www.66.com/route66/ устанавливаешь на комп, потом подключаешь телефен в режиме сьемного диска (флешки) регистрируешься и качаешь чего тебе нужно.

о яд спс) я думал надо в режиме Кies)

 

ххм...все здела, подключил, начало качать карту Укарины, но там еще в списке 3 штуки, но разно размера, нужны ли они?

 

..и еще) что же всетаки выбрать? что лучше: Роут этот или Яндекс карты? а может гугл мапс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на сайте видно задержка была. Заходи в магазин выбирай карты и там будут дорожные карты вибираешь страну и качай они бесплатные

Есть, спасибо огромное.

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на сайте видно задержка была. Заходи в магазин выбирай карты и там будут дорожные карты вибираешь страну и качай они бесплатные

 

 

У тебя на SER прокладка маршрутов работает? Как добился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...