Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение Flash-приложений


MaksM

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем тут, дабы не захламлять темы с готовыми работами.

  • Like 7

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monte-Hero gadget очень не очень!(

плохая тема! то есть гаджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сделают ли прогу когда нибудь чтоб автоматически из тем стара в монте переводить

 

Monte-Hero gadget очень не очень!(

плохая тема! то есть гаджет

она будет очень очень если убрать второе меню (в которое заходиш через кнопку меню) добавить все значки( а то даже кнопки настройки нет за то кнопки сообщения целых 3) и что для меня жизнено необходимо виджет плеер

 

А когда уже появится тема под айфон вроде давно обещали?

И ещё кто нибудь сможет перенести мега пак iPhone 4G Theme http://OldPh.one/index.php?showtopic=45351?gopid=531695 на монте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема android.

Ребят, поясните, пожалуйста, это фишка такая, попадать в меню через иконку Меню? То есть получается как бы два режима: основной - меню быстрых ссылок, второстепенный - основное меню? А зачем так сделано? И где обычные виджеты теперь искать? И когда переходишь в меню, статус-бар белый, нет никакой индикации. Ну и чуть медлительная эта таме, в сравнении с родной.

Не придираюсь, просто наблюдения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как изменить меню? Скачал например красивую менюху, но хочу изменить расположение иконок + удалить некоторые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IceD, почитай это и вот это

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: iPhone 4G Theme

Автор: Wint

Прошивка: S5620MFJF1

Описание: Я думаю в подробном описании эта работа не нуждается :an: Это меню из мегапака для самсунг "STAR", теперь все это дело есть и для "MONTE" В архиве лежит файл KJxDispatch.ini который правлен для запуска DChat v 0.80 и для Opera Mini v 5.1 Что бы все это дело работало, кидаем файл KJxDispatch.ini в папку Exe/Java

P.S.: На скрине приблизительный вид (скрин от "Стара") в меню для "Монте" другой порядок иконок. Игры для флеш плеера кидаем в папку Media/Other Files ("Другие файлы")

И не забываем говорить Спасибо

MainMenu.rar

Как запустить флэш игры, кидаю в папку Media/Other Files нажимаю на ярлык там есть выбор из 7 но не одна не работает

Комментарий администратора Sylar
Перенёс твоё сообщение. Обсуждение и вопросы в специально отведённых для этого темах.
  • Like 1

ichigokurosakid.pngbleachvol3.png

bleach4t.gifhollowichigo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как запустить флэш игры, кидаю в папку Media/Other Files нажимаю на ярлык там есть выбор из 7 но не одна не работает

может как в теме старберри в рес\флеш?попробуй?

Гены пальцем не зажмешь--учитель биологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, когда будет темка на s5230 Android v2.0 ?

Помог?- Жмите "спасибо"

Дал то, что вам понравилось?- Жмите "спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, когда будет темка на s5230 Android v2.0 ?

Скоро , скоро , по видеообзору они уже почти все закончили , если не всё)

Motorola c650 ► Motorola v220 ► Motorola L6 ► Samsung e200 (E200XEGD6) ► Samsung s5230 ( S5230XEII2 S5230XEII4 S5230MXEIL2 S5230MXEJF1 FFFUUU S5230MXEIL2 yeaaah )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро , скоро , по видеообзору они уже почти все закончили , если не всё)

Будем надеяться)

Помог?- Жмите "спасибо"

Дал то, что вам понравилось?- Жмите "спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: iPhone 4G Theme

Автор: Wint

Прошивка: S5620MFJF1

Как запустить флэш игры, кидаю в папку Media/Other Files нажимаю на ярлык там есть выбор из 7 но не одна не работает

 

 

Таже проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может сказать как в теме iphone 4g заменить икоку Загрузки на словарь?

Изменено пользователем VIRTUS_PRoMOD

ichigokurosakid.pngbleachvol3.png

bleach4t.gifhollowichigo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, делаю все по инструкции, а когда поменял файлы и загрузил в тел. довнлоадер пишет, что все закинуто, но тел в ребут не уходит(!) Если проделать с оригинальными файлами (прошивка F1) то все нормально. Где мои кривые руки накосорезили???

Monte GT S-5620 F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста на прошивку S5620XEJD1 темы ставить можно?

нет шей f1

 

кто может сказать как в теме iphone 4g заменить икоку Загрузки на словарь?

через Flash Decompiler Trillix

и вообще это уже упоминалось 1000 раз в темах!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с установкой темы IPhone4. Прошивка F1

Все как надо патчу, делаю через куб. apps прошиваю как ams также с rc2..В мэин меню видно патч, но после того как я закидываю в папку Flash темку, то ничего не происходит. Скажите что я мог сделать неправильно?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ставил monte hero 1.3

изменилась ли скорость работы по сравнению с 1.2?

а то мне чтоб поставить нужно с а4 шиться на ф1 потом только этот мод, если нет изменений в плане тормознутости - то и не стоит думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ставил monte hero 1.3

изменилась ли скорость работы по сравнению с 1.2?

а то мне чтоб поставить нужно с а4 шиться на ф1 потом только этот мод, если нет изменений в плане тормознутости - то и не стоит думаю.

Версию 1.2 не юзал, но эта тормознутая прости пипец, особенно если запустишь плеер. Так что думаю шиться тебе не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому не трудно,обьясните по порядку как поставить мод.читал,но немного не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите стандартные флешки от монте сюда. Тыкался во все темы не где не нашёл.

Motorola c650 ► Motorola v220 ► Motorola L6 ► Samsung e200 (E200XEGD6) ► Samsung s5230 ( S5230XEII2 S5230XEII4 S5230MXEIL2 S5230MXEJF1 FFFUUU S5230MXEIL2 yeaaah )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с установкой темы IPhone4. Прошивка F1

Все как надо патчу, делаю через куб. apps прошиваю как ams также с rc2..В мэин меню видно патч, но после того как я закидываю в папку Flash темку, то ничего не происходит. Скажите что я мог сделать неправильно?

Спасибо

Ставь майнпатч скачанный с форума, а не тот, который с кубом идет! это проблема на ф1. модеры, пора добавить в фак!

  • Like 1

S5620 F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...