Перейти к содержимому

Фотография

Выбираю телевизор

• Please log in to reply
27 ответов в этой теме

#21 RusEm

RusEm

Безбашенный Параноик

• SGH Open Club
  • Модель телефона: Galaxy S (T959 Vibrant) + всякий хлам

Отправлено 2011-янв-28 - 23:31

ТАк я и не говорил что надо брать Русскую сборку...
Сам две недели бегал искал Венгерскую))) но все же нашел ))
  • Alex&r likes this

#22 Dimanchik

Dimanchik

Директор форума

• SGH Old School
  • Модель телефона: Samsung Galaxy S6

Отправлено 2011-янв-29 - 08:01

К LG как-то не лежит душа у меня. Причем давно такое отношение сложилось. Даже не помню почему...

+1, не перевариваю от Лыжи не один продукт :x
  • Alex&r likes this

#23 egen1980

egen1980

Veni Vidi Vici

• Участники
  • Модель телефона: samsung GT-S5620 monte & Samsung GT-I5800 galaxy 3

Отправлено 2011-янв-29 - 09:15

Dimanchik,
насчет LG зря так рассуждать, качество довольно на уровне если не гнаться за дешевыми сборками. я своими моником и телеком доволен. служат полтора года уже без предпосылок на какие-либо проблемы. телик через юсб читает 95% фильмов вплоть до матрешки full HD (только экзотическими кодеками звука и видео возникают проблемы). в будущем буду брать тел с вафлей, сеткой и лед. я понимаю что негативное отношение вырабатывается личным опытом. но мое отношение к технике - ломается все, какой бы лейбл не носила. а про качество именно той или иной партии товара пытаюсь узнать общаяясь с людьми. поэтому выбор за вами.

Я тоже никогда не смотрел в сторону фирмы LG.У меня никогда не было никакой продукции этой фирмы,ни тв,ни свч,ни холодильника,ни телефона.Были тв - сони,филипс,шарп,тошиба,корейцев не было.
И вот когда назрела необходимость в обновлении тв - пришел в магаз и просто шел вдоль стены телеков ,не взирая на бренды.Взгляд выделил тв,им оказался лж,начал присматриваться и сравнивать с соседними,жена тоже отметила хорошую картинку.Вообще не придал значения,т.к выбирал из привычных марок.Ладно походил и забыл.При следующем посещении уже другого магаза проделал то же самое,и опять обратил внимание на лж.А при третьем походе сравнивал уже более детально,и не увидел того,что меня могло бы раздражать(кроме шильдика ).
Кстати тогда же я решил не морочиться с лед-ом,т.к мои глаза не увидели сколь нибудь заметной разницы в картинке,зато засветы были заметны ,тв нужен был без подвеса,поэтому габариты не играли роли.
Скажу больше - я поменял свое отношение к марке,по крайней мере в части ЖК ТВ,хотя буквально год назад осмеивал своего другана за то,что тот купил ЖК лыжу.
Все мы в плену брендов,и борьба с "занозами в головах" дается не просто.
Но я уже почти созрел
п.с. никого ни за что не агитирую,это моё сугубое имхо.

надеюсь многие со мной согласятся

Сообщение отредактировал egen1980: 2011-янв-29 - 14:41

• нравится это

#24 egen1980

egen1980

Veni Vidi Vici

• Участники

Отправлено 2011-янв-29 - 13:34

Alex&r,
выбирай с матрицей S-IPS помоему лучшая посмотри каталог лджишных матриц может поможет разобратся в этом вопросе.
а вот ссылка на типы матриц с картинками http://forum.ixbt.co...cgi?id=62:11088

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  LGD_product.pdf   2,35МБ   Количество загрузок: 2

• нравится это

#25 masyanya

masyanya

Так себе, любитель

• Участники
  • Модель телефона: S7562, Е210, E250

Отправлено 2011-янв-29 - 16:22

Alex&r,
выбирай с матрицей S-IPS помоему лучшая

Согласен... Как раз недавно лицезрел... Палит достаточно красиво...
Правда у меня инфа, что эти матрицы только у LG. Но не факт, поскольку источник не авторитетный...
  • egen1980 likes this

#26 Alex&r

Alex&r

...

• SGH Open Club
  • Модель телефона: GT-C5212

Отправлено 2011-фев-24 - 07:45

Всем спасибо за помощь и участие. Накинул я все-таки чуть-чуть и купил Samsung LE32C650. Благо, пока раздумывали - они немного упали в цене.
Правда со второй попытки, но ничего. Интернет магазин оказался порядочный. Заменили без вопросов :idea:

#27 egen1980

egen1980

Veni Vidi Vici

• Участники

Отправлено 2011-фев-24 - 08:43

Всем спасибо за помощь и участие. Накинул я все-таки чуть-чуть и купил Samsung LE32C650. Благо, пока раздумывали - они немного упали в цене.
Правда со второй попытки, но ничего. Интернет магазин оказался порядочный. Заменили без вопросов :idea:

поздравляю с покупкой. чтоб служил долго и радовал глаз.
  • Alex&r likes this

#28 DanilPaliga

DanilPaliga

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: nokia

Отправлено 2015-дек-12 - 17:05

у друга Samsung LE-32C550, и честно скажу очень редко он пользуется выходом в интернет, поздравляю с покупкой

6 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

BrandWatch (5)

Титан гель отзывы на http://fabri.com.ua/titangel.html

Яндекс цитирования