Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave II Gt-s8530


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почитал FAQ по S8500, как я понимаю, то же самое относится и к 8530, но все равно не понятно, будет ли телефон (в т.ч. и заблокированный) как-нибудь реагировать на пришедшее в свернутый samidgin сообщение? А в скайп?

Или сообщения будут появляться при разворачивании этих программ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почитал FAQ по S8500, как я понимаю, то же самое относится и к 8530, но все равно не понятно, будет ли телефон (в т.ч. и заблокированный) как-нибудь реагировать на пришедшее в свернутый samidgin сообщение? А в скайп?

Или сообщения будут появляться при разворачивании этих программ?

в 19 пункте по-моему все доходчиво расписано

 

З.Ы. Добавил f.a.q. по samsung wave II Gt-s8530

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи волны, уделите, плз, минуту для ответа на неск. вопросов:

1.поддерживает ли встроенный почтовый клиент работу с цепочками сообщений в гмейле?

2. можно ли запланировать опрос почтового ящика с неравными промежутками времени

(напр. не опрашивать ночью)?

3. удобны ли встроеные клиенты твиттера и фесбука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 19 пункте по-моему все доходчиво расписано

непонятна все же сама реакция на пришедшее сообщение кроме звука. А тем более заблокированного телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. удобны ли встроеные клиенты твиттера и фесбука?

тут скорее всего на любителя, если не понравятся - то в аппсе думаю найдете подходящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все доброго времени суток. Есть очень важный вопрос: есть ли форуме люди, которые моглди бы написать для этого чуда техники программулину, ну или портировать ее с других систем (Андроид, ВинМобайл), где она давно используется. Кто подскажет, куда обратиться? Очень нужно. Согласен спонсировать. Этой программы ТОЧНО нет на БАДА...

Что совсем никто на сайте не занимается программированием на БАДА или переносом программ с других платформ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, и вот еще какой вопрос:

 

Как обстоят дела с виртуальными кнопками Java? На S5230 например их можно было убирать путем правки манифеста. А здесь?

B еще, возможен ли запуск приложений bada и java виджетами с рабочего стола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил игру методом замены она не запускается, игра с пометкой "только для 8500".У нас не идут игры от 8500 телефоны то почти одинаковые??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил игру методом замены она не запускается, игра с пометкой "только для 8500".У нас не идут игры от 8500 телефоны то почти одинаковые??

Нет-не идут...Подмена не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Методом подмены не ставятся что ли приложения на 8530?У меня не получается(

Смотря какая у тебя версия прошивки? Прочти здесь http://www.badapps.ru/676-proshivka-samsun...us-podmena.html возможно тебе пригодится. :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто оба телефона в руках держал, Wave и Wave II, какой лучше в руке лежит и пользоваться удобнее?

Мне кажется, что в этом слишком низко кнопки и они чуть тоньше, чем в первом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто оба телефона в руках держал, Wave и Wave II, какой лучше в руке лежит и пользоваться удобнее?

Мне кажется, что в этом слишком низко кнопки и они чуть тоньше, чем в первом...

это можешь узнать только ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пользуюсь Jet-ом, у меня один вопрос, как в 8530 обстоят дела с разъемом для гарнитуры.На Jet-те вышел из строя через 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пользуюсь Jet-ом, у меня один вопрос, как в 8530 обстоят дела с разъемом для гарнитуры.На Jet-те вышел из строя через 3 месяца.

здесь вроде такой проблемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый опыт использования подобного телефона. Вопросов много.

Подскажите, пожалуйста, какие хорошие проги для навигации. Есть ли возможность загружать карты.

Как установить программу на телефон не через Кис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу разобраться с играми, то есть не могу их установить, читал FAQ по установке:

1) скачал с аппс игру пианино, хотя как я понял можно было его не качать, а просто подключить телефон через Keis и установить, Верно?

2) установил, подключаю телефон как съемный диск

3)открываю сам телефон в указанных папках, меняю название пианино из "Ooooooo" в "авOoooooo"(просто пример), закачиваю игру называю папку "Ооооооо" отключаю телефон

4) захожу в меню в там иконка пианино и при нажатии он говорит что то типо путь не может найти

как с этим быть?:br:

Еще вопрос: "Как сделать что бы при подключении через USB тело спрашивало каким способом его подключить, как на стар, как на 5560 и тд?"

Еще вопрос: "Где можно найти виджеты на него?"

30a4c15425c824cc9b7589bbeafe5a3b.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК Подсоединить телефон к телику чтобы на телике играть с телефона?

купи разъем (10-15 р) audio/video 3.5 + купи кабель где три тюльпана белый желтый и красный (30-50р)! на разъеме 3.5 там есть 4 ножки <1] | [2] | [3] | [4] cтандартные разъемы у них на 4 ножке земля (N), но самсунг решыл все нае... и поменял местами землу с 4 на 3 чтобы не подходили все стондартные кабеля =) ! береш паяльник, канифоль, олово =) и пояеш! получется так 1 ножка красный R, 2 ножка белый (L\mono), 3 (N), 4 желтый (video)! все ето акуратненько спояй и будет тебе оригенальный кабель за 900р =)! разъм тульпан -> (o) [ ( )-N ] [ o- это основной выход его припаеваеш к той ножке на который тебе надо получить опрееленный сигнал! надеюсь понял как!

 

 

здесь вроде такой проблемы нет.

Насчет разъема! в Wave 2 жесткий разъем! у меня тоже был jet разъем пошел в хлам примерно 3-4 месяца здал по горантии вернул деньги взял wave2 не жалуюсь! =)

Изменено пользователем krauler
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

нашел только "Настройки-подключение-средства USB". 4 пункта:

-съемный диск

-общий доступ к интернет

-установщик kies

и в отдельной табличке "отладка" либо on\off

больше ничего подобного не нашел..

А почему нету фака как перепрошить телефон?

Установил уже 3 кеййса, вроде запускаются, но так и остаются жить в трее

30a4c15425c824cc9b7589bbeafe5a3b.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при попытке обновления прошивки через Kies 2.0 после того как я принимаю правила и жму ок кейс вылетает(

с чем это может быть связанно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при попытке обновления прошивки через Kies 2.0 после того как я принимаю правила и жму ок кейс вылетает(

с чем это может быть связанно?

кривое по от корейцев. Меняй прошивку лучше с помощью флешера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...