Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Все о Samsung Galaxy S II Gt-i9100

• Please log in to reply
396 ответов в этой теме

#1 GRAND SGH USER

GRAND SGH USER

Коллективный раZOOM

• Партнёр SGH.ru
  • Модель телефона: SAMSUNG

Отправлено 2011-апр-29 - 05:24

СпойлерВнешний вид

СпойлерХарактеристики

СпойлерОбзор

СпойлерПрошивка

СпойлерФлешер

СпойлерОбои

СпойлерСинхронизация телефона с компьютером

СпойлерИнструкции

#2 bboyshock

bboyshock

Магистр

• Старшие модераторы S
  • Модель телефона: GalaxyS i777, s5230, c3322

Отправлено 2011-май-12 - 16:58

Подробности о старте продаж Samsung Galaxy S II — 18 мая 2011 года

Друзья, напоминаем вам, что ровно через неделю начинаются продажи нашего нового флагмана — Samsung Galaxy S II (модель i9100). И вот, наконец-то, появились подробности о старте.

Итак, если вы хотите быть в числе первых счастливчиков, то записывайте: 18 мая 2011 года ровно в 19.00 нужно быть в следующих магазинах:

г. Москва:

- Евросеть (ул. Тверская, д. 4)

- Связной (ул. Тверская, д. 17)

- МТС (Кутузовский пр-кт, д.18)

г. Санкт-Петербург:

- Евросеть (Невский пр-кт, 54)

- Связной (Невский пр-кт., 88)

- МТС (Невский пр-кт, 79)

Почему там стоит быть? Потому что во всех этих магазинах будут проведены специальные мероприятия с участием знаменитостей. Да, и вообще, будет весело и интересно!

Стоить наш новый смартфон будет 31900 рублей за версию с 16 Гб памяти и 34 900 рублей за версию с 32 Гб памяти.

Каждый покупатель смартфона Samsung Galaxy S II, кроме самого аппарата получает доступ ещё и к новому VIP Сервису Samsung, в рамках которого можно проконсультироваться в Единой службе VIP поддержки 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, решить любой вопрос по продукту в течение 48 часов с момента обращения, а также получить доступ к подменному фонду. Воспользоваться VIP Сервисом просто — достаточно позвонить на номер Единой службы VIP поддержки 8-800-555-55-88 (звонок бесплатный).

Для тех, кто не сможет быть с нами 18 мая — не расстраивайтесь уже на следующий день, 19 мая, смартфон появится во всероссийской продаже!

#3 Seriy1505

Seriy1505

Полноправный Пользователь

• Участники
  • Модель телефона: Samsung GT-S3650

Отправлено 2011-май-18 - 15:30

Модель молодая, а уже 3 прошивки, неплохо!

#4 sergmarin

sergmarin

Злобный модер

• Модераторы S
  • Модель телефона: SGS2, С5212i, MeizuM9

Отправлено 2011-май-18 - 17:45

Сегодня взял утром в Евросети за 31990р с дополнительной гарантией на 2 года за 1 рубль :) ... В общем, и так поимели, как могли, хоть почти бесплатная доп. гарантия будет...
Аппарат, конечно, убойный. Очень лёгкий, потрясающий экран (после SGS1 нету технологии Пентайл в экране, поэтому пикселизации не видно). Ну и вообще реактивный. Попользуюсь денёк, постараюсь описать основные плюсы и минусы. Сегодня устал :) ...

#5 Seriy1505

Seriy1505

• Участники
  • Модель телефона: Samsung GT-S3650

Отправлено 2011-май-18 - 18:11

Везет, я себе тоже его хочу, но в моем городе его пока нету((

#6 ba3xter

ba3xter

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: samsung u800

Отправлено 2011-май-19 - 01:01

Заказал из UK :)

Вместе с доставкой получилось 24.500 -16 Гб версия.

Придёт на следующей недели

#7 sergmarin

sergmarin

Злобный модер

• Модераторы S

Отправлено 2011-май-19 - 04:05

Прикол...
В этой модели установили защиту от кастомного прошивания :) .
Когда входишь в режим прошивки, на экране предупреждение, что, мол, кастомные прошивки несут в себе риск повреждения телефона. Если хотите продолжить, нажмите громкость + и шейтесь. Громкость - - отмена. После прошивки первый загрузочный экран с восклицательным знаком, и в режиме Download тикает счётчик, который показывает, сколько раз вы прошивались неофициальной прошивкой. Типа, для основания в отказе от гарантии в СЦ.
Правда, счётчик легко сбрасывается методом изготовления джига, состоящего из микро-USB разъёма с напаянным на него резистором в 301 кОм. Видно, джиг предназначался для работников СЦ, чтобы обнулять счётчик, но народные умельцы это дело просекли. Надо будет сегодня зайти на радиорынок купить резюк :) ...
  • вжЫк likes this

#8 Zeck

Zeck

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: 6233

Отправлено 2011-май-19 - 18:22

А можно узнать, вот если взять его к примеру в италии то для переключения на русский язык достаточно в меню порыться или потребуется спец прошивка?

И кто знает хороший магазин электротехники в италии))

#9 bboyshock

bboyshock

Магистр

• Старшие модераторы S

Отправлено 2011-май-19 - 18:32

Zeck,
нужен именно в Италии? Может в Англии заказать?

#10 sergmarin

sergmarin

Злобный модер

• Модераторы S

Отправлено 2011-май-20 - 04:05

Zeck,
Европейские прошивки мультиязычные, есть русский и в меню, и в клавиатуре. Так что всё будет работать.
  • Zeck likes this

#11 Zeck

Zeck

Я тут недавно

• Стажёр

Отправлено 2011-май-20 - 10:28

Мне бы узнать точно в каких магазинах Рима он будет можно просто название ну если не жалко то и адрес))
А насчет заказа это не для меня, лучше сам приду, куплю, надежно и без проблем))

#12 sergmarin

sergmarin

Злобный модер

• Модераторы S

Отправлено 2011-май-20 - 12:40

Zeck,
Мне кажется, тут жителей Рима как-то нет :) ... Форум русскоязычный, тут в основном СНГ обитает.

#13 Zeck

Zeck

Я тут недавно

• Стажёр

Отправлено 2011-май-20 - 12:44

Нет, я понимаю конечно, но просто думал тут люди знающие, а то на форуме про италию обсуждают где найти лампу))
Но все равно спасибо всем))

#14 GP_BlackAngel

GP_BlackAngel

• Участники
  • Модель телефона: Samsung SGH-I9000

Отправлено 2011-май-24 - 15:16

Сдал свой Гэлакси С на проверку (не работает GPS) пока на гарантии. Интересно вернут деньги или нет? Если вернут сразу буду брать С2. Хочу сразу 1800ю батарею взять. Китайская не опасно, кто нить брал? за 15баксов 3батареи с зарядкой.

Вообще конечно очень заманчиво. http://cgi.ebay.com/...=item4aab70a7bf

#15 enka.atma

enka.atma

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: Galaxy S II

Отправлено 2011-май-25 - 20:11

Никто не знает, решается ли проблема маленькой картинки на фотоопределителе? Для предыдущих модеейх вроде выходили программы, которые его растягивали...

#16 sergmarin

sergmarin

Злобный модер

• Модераторы S

Отправлено 2011-май-27 - 15:01

enka.atma,
Решается патчем, которого пока нет... Но будет.

#17 quina

quina

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: samsung wave

Отправлено 2011-май-31 - 14:03

получил root, вся процедура не заняла и 5 минут. Кому интересно, подробнее здесь. Кстати, это мой первый смарт на роботе, доволен по самое не могу. В качестве несущественных недостатков можно упомянуть разве что не слишком удачное расположение внешнего динамика и невозможность горячей замены карты памяти.

#18 sergmarin

sergmarin

Злобный модер

• Модераторы S

Отправлено 2011-май-31 - 16:18

Есть современное ядро от ChainFire с XDA, которое при прошивке устанавливает рут и ClockworkMod рекавери 3.0.0.5.
ClockworkMod рекавери - это очень полезная штука. Это типа БИОС в компе, загружается комбинацией кнопок "Громкость плюс"-не отпуская-"HOME"-не отпуская-"POWER". Позволяет прошивать неподписанные Самсунгом апдейты (особенно полезно для прошивки кастомов - самодельных модифицированных прошивок), бэкапить и восстанавливать полный образ системы (особенно полезно при неудачных копаниях в системных файлах), очищать кэш, дальвик-кэш, статистику батареи и много-много функций.

Собственно, инструкция (для прошивки XEKE2 и XWKE7, использовать соответствующие файлы в аттаче):

— Скачайте программу ODIN (в шапке есть). Удостоверьтесь, что у вас установлен Kies с драйверами для телефона. Kies не запускаем!
— Скачайте ядро CF-Root-SGS2_XW_XEU_KE7-v3.5-CWM3 (приложенный файл CF-Root-SGS2_XW_XEU_KE7-v3.5-CWM3.zip), для прошивки XE2 соответствующее ядро, и распакуйте его, получите .tar архив.
— Запустите программу ODIN.
— Введите телефон в режим прошивки, зажав на ВЫКЛЮЧЕННОМ АППАРАТЕ кнопку "Громкость минус", не отпуская её, зажмите центральную кнопку HOME, и не отпуская зажмите кнопку POWER. Как только аппарат вошел в Download Mode, подключите устройство к компьютеру при помощи USB.
— Подождите несколько секунд, экран ODIN должен отобразить, что ваше устройство уже подключено.
— Удостоверьтесь, что в ODIN НИЧЕГО не выделено кроме пунктов «Auto reboot» и «F. Reset Time». Нажмите кнопку «PDA» и выберите файл "CF-Root-SGS2_XW_XEU_KE7-v3.5-CWM3.tar".
— Нажмите на «Start». ODIN начнет прошивку ядра, а затем аппарат перезагрузится.
— Дождитесь загрузки аппарата.
— Все готово!

ВНИМАНИЕ!!! После прошивки кастомного ядра у Вас в аппарате при включении на первом экране будет восклицательный знак, указывающий на то, что в телефоне используется неавторизованное Самсунгом ПО, также в режиме прошивки будет написано, сколько раз вы прошивались неоригинальной прошивкой. Это "защита" Самсунга от несанкционированных прошивок аппарата.
Для обнуления счётчика прошивок и убирания восклицательного знака используется джиг (микроUSB штеккер с резистором 301 килоОм между 4 и 5 ногой). При наличии джига в режим прошивки необходимо входить простым вставлением его в гнездо ВЫКЛЮЧЕННОГО телефона и выниманием после появления экрана режима Download. В этом случае счётчик несанкционированных прошивок будет всегда показывать 0 и будет написано, что на телефоне установлена официальная прошивка от Самсунга.

Прикрепленные файлы

• MaksM, вжЫк, bboyshock и 1 ещё нравится это

#19 bboyshock

bboyshock

Магистр

• Старшие модераторы S

Отправлено 2011-июн-01 - 06:51

В Южной Корее Samsung Galaxy S II за месяц разошелся миллионным тиражом

Samsung начала рабочую неделю с заявления очередного рекорда в сфере продаж мобильных устройств. Смартфон Galaxy S II, количество предзаказов на который еще три недели назад преодолело отметку 3 млн, стал самым быстро продаваемым смартфоном в Южной Корее – за один месяц компания реализовала 1 млн этих двухъядерных Android-аппаратов. Если заняться несложными подсчетами, получится, что очередной экземпляр смартфона находил своего покупателя каждые три секунды.

Изображение

Аппарат поступил в корейскую розницу в конце апреля, в первые три дня взяв 100-тысячную «высоту». Это число удвоилось на протяжении восьми дней, а полумиллионная отметка была преодолена спустя две недели с момента релиза. Samsung утверждает, что ключевым моментом столь высокого интереса к смартфону является его «железная» составляющая, указывая на значительно улучшенный 4,3-дюймовый экран Super AMOLED. 3G-соединение со скоростью 21 Мбит/с, тонкий 8,9-мм корпус и обновленный интерфейс TouchWiz также стоит учитывать. Samsung планирует значительно увеличить общий объем продаж за счет присутствия Galaxy S II на других ключевых рынках, таких как американский и европейский.
  • sergmarin likes this

#20 quina

quina

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: samsung wave

Отправлено 2011-июн-02 - 11:36

небольшое замечание по шапке: java-игры и приложения просто так на нашем телефоне не запустить

3 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

BrandWatch (3)

Титан гель отзывы на http://fabri.com.ua/titangel.html

Яндекс цитирования