Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung Duos Gt-c3222


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Spoiler

49882-20-11-10)1290266405_thumb.jpg

Spoiler

Дата анонсирования (г-м-д) 2010-10-21

Средняя цена: 4700р

Общие характеристики

Стандарт GSM 900/1800/1900

Тип корпуса классический

QWERTY-клавиатура есть

Поддержка двух SIM-карт есть

Вес 95 г

Размеры (ШxВxТ) 60x110x12 мм

Звонки

Тип мелодий полифонические, MP3-мелодии

Виброзвонок есть

Связь

Интерфейсы USB, Bluetooth 2.1

Доступ в интернет WAP, GPRS, POP/SMTP-клиент

Синхронизация с компьютером есть

Использование в качестве USB-накопителя есть

Сообщения

Дополнительные функции SMS шаблоны сообщений

MMS есть

Дополнительная информация

Особенности оптический трекпад

Экран

Тип экрана цветной TFT

Диагональ 2.2 дюйма

Размер изображения 220х176 пикс.

Русификация есть

Мультимедийные возможности

Фотокамера 1.30 млн пикс.

Функции камеры цифровой Zoom 4x

Запись видеороликов есть (MPEG4/H263)

Макс. разрешение видео 176x144

Макс. частота кадров видео 15 кадров/с

Аудио MP3, FM-радиоприемник

Разъем для наушников 3.5 мм

Память

Объем встроенной памяти 54 Мб

Поддержка карт памяти microSD (TransFlash), объемом до 8 Гб

Питание

Тип аккумулятора Li-Ion

Емкость аккумулятора 1000 мАч

Записная книжка и органайзер

Поиск по книжке есть

Обмен между SIM-картой и внутренней памятью есть

Органайзер будильник, калькулятор, планировщик задач

Spoiler

Чтоб узнать версию прошивки - набрать на телефоне: *#1234#

 

Прошивки для Samsung C3222:

Dev C3222XXJK5 CSC C3222OXEJK3 - Ноябрь 2010г

Dev C3222XXJK6 CSC C3222OXEJK4 - Ноябрь 2010г

Dev C3222XXJL1 CSC C3222OXEJK4 - Декабрь 2010г

Ещё существуют как минимум:

C3222XXKB4 (Февраль 2011)

C3222XXKB5 (Февраль 2011)

C3222XXKC3 (Март 2011)

C3222XXKD2 (Апрель 2011)

C3222XXKF1 (Июнь 2011)

C3222XXKL2 (Декабрь 2011)

- но пока не найдены.

 

Прошивки для Samsung C3222W:

Dev C3222WXXKC2 CSC C3222WOXEKC2 - Март 2011

 

Скачать все прошивки для C3222 можно там - http://oldph.one/index.php?app=downloads&showfile=453

 

инструкция по установке: http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=598163

 

Spoiler

Флешер:

C3222__Flash_loader_7.4.7_SSG_v0.0_Lite_LoaderUpdated_Punch_.rar

Дампер (для C3300 - но проверено что он работает и на C3222):

http://OldPh.one/

(дампер позволяет сделать бекап, сделайте его заранее, когда телефон сломается уже будет поздно его делать).

Spoiler

Spoiler

SAMSUNG New PC Studio

 

скачать последнюю версию можно тут:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=34147

Spoiler

Данная модель не поддерживает установку тем!

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в продаже?

Уже в Связном, в МТС, в ИОН!

 

Купил! Очень приятный телефон, разрешение дисплея маловато, передатчик один когда звониш по одной сим вторая недоступна, на прием работают две симки одновременно, но для меня это даже лучше не так быстро будет выжираться батарея! Вобщем прикольный телефон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alekon,

по какой цене брал?

Как тачпад работает,удобно пользоваться? В блэкбери похожая система,так очень чувствительный!

Внешний вид как? Всегда бывает : на картинках одно,в живую уродливо смотрится!

Клавиатура удобная?

В общем,пиши,какие плюсы,какие минусы заметил!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, как у него с разговорным динамиком? И сколько зарядка держится? Ну и в целом отзывы интересны, удобно ли с соц сетями и аськой работать и так далее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня смотрел в евросети. клавиатура удобная, трекпад тоже ничего, рабочий стол с контактами и ссылками. есть уток, твиттер клиент. дисплей приятный, хоть и маленькое разрешение, шрифты нормального размера зато.

из минусов материалы корпуса, внешний динамик неочень, в комплекте одна зарядка и все.

 

вобщем с первого взгляда приятный телефон. есть приложение Учет расходов. направленность у телефона на "деловых" людей, видимо. да, клавиатура мне больше понравилась, чем у б7350.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал отзывы на яндексе - неплохой аппарат,прилично держит аккум.

Все жалуются на 1 радиомодуль,мол на вторую сим не дозвоняться,когда болтаешь по первой!(Когда я болтал и мне на вторую звонили,я и так и так не поднимал,кому надо - перезвонят.)Впринципе,здесь минус только в том,что если кто-то будет звонить во время разговора - ему скажут,что телефон выключен,и этот человек уже может и не перезвонить(и ты уже не узнаешь,звонил ли кто тебе или нет.Можно пропустить важный звонок,но опять-таки,из личного опыта,довольно-таки редко я получал второй вызов во время разговора!)

 

Кто приобрёл,(а уже несколько человек откликнулось),не стесняйтесь,не заставляйте всё из вас клещами вытягивать,сами рассказывайте,что Вам в нём нравиться,что не нравиться,что нового заметили?

Есть ли чёрный список?

 

Если у нас по такой же цене появиться,сразу перейду.Хоть уже и к нокии привык,и нашёл там кучу плюсов :) ,но всё-таки,очень неудобно таскать 2 телефона!

 

Интересно,какая платформа,куалком или свифт?

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

solovyov,

Нет,но на d880 и d780 и вроде на c5212 есть патч,который делает возможмым записывать разговор,но только по первой симке.

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

solovyov,

Нет,но на d880 и d780 и вроде на c5212 есть патч,который делает возможмым записывать разговор,но только по первой симке.

аааааа, значит флу и здесь самсов обскакал - мой q400 пишет с любой симки. спасибо за ответы, пока не дергаюсь, значит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивку и флешер.

P.S. платформа Swift.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понял - что значит " если ты разговаривал и тебе кто-то звонил на другую симку - ты никогда не узнаешь кто звонил ... " ?? Он чего - не покажет какой номер звонил на симку 2 если я говорил с симки 1 ??? Какой ужас .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

henchman,

henchman,

В том и дело : в телефоне один радиомодуль. В режиме ожидания работают две карточки одновременно,а во время разговора,вторая становится неактивна,тоесть," абонент находится вне зоны доступа". Ну если есть "мобильный секретарь",то не страшно,придёт смска,если кто-то звонил!

 

Непонятная стратегия у самсунга,логически,такая система должна была быть в первом дуосе и постепенно её развивать,а они сначало сделали всё,а теперь какие-то обрубки анонсируют.

Кто будет покупать Е2....-какую-то там модель(такой же одномодульный дуос),если за такую же цену с3212 можно взять,тоже бюджетный,и полноценный. Странный этот маркетинг :-)

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал отзывы на яндексе - неплохой аппарат,прилично держит аккум.

Все жалуются на 1 радиомодуль,мол на вторую сим не дозвоняться,когда болтаешь по первой!(Когда я болтал и мне на вторую звонили,я и так и так не поднимал,кому надо - перезвонят.)Впринципе,здесь минус только в том,что если кто-то будет звонить во время разговора - ему скажут,что телефон выключен,и этот человек уже может и не перезвонить(и ты уже не узнаешь,звонил ли кто тебе или нет.Можно пропустить важный звонок,но опять-таки,из личного опыта,довольно-таки редко я получал второй вызов во время разговора!)

 

Кто приобрёл,(а уже несколько человек откликнулось),не стесняйтесь,не заставляйте всё из вас клещами вытягивать,сами рассказывайте,что Вам в нём нравиться,что не нравиться,что нового заметили?

Есть ли чёрный список?

 

Если у нас по такой же цене появиться,сразу перейду.Хоть уже и к нокии привык,и нашёл там кучу плюсов :) ,но всё-таки,очень неудобно таскать 2 телефона!

 

Интересно,какая платформа,куалком или свифт?

 

Добрый день. Недавно преобрел это чудо,пока нареканий нет,работает нормально. Единственны минус это то,что нельзя создать GPRS профиль для второй СИМКИ, работает только та,что стоит первой. (а может не нашел как установить), и нет EDGE, тока GPRS. Так в целом впечатления хорошие,лучше чем С5212.

РЕБЯТА ЕСЛИ КТО ПРОШИВАЛ ЭТОТ ТЕЛЕФОН, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФЛЕШЕРОМ,ДУМАЮ ПЕРЕПРОШИТЬ НА НОЯБРЬСКУЮ ПРОШИВКУ.

 

Добавил прошивку и флешер.

P.S. платформа Swift.

 

ДОБРЫЙ ДЕНЬ МАКСИМ. КУПИЛ ЭТОТ ТЕЛЕФОН И ПОЯВИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ ПРОШИТЬ НА СВЕЖУЮ НОЯБРЬСКУЮ ПРОШИВКУ (У МЕНЯ СТОИТ ОКТЯБРЬ) ПОДСКАЖИТЕ,А КАК ПОЛЬЗАВАТЬСЯ ЭТИМ ФЛЕШЕРОМ (ЕСЛИ МОЖНО ПОШАГОВО ЛИБО ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ НА РУССКУЮ ИНСТРУКЦИЮ ПО ПРОШИВКЕ),СОХРАНИТЬСЯ ЛИ РУССКИЙ ЯЗЫК ПОСЛЕ ПРОШИВКИ, USB КАБЕЛЬ ИЗ КОМПЛЕКТА ПОДОЙДЕТ ИЛИ НАДО ИСКАТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЙ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

С УВАЖЕНИЕМ.

 

Комментарий администратора Sylar
Устное предупреждение за красные буквы с диагнозом ГИГАНТИЗМА :)
Изменено пользователем Sylar

И я тут давно, диплом тоже имею.C3222, C5212, S3370, S5260 Monte, S5250 Wave, S560 Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А КАК ПОЛЬЗАВАТЬСЯ ЭТИМ ФЛЕШЕРОМ

Выложил в шапку темы, в раздел инструкции. Инструкция на английском, переводить не буду, пользуйтесь переводчиками, тот же Гугл нормально переводит.

 

СОХРАНИТЬСЯ ЛИ РУССКИЙ ЯЗЫК ПОСЛЕ ПРОШИВКИ

Да

 

USB КАБЕЛЬ ИЗ КОМПЛЕКТА ПОДОЙДЕТ

Да, при установке драйвера модема телефона (ставяться вместе с SAMSUNG New PC Studio)

 

P.S. и КАПСом не балуйся - накажу!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил в шапку темы, в раздел инструкции. Инструкция на английском, переводить не буду, пользуйтесь переводчиками, тот же Гугл нормально переводит.

Да

Да, при установке драйвера модема телефона (ставяться вместе с SAMSUNG New PC Studio)

 

P.S. и КАПСом не балуйся - накажу!

 

Учту,огромное Вам спасибо за инфу, инструкцию и флешер с прошивкой. Попрбую перевести.

И я тут давно, диплом тоже имею.C3222, C5212, S3370, S5260 Monte, S5250 Wave, S560 Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,уважаемые участники форума,скачал флешер и прошивку для этого телефона,открыл флешер,а как им пользоваться не совсем ясно,например в прошивке 5 файлов с расширениями ccf,csc,nve,cfg,tfs, а у флешера только 4 окна с галочками STL, TFS, CSC, ptt, совпадают только csc,tfs подскажите кто уже прошивал этот телефон какие файлы в прошивке надо загружать во флешер для смены прошивки.Заранее спасибо.

 

Вот еще,что сегодня заметил глюк,это когда вставляешь наушники для радио и начинаешь слушать,через пару секунд труба сама кому то звонит переодически,после снятия ушей все нормально,что это может быть глюк прошивки или дефект телефона

Изменено пользователем GT-S3370

И я тут давно, диплом тоже имею.C3222, C5212, S3370, S5260 Monte, S5250 Wave, S560 Galaxy Gio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал на Java два приложения, установил и перестали все Java приложения и игры открываться, пишет нет свободной памяти. В этой трубе установка на карту памяти возможна или нет? Как лечить нехватку памяти? А памяти телефона для приложений действительно нет свободной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...