Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave II Gt-s8530


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Все наверно свои трубы уже поменяли,

Именно так. Мало у кого ещё остался этот аппарат, да и "не ковырялся" этот телефон у нас.

Если руки растут откуда надо, то могу порекомендовать прошить телефон другой прошивкой, в том числе и модифицированной (на него даже есть портированные прошивки на Android 4.4)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. Мало у кого ещё остался этот аппарат, да и "не ковырялся" этот телефон у нас.

Если руки растут откуда надо, то могу порекомендовать прошить телефон другой прошивкой, в том числе и модифицированной (на него даже есть портированные прошивки на Android 4.4)

ставил андроид,юзал (даже игры шли,но не звонил еще тогда) ,потом он глюкнул и нет времени мне шить его снова. а вот баду нормальную я бы прошил... в последний раз,надеюсь ).Я последний раз шился бадой год назад.Турецкая проша ,вродь ниче,но пропадает на ней со временем журнал звонков,можно зайти обходным путем ,но это гемор и позже и этот путь пропадает так что остаются только пропущеные. но есть и плюс-никто не посмотрит кому ты звонил!!!Короче я в шапку глянул, но ни бум -бум, какую посоветуешь шить и почему.СП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ekoSVL, если нужна русская Bada 2.0, то шей S8530XELF1 - она самая последняя для нашего региона.

Есть более новый модификат руссифицированной австрийской прошивки S8530NELH2 https://yadi.sk/d/VyL73uWMTZWWW для неё исправленный CSC - https://yadi.sk/d/TW9iO1zqTZWae (заменить в архиве с прошивкой)

Остальное в шапке темы.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ekoSVL, если нужна русская Bada 2.0, то шей S8530XELF1 - она самая последняя для нашего региона.

Есть более новый модификат руссифицированной австрийской прошивки S8530NELH2 https://yadi.sk/d/VyL73uWMTZWWW для неё исправленный CSC - https://yadi.sk/d/TW9iO1zqTZWae (заменить в архиве с прошивкой)

Остальное в шапке темы.

Спасибо.Оч. интересно.А есть где читануть про мод?Я смотрю его скачали под 100 раз.Как отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть где читануть про мод?

Spoiler

-Удалены все стандартные Java-приложения. Вместо них в папку JAVA вшиты: Opera Mini 7, SongID, Facebook, Google Maps, GT Mobile Tools

-добавлены в главное меню: Opera Mini 7, SongID

-Модифицирован браузер Dolphin

-Изменен цвет в смс сообщениях

-Показывает скрытые области памяти (IntSys, OSP и тд.)

-Активирована запись разговора

-по умолчанию стоит 2012 год

-Заряд батареи в процентах включен по умолчанию

-Использование 5 java-приложений одновременно

-Есть возможность удаления (крестом) встроенных приложений

-файл Apps_Compressed.bin модифицирован и является "спецпрошивкой", можно ставить платные приложения подряд

-Нет мобильного оператора в верхней быстрой панели

-Фронтальная камера

-Включены тоны соединения/разрыва связи

-Присутствует иконка "Навигация"

-FM-Радио без проводов

-В меню добавлена иконка "Поиск"

-Верхний бар от китайской прошивки

-Белая клавиатура и черный набора номера

-мелодия на звонок теперь играет сразу громко

-И еще некоторые мелкие изменения...

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребята.прекрасно понимаю что телефон древний но возник вопрос.В общем не могу прошить телефон,винда 7 не видит телефон,ставил киес.дрова.на телефоне включал отключал юсб отладку.все бестолку. При подключении кабеля телефон начинает заряжаться и все. В диспетчере ничего не происходит. Единственнвй способ подружить это киес через вайфай. Но через него не прошить. помогите пожлста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flood2012, для начала посмотри разъём телефона, все ли целы контакты, потом пробуй сменить USB-порт, затем меняй кабель, если не поможет, то скорее всего, в телефон попадала влага.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flood2012, для начала посмотри разъём телефона, все ли целы контакты, потом пробуй сменить USB-порт, затем меняй кабель, если не поможет, то скорее всего, в телефон попадала влага.

Нашел кабель с которым телефон покупал, при соединении с ПК в диспетчере появляеться неизвестное устройство(на телефоне появился значек юсб) но Кies не видит а Win7 говорит о неконкретной работе из за драйверов. Че за дрова??? где взять? тут с сайта уже все качал ставил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за дрова??? где взять?

Если установлена KIES, то драйвера должны уже быть автоматически установлены. Попробуй переустановить KIES или поставить драйвера с этого поста: http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=633920

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...