Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Навигация route66...


MaksM

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю закрепить все доступные карты и озвучку в шапке темы, а также создать инструкцию по их установке и FAQ.

Комментарий модератора MaksM
Займись, а мы потом прикрепим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя на SER прокладка маршрутов работает? Как добился?

 

Это у меня ошибка вышла. Просто с женой в машине ехали,

а перед этим я маршрут сделал и сказал ей чтоб включила, а она

вместо начать вождение нажала имитировать маршрут, а я толком несмотрел.

А сегодня включаю, а там бамбук. Так-что лицуху надо приабритать.

Сегодня хотел на год взять, а на карточке 0, подажду пока зарплату переведут.

 

P.S. Так что извеняюсь за вчерашнию писанину! :)

А смысла нет, что SER, что SEK!!! :)

Изменено пользователем fox2000

S5620XXJA4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо начать вождение нажала имитировать маршрут

Каким образом можно имитировать маршрут? Не нашел такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом можно имитировать маршрут? Не нашел такого...

Заходиш меню ->Маршруты А-В->вводиш начальную и конечную точку,сохраняеш.заходиш опять Маршруты А-В выбираеш тот который сохранил -> открыть и там есть Функции ->Имитировать маршрут.

  • Like 1

U800 + I5800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание: Русская озвучка http://upload.com.ua/link/901941297

Описание: карта украины http://upload.com.ua/link/901941280

выложить сюда не получается....

Модераторы вынесите в шапку темы

GT-S5620 Monte

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закрепить все доступные карты и озвучку в шапке темы, а также создать инструкцию по их установке и FAQ.

Займись, а мы потом прикрепим.

 

А зачем? Их все равно нельзя использовать, даже с учетом того что они бесплатны. Каждая конкретная карта или озвучка работает только на том телефоне на который была скачана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня ошибка вышла.

 

P.S. Так что извеняюсь за вчерашнию писанину! :59:

А смысла нет, что SER, что SEK!!! :)

 

А я то всё не мог понять.. как это у тебя получается.. вчера весь вечер убил.. и сегодня ковырялся... +)

 

ППЦ перешол с SER На SEK теперь телфон так глючит... Пойду опять перепрошиваться

Изменено пользователем Leyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил лицуху на месяц, но често говоря не в восторге. Навигация тупит со страшной силой. И постоянно выскакивает предупреждение о нехватке ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил лицуху на месяц, но често говоря не в восторге. Навигация тупит со страшной силой. И постоянно выскакивает предупреждение о нехватке ресурсов.

СОчувствую, Я так и думал что ничего хорошего из гнусмаса не выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил лицуху на месяц, но често говоря не в восторге. Навигация тупит со страшной силой. И постоянно выскакивает предупреждение о нехватке ресурсов.

а в чём именно тупизм?есть вариант скинуть платные карты сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём именно тупизм?есть вариант скинуть платные карты сюда?

ты карт платных можешь себе скачать сколько угодно и сам... только рядом с ними будет висеть замочек... они не будут работать.. подозреваю что тут есть какая та привязка оплаты услуг к ImeI телефона.. или что то в этом роде ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого вылетает все время при расчете маршрута допустим нехватка ресурсов? Виджетов нету никаких, он чет выводит сообщение, потом сразу же что мол "все закрыто, продолжить закрытие?" Не то что бы напрягает-надоело просто нажимать "нет" :) У всех так,не?

З.Ы. карта у всех одна на ту же Россию допустим-420 Мб весит, а вот чтоб навигацию разблочить по ней-надо купить файлик в 11 Кб. весом-писали же в начале темы. Видимо какой-то эл. ключик. Нашелся бы добрый человек сломать его. Хотя я так почитал де-то на нокиевском форуме еще в 2008 году его ломали. Но там и версия роута другая была и защита видимо тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чём именно тупизм?есть вариант скинуть платные карты сюда?

В сравнении с нормальным нафигатором - маленький экран, мало информации на экране, мало настроек, при расчете маршрута ругань, что не хватает ресурсов и что-то выгружает из памяти (хз что), неудобно вставлять в держатель из-за боковых кнопок. Но самое веселое - это звонок во время проезда сложной развилки. По сравнению с версией 2005 года виден прогресс, но пна пока намного удобнее телефона. А вот в качестве карты для прогулки по незнакомому городу - то что доктор прописал.

Карты все бесплатные, платная активация нафигации, которая привязана к imei.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а навител не проще?)))

 

В сравнении с нормальным нафигатором - маленький экран, мало информации на экране, мало настроек, при расчете маршрута ругань, что не хватает ресурсов и что-то выгружает из памяти (хз что), неудобно вставлять в держатель из-за боковых кнопок. Но самое веселое - это звонок во время проезда сложной развилки. По сравнению с версией 2005 года виден прогресс, но пна пока намного удобнее телефона. А вот в качестве карты для прогулки по незнакомому городу - то что доктор прописал.

Карты все бесплатные, платная активация нафигации, которая привязана к imei.

Ну это-телефон, имхо, навигация в нём очень даже неплохая(ещё бы, gps может не зависить от gsm), а использовать его в машине- камасутра

Заповедь радиоинженера –«если что-то не работает, нужно смотреть туда, куда последний раз лазил»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех хешированые карты Гугла очень долго кидаются на флешку? у меня ппц 13метров 20мин закидывало...представляю что буде когда 136м буду заливать...

 

ахах яд на флехе 2 гига свободно, а оно мне пишет что нужно еще 250 метров, хотя карты весят около 300метров! жесть(

Изменено пользователем kopec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил лицуху на месяц, но често говоря не в восторге. Навигация тупит со страшной силой. И постоянно выскакивает предупреждение о нехватке ресурсов.

 

Можно попробовать увеличить heap память - может поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех хешированые карты Гугла очень долго кидаются на флешку? у меня ппц 13метров 20мин закидывало...представляю что буде когда 136м буду заливать...

 

ахах яд на флехе 2 гига свободно, а оно мне пишет что нужно еще 250 метров, хотя карты весят около 300метров! жесть(

Смотри тему про mgmaps, там описано как получить кэш маленьким количеством файлов. А кидает долго из-за большого количества мелких файлов.

Гнусмас-гауно!

HTC-навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил лицуху на месяц, но често говоря не в восторге. Навигация тупит со страшной силой. И постоянно выскакивает предупреждение о нехватке ресурсов.

 

Псоел того как ты оплатил тебе прислали небольшой файл или новую карту ??? Интересно, использование одной лицензии на нескольких аппаратах возможна или нет :59:

 

 

Не подскажешь как?

 

Вот тут читай http://OldPh.one/index.php?showtopic=44901

 

 

если уж совсем в двух словах, то с помощью TkFileExplorer сливаешь а затем правишь файлик jwc_properties.ini.

точнее меняешь ( в самом конце)

## Limited MVM configuration

MAIN_MEMORY_CHUNK_SIZE = 12582912 # (12 * 1024 * 1024) + (0 * 1024), 12MB

JAVA_MAX_HEAP_SIZE = 10485760 # (10 * 1024 * 1024) + (0 * 1024), 10MB

JAVA_MIN_HEAP_SIZE = 2097152 # (2 * 1024 * 1024) + (0 * 1024), 2MB

MAX_ISOLATES = 2 # AMS Isolate + One application

на

## Limited MVM configuration

MAIN_MEMORY_CHUNK_SIZE = 17825792 # (17 * 1024 * 1024) + (0 * 1024), 17.0MB

JAVA_MAX_HEAP_SIZE = 12582912 # (12 * 1024 * 1024) + (0 * 1024), 12MB

JAVA_MIN_HEAP_SIZE = 5242880 # (5 * 1024 * 1024) + (0 * 1024), 5MB

MAX_ISOLATES = 2 # AMS Isolate + One application

 

заливаешь обратно, ребутишь телефон и радуешься=)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего роут глючит иззатого что карта россии слишком большая... Я юзаю карту Эстонию никаких проблем нет =)

З.Ы.

Эстония на то и существует чтобы подчеркнуть масштаб ленинградской области :59:

´´´´

вприниципе прогу можно успешно использовать и без активации драй энд волк.... Составляешь маршрут то что ROut A-B . точку отправления вводишь место где счас стоишь а точку назначения куда нужно приехать, ставишь Options-Show rout on map ... И едешь по маршруту бесплатна... Только голоса конешно нету

Изменено пользователем Leyz
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вприниципе прогу можно успешно использовать и без активации драй энд волк.... Составляешь маршрут то что ROut A-B . точку отправления вводишь место где счас стоишь а точку назначения куда нужно приехать, ставишь Options-Show rout on map ... И едешь по маршруту бесплатна... Только голоса конешно нету

 

Супер задумка!!! Спасибо огромное... Голос он постольку поскольку... Если очень надо, то в незнакомом городе можно и так проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп я не понял в Роут66 еще покупать чето надо?

мне даже активация на мыло вторые сутке не приходит :59:

Изменено пользователем kopec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...