Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Galaxy S II Gt-i9100


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Купил Galaxy s2 месяц назад, Евротест, коробка с телефоном была запечатанная. Телефон по прошествии недели стал прерывать разговоры (иногда с 4-5 сек, иногда после 1-2 минуты) и даже просто входящие звонки ("абонент временно недоступен"). Дважды перепрошивал в сервисе - не помогло. Обменяли неделю назад на другой, также коробка была запечатанной. На днях началась та же фигня, замена симки не помогла (в сервисе до этого говорили, что возможна проблема из-за нее).

Кто-нибудь сталкивался с таким? Прошивка I9100XWKE2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. никогда толком не юзал андроид, поэтому задам нубский вопрос - можно ли менять темы ( скины) и если да - качать их в маркете либо где-то с инета?)

 

и ещё вопрос - можно ли изменить как-то, хоть с помощью бубна, цвет диалогов на другой, которого нет в настройках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон не дружит с кодами.

 

Вот например, хочу скрыть номер, приходится каждый раз набирать #31# перед номером, так-как телефон не запоминает #31# перед номером, . запоминает номер без #31#. Нажимаю на повторный вызов, номер определяется. Приходится, каждый раз набирать весь номер вместе с #31#.

У знакомого HTC Desire HD , у него таких проблем нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавил прошивку: I9100XWKF3

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgenator,

Долго удерживай кнопку POWER и в появившемся меню выключи передачу данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда видео,музыку ложить??Только сегодня купил!!Куча папок и ничего не понять!!Что ещё посоветуете перед началом использования??Инет отключил!!Где взять полезные программы,виджеты,игры??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то нету папки видео!Куда фильмы и клипы закачивать??А где и как удалить ненужные установленные программы??Я правильно устанавливаю??Закидываю файл apk в корень папки и устанавливаю,а потом удаляю файл из папки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!Никак не могу допереть как ярлык с одного рабочего стола на другой!!А то столы не полностью заполнены!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то нету папки видео!Куда фильмы и клипы закачивать??А где и как удалить ненужные установленные программы??Я правильно устанавливаю??Закидываю файл apk в корень папки и устанавливаю,а потом удаляю файл из папки??

1) По умолчанию фото и видео остаётся в папке DCIM/camera.

2) Фильмы и клипы закачивай куда хочешь - они в любом случае появятся в "Галереи".

3) Все установленные тобой приложения (не те которые идут в телефоне по умолчанию) удаляются из Настройки/Приложения/Управление приложениями. Там находишь нужное приложение тап на нём и увидишь подменю.

4) Навител не требует выхода в интернет. Если только не требуется включить услугу Навител пробки, но там трафик мизерный.

5) Как ярлык с одного рабочего стола переместить на другой? Нажимаешь на нужный ярлык и держишь его - дальше тащишь его куда тебе надо, примерно как на компьютере перетаскивать файлы мышкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!Я правильно устанавливаю??Закидываю файл apk в корень папки и устанавливаю,а потом удаляю файл из папки??А какой навигатор на Андроид наиболее реалистичен и похож на автомобильный??А можно внизу вместо 4 кнопок установить 5??Камеру хочу туда!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажите как Ё писать???Вирт клавиатуру надо или чего???

Обычно Ё пишется так - сначала пишите Е потом ставите над ней две точки.

Вообще то у Вас есть мааааааленькая такая книжечка - называется инструкция пользователя. Там много чего написано интересного. Если пользуетесь Свайпом, то нужно нажать на Е и подержать, тогда получится Ё. На клавиатуре Самсунг Ё отсутствует. Я пользую Свайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как сделать в записной книжке, чтобы начинался абонент с фамилии?

В настройках посмотри, там точно есть такой пункт

Samsung SGH-C100 -> Samsung SGH-E200 -> Samsung GT-S3650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как сделать в записной книжке, чтобы начинался абонент с фамилии?

Контакты/Опции/Параметры отображения/ Пункты - Сортировать по и Отображать контакты. Выставить чтоб в начале было не Имя а Фамилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если GPS включен,то он к инету не касается???Например в Navitel???GPS должен быть всегда включен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgenator,

если a-gps вырублен, и не включены всякие навител-пробки, то нет

 

 

__

 

сам никак не могу решится взять сгс2.. изза брака с дисплеем пиксели\желтизна.. тел нужно заказывать и не пощупаешь..

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришёл в О2 в Германии и заключил договор на 2 года!!Дали запечатаную коробку-домой пришёл,распаковал,включил и всё!!А a-gps где-то отдельно находится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...