Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение портированных меню на S5560 и создания их


TWG

Рекомендуемые сообщения

не получается поставить НИ ОДНО меню которые выложил Egorka_...У меня у одного так?!После перезагрузки появляется белый экран.Остальные меню ставятся нормально

Незнай у меня все норм.. Ставил его менюшки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: можно ли конвертировать рабочий стол от S5230 " HTCHero" на S5560 и трудно ли это сделать?

Все проходит, пройдет и это! X100 -> X700+256MB ->S5560+8GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: можно ли конвертировать рабочий стол от S5230 " HTCHero" на S5560 и трудно ли это сделать?

Так вроде рабочие столы от 5230 все подходят только меню нет.. зачем их конвертировать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде рабочие столы от 5230 все подходят только меню нет.. зачем их конвертировать..

А у меня рабочий стол HTC Hero, если установлен, то телефон через некоторое время зависает и не реагирует ни на какие кнопки, кроме выключения. В чем тогда может быть проблема?

Все проходит, пройдет и это! X100 -> X700+256MB ->S5560+8GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет,у меня неувязка все делал по инструкциям, но ни одна тема не пашет патчи стоят нормально прошивка [s5560XEJD1] подошла только меню с раб.столом для [MXEIL2] другое меню для [XEJD1] не подходит помогите решить проблему. Буду признателен. Вот еще пищя для размышления )) патчи стоят DeleteJavaPopup, KeyLockVib, CallUnlockLcd, PowerSaveMode, SaveCallLog, VibOnCall, change_swf_S5560XEJD1, masterpatch_1.0.smp. мне кажеться может какой либо из патчей может враждует? (ну это мое предположение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает. Спасибо этому сайту. Разобрался, установил, обрадовался. Нашел много тем. Но понравилась лишь пара. Сейчас появиться время сделаю свою тему на S5560. И кстати. Меню рабочего стола можно закидывать сразу в телефон, без специальных программ. Первым делом выключить патч смены стола. Закинуть новую тему (хоть по блютуз), включить патч тем. Все работает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TkFileExplorer не видит телефон, почитал почты делал как пишете, т.е. например com 1 :( ни кто не разобрался с этой проблемой?

30a4c15425c824cc9b7589bbeafe5a3b.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, оказывается просто можно подключить как медиа плеер и закинуть файл res и ни каких TkFileExplorer не нужно :(

30a4c15425c824cc9b7589bbeafe5a3b.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет=) Люди помогите! никак не могу поставить меню,ставлю мастер патч и патч change_swf экран становится белым(поставил патч change_swf_ver2 тоже самое, что мне делать? :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет=) Люди помогите! никак не могу поставить меню,ставлю мастер патч и патч change_swf экран становится белым(поставил патч change_swf_ver2 тоже самое, что мне делать? :jokingly:

 

теперь подключи телефон через Медиаплеер, и закинь на сам телефон, т.е. ни на флешку, папку res (папка res это где все эти файлы :))

не ты случайно toha1988 ?:))) на форуме 400х240?:))

  • Like 1
30a4c15425c824cc9b7589bbeafe5a3b.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)но я не Тоха) :jokingly:

т.е. подключить телефон через медиаплеер,создать папку media/res и кидать туда меню?)а какие все файлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)но я не Тоха) :jokingly:

т.е. подключить телефон через медиаплеер,создать папку media/res и кидать туда меню?)а какие все файлы?

 

нет просто папку res media не нужно, ну все файл что идут в архиве :)

30a4c15425c824cc9b7589bbeafe5a3b.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подожди)что-то я не понимаю :jokingly:

Я подключил телеон через медиаплеер,дальше....)Я создаю на телефоне папку медиа/рес/и кидаю все что в архиве в папку рес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаешь телефон через медиаплеер создаешь папку res, про папку медиа забудь её нету и не надо)) и все что в архиве кидаешь в папку res и все :jokingly:

 

З.Ы. вот это тема Название: android_sense_a1ternative (+assker add), там нескольких файлов не хватает закинул файлы с htsstar вроде работало норм,но потом тело подвисло и я его выключил + при смене картинки рабочего стола нет предела то есть написано (1 из хх) и если идти назад то переходишь на 5000+ и становится (5000 из 6000) и с каждым разом растет на 1 тоже самое с виджетами..

30a4c15425c824cc9b7589bbeafe5a3b.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключаешь телефон через медиаплеер создаешь папку res, про папку медиа забудь её нету и не надо)) и все что в архиве кидаешь в папку res и все :)

 

З.Ы. вот это тема Название: android_sense_a1ternative (+assker add), там нескольких файлов не хватает закинул файлы с htsstar вроде работало норм,но потом тело подвисло и я его выключил + при смене картинки рабочего стола нет предела то есть написано (1 из хх) и если идти назад то переходишь на 5000+ и становится (5000 из 6000) и с каждым разом растет на 1 тоже самое с виджетами..

Вроде все сделал правиль, как ты сказал, скачал меню. закинул в папку рес, после отсоединил от юсб, отключил тело, включаю...тотже белый экран....черт=( :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все сделал правиль, как ты сказал, скачал меню. закинул в папку рес, после отсоединил от юсб, отключил тело, включаю...тотже белый экран....черт=( :jokingly:

 

добався четыре четыре три три шесть четыре один шесть четыре, щас все сделаем :)

30a4c15425c824cc9b7589bbeafe5a3b.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добався четыре четыре три три шесть четыре один шесть четыре, щас все сделаем :)

Добавиться в друзья?) :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил рабочий стол для S5560 заходите качайте :D

Кому лень искать где это, вот ссылка

http://OldPh.one/index.php?showtopic=45538

 

опять же в этой теме проблема со сменой картинки рабочего стола, то что описывал на ту тему :( а так симпотичная темка, не забывай менять языки под ярлыками, то есть не menu а меню))

  • Like 1
30a4c15425c824cc9b7589bbeafe5a3b.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы,я тут два дня просидел ,прошил трупку на S5560XEJD1 пропатчил change_swf нашёл папку медиа через TkFileExplorer_2.2 закинул туда миню и раб стол .перезагружаюсь и не хрена ,что я делаю не правельно?мм?помогите пожалуйста)) :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название меню: StarBerry Storm2 v1.2 Final для s5560

Автор: TIHON_666

Портировал: я (Virus95)

Версия прошивки: S5560XEJD1

понравилась темка очень, но много глюков. к примеру:

1) Может и не глюк, может так задумано "создателем" но меню очень медлено прокручивается.

2) Смысл менюшок "Images" "Videos" каков? если они всеравно открывают файл менеджер.

3) Вкладка "SWF Apps" - ну тут вообще гемор, какое преложение не откроеш, его уже не закрыть, помогает только перегрузка тела.

4) Кнопки меню "Ютуб" "Мордокнига" "Муспейс" "Пикаса" вообще не работают.

 

Вроде пока все. Еси че найду по этом темке то добавлю.

Спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы,я тут два дня просидел ,прошил трупку на S5560XEJD1 пропатчил change_swf нашёл папку медиа через TkFileExplorer_2.2 закинул туда миню и раб стол .перезагружаюсь и не хрена ,что я делаю не правельно?мм?помогите пожалуйста))

Как я понял ты файлы кинул просто в медию да?

Незнаю как правильно но папку Res я создавал с телефона, а потом находил через TkFileExplorer_2.2 и скидывал туда swf.

Потом пропатчил и просто открывал через медиаплеер и закидывал в Res swf

:D

Изменено пользователем Egorka_

GT- S5560 -> GT- S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egorka, скачал и поставил твою тему iPhone 4G Theme Wint v2

Как я понял, там в окне,где происходит разблокировка,есть еще и виджеты. Соответственно 3 вопроса:

1)как их листать,потому что ни вверх,ни вниз они не листаются?

2) Как к аське привязать непосредственно аську?

3)Собственно виджет с аськой у меня расположился на таком месте стола,что при нажатии на него открыватеся снова панель виджетов.Как это пофиксить?

З.Ы. ответь сюда,а лучше на 06vigor@gmail.com

З.З.Ы. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egorka, скачал и поставил твою тему iPhone 4G Theme Wint v2

Как я понял, там в окне,где происходит разблокировка,есть еще и виджеты. Соответственно 4 вопроса:

1)как их листать,потому что ни вверх,ни вниз они не листаются?

2) Как к аське привязать непосредственно аську?

3)Собственно виджет с аськой у меня расположился на таком месте стола,что при нажатии на него открыватеся снова панель виджетов.Как это пофиксить?

4)Что за кнопка Flash в меню?что она делает?

З.Ы. ответь сюда,а лучше на 06vigor@gmail.com

З.З.Ы. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...