Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-e2370


Рекомендуемые сообщения

очень нужно!

отключить сообщение "Аккумулятор разряжен"

когда начинаем блимкать и писать, что разряжается аккумулятор- при этом блокируются важные функции: не открывается интернет, не ищутся по блютусу устройства, музыка не играет, игрушки не запускаются. возможно еще что-то

 

а блимкать предупреждением о разрядке телефон может часов по 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нужно!

отключить сообщение "Аккумулятор разряжен"

когда начинаем блимкать и писать, что разряжается аккумулятор- при этом блокируются важные функции: не открывается интернет, не ищутся по блютусу устройства, музыка не играет, игрушки не запускаются. возможно еще что-то

 

а блимкать предупреждением о разрядке телефон может часов по 10

нужен патч на отключению сего блимкания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен патч на отключению сего блимкания

 

А в ФС сабжегового телефона какими-нить прогами можно поковыряться?

 

Отчёт по батарее №1:

 

Телефон был куплен 3.11.2010. "Из коробки" заряд батареи был уже неполным: 4 деления из 5-ти.

 

Прошло 12 дней: телефон со вчерашнего вечера сигнализирует о разрядке батареи - что очень напрягает(лучше бы за 1-2 часа до разрядки начал сигнализировать, а не за 10-12). За эти 12 дней - 5 часов разговоров, примерно 20 смс, немного bluetooth(минут 10-15), ну и вообще первые пару дней немного "ковырялся" в телефоне(настройки и пр.). Думаю, что если бы батарея была изначально полностью заряжена, то еще 2-4 дня, В МОИХ УСЛОВИЯХ, проработал бы.

 

Вердикт: Очень хорошая звонилка, с отличной батареей.

 

P.S. После полной разрядки, проведу полную зарядку батареи. После следующей полной разрядки, еще раз отпишусь о продолжительности работы на одном заряде.

 

Фото-обзор батареи телефона Samsung GT-E2370:

 

 

На фото сравнение с батареей телефона Samsung GT-S5620.

21720-15-11-10)1289813119_thumb.jpg

21720-15-11-10)1289813135_thumb.jpg

21720-15-11-10)1289813145_thumb.jpg

21720-15-11-10)1289813154_thumb.jpg

21720-15-11-10)1289813166_thumb.jpg

21720-15-11-10)1289813175_thumb.jpg

21720-15-11-10)1289817539_thumb.jpg

21720-15-11-10)1289817554_thumb.jpg

21720-15-11-10)1289817566_thumb.jpg

21720-15-11-10)1289817965_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из "коробки", после первой зарядки: 14 суток работы; включен режим энергосбережения дисплея; общая продолжительность разговоров за этот период - 1:30 часов; радио по 20 минут в будни.

Вторая зарядка: 30 суток работы; включен режим энергосбережения дисплея; общая продолжительность разговоров за этот период - 5:30 часов; радио по 20 минут в будни.

Это самый долгоиграющий телефон, что у меня был :(

 

В обзоре написано "Плеер работает и в фоновом режиме." Кто нибудь знает секретную комбинацию, как его свернуть в фон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrisGreyler,

в настройках плеера включите фоновый режим...

 

Вторая зарядка: 30 суток работы

:( неплохо, очень неплохо! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках плеера включите фоновый режим...
Может я не там смотрю, но в настройках плеера только три пункта и ни один не позволяет свернуть его в фон:

 

DSCF5914.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не там смотрю, но в настройках плеера только три пункта и ни один не позволяет свернуть его в фон:

 

+1 нигде не нашел возможности сворачивать плеер. Скорее всего в финальной версии прошивки эту возможность вырезали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе сабжевый деваис, не смог отрубить звук нажатия клавишь, может у кого получилось?

Аппарат шёл с последней прошивкой (G4)

 

В информации о телефоне обнаружил странную надпись: "Open Source" от сюда вопрос, что внутрях, где лежат эти самые серца (у кого требовать)

Судя по лицензии там то ли пингвин, тол БСД, кто пробовал, что за архитектура, как компилить, как вливать,

 

Не подскажите, стандартен ли разъём, если да, то как называется? и у кого-нить есть распиновка под консольный дата кабель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе сабжевый деваис, не смог отрубить звук нажатия клавишь, может у кого получилось?

в профилях смотри...

В информации о телефоне обнаружил странную надпись: "Open Source"

ну это уж точно вряд ли...

что за архитектура, как компилить, как вливать,

такой же свифт, что и куча существующих, все по аналогии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе сабжевый деваис, не смог отрубить звук нажатия клавишь, может у кого получилось?

 

Меню -> Настройки -> Профили -> Опции -> Изменить -> Громкость -> Звук клавиатуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, настройки нашёл, там то ли глюк, то ли фишка, но надо изменять профиль "обычный", в кастомных ничего нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NewUse :(

 

GrisGreyler, а где вы покупали свой телефон - в России? Вроде как в Россию не собирались поставлять чёрно-серые, только чёрно-красные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из FAQ`ов моделей, на тех же платформах что и Е2370:

Как убрать букву Е (G) с экрана?

Если так уж раздражает - *#4777*8665# Подключение -> Вручную - телефон будет включать доступ к этим сервисам только при необходимости.

 

Для этого же как бы вроде патч нужен, для доступа явы ко всем папкам. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого же как бы вроде патч нужен, для доступа явы ко всем папкам. Или нет?

 

Нет, не нужен. Да и при чем здесь Java? Просто с помощью кода заходите в сервис-меню и меняете значение. Проверенно! :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абоненты с которыми я разговариваю жалуются на жуткое эхо при разговоре, может знаете как это вылечить ? может проблема с микрофоном ? у кого небудь есть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абоненты с которыми я разговариваю жалуются на жуткое эхо при разговоре, может знаете как это вылечить ? может проблема с микрофоном ? у кого небудь есть такое?

 

Эта проблема встречалась у пользователя данной модели, к сожалению решилась заменой микрофона по гарантии. Видимо вам тоже прийдется обращаться в сервис :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта проблема встречалась у пользователя данной модели, к сожалению решилась заменой микрофона по гарантии. Видимо вам тоже прийдется обращаться в сервис :)

Уже отнес в сервис надеюсь что дело ограничеться микрофоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отнес в сервис надеюсь что дело ограничеться микрофоном

 

Я думаю вопрос решится заменой микрофона. Отпишитесь плиз о результатах, когда заберете телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите через какой сайт можно запустить web-icq для этого телефона

все что попадалось требует flash, java..

так не и заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите через какой сайт можно запустить web-icq для этого телефона

все что попадалось требует flash, java..

так не и заработало

врядли получится. Этот сервис работает только на флеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверенные мной коды для GT-E2370 :

 

*#1111# - Software Version

*#1234# - Dev.Version

*#12345# - Daily Version

*#2222# - Hardware Version

 

*#0206*8378# - Test Mode (с этим меню поосторожнее!!!)

*#0228# - Информация о батареи

 

*#4777*8665# - GPSR Tool

 

(можно добавить в шапку, в FAQ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по батарее №1:

 

Телефон был куплен 3.11.2010. "Из коробки" заряд батареи был уже неполным: 4 деления из 5-ти.

 

Прошло 12 дней: телефон со вчерашнего вечера сигнализирует о разрядке батареи - что очень напрягает(лучше бы за 1-2 часа до разрядки начал сигнализировать, а не за 10-12). За эти 12 дней - 5 часов разговоров, примерно 20 смс, немного bluetooth(минут 10-15), ну и вообще первые пару дней немного "ковырялся" в телефоне(настройки и пр.). Думаю, что если бы батарея была изначально полностью заряжена, то еще 2-4 дня, В МОИХ УСЛОВИЯХ, проработал бы.

 

Вердикт: Очень хорошая звонилка, с отличной батареей.

 

P.S. После полной разрядки, проведу полную зарядку батареи. После следующей полной разрядки, еще раз отпишусь о продолжительности работы на одном заряде.

Отчёт по батарее №2:

 

После полной зарядки прошло ровно 20 дней. За эти 20 дней: 7 часов разговоров; примерно 20 смс.

 

ИМХО очено хороший результат, не знаю увеличится ли продлжительность "жизни" батареи после нескольких циклов зарядя/разряда... позже еще раз отпишусь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...