Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Ch@t 222 – QWERTY-моноблок для двух SIM-карт


Рекомендуемые сообщения

Крупнейшие производители сотовых телефонов все чаще наполняют каталоги двухсимочными решениями, пользующимися спросом среди пользователей развивающихся стран. Южнокорейская компания Samsung собирается выпустить в Индии и еще ряде регионов модель Ch@t 222 (GT-E2222).

chat_222.jpg

Ch@t 222 получит аппаратную QWERTY-клавиатуру, 2,2” дисплей с разрешением 176 х 220 точек, VGA-камеру с функцией видеозаписи, технологию DNSe, FM-радио, музыкальный плеер, слот microSD, аккумулятор емкостью 1000 мАч. В режиме разговора время работы Samsung Ch@t 222 ограничено 12 часами, в режиме ожидания – 550 часами.

 

Ch@t 222 не относится к смартфонам, но предложит пользователям удобный доступ к социальным сетям и обмену сообщениями. Поддержка двух SIM-карт придется как раз кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в самсунге отошли от идеи продолжать линейку бизнес-класс дуосов,один шлак спихивают!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экран просто добивает - 220*176 :)

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Экран просто добивает - 220*176 :28:

Не то слово! :28: Глупость полная :an: Дисплей корыто :x

 

 

Anthracite,

тут не экран главное

Так и цена завышенная на него :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не то слово! :( Глупость полная :( Дисплей корыто :x

Так и цена завышенная на него :(

3000р за полноценный Дуос? Не думаю что она завышена. Я когда здоровенные кнопки увидел - сразу захотел его купить :(

"Новое - это хорошо забытое старое!"

Samsung S3650 и Samsung E590 теперь снова мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть этот аппарат на руках, на http://firmware.sgh.ru/ выложена прошивка E2222XEKD4, у меня версия E2222XEKD6. По ссылке http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=585847 нашёл флешер. Ребят, подскажите как с его помощью слить прошивку с телефона? Поделюсь.

 

+ Возможно ли под него написать патч, что бы он мог сворачивать яву?

По мне - это единственный косяк этого телефона.

вышиваю мобилы.. крестиком ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в чем преимущества этого телефона перед моделью 3222? выбираю между двумя,на чем лучше остановится? я так понял 3222 будет по новей модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преимущество в лучшей клаве и то что нет дурацкого оптического джойстика. Ну и денег за камеру меньше берут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преимущество в лучшей клаве и то что нет дурацкого оптического джойстика. Ну и денег за камеру меньше берут :(

 

ну насчет лучшей клавы я бы поспорил, на ощупь одинаковая,но в 2222 выглядит куда глупее. насчет джоя это уже тоже сугубо индивидуальное, я клацал мне наоборот он понравился и это по праву можно назвать фишкой этого телефона. с камерой соглашусь, да и разница в цене ощутима,учитывая бюджетный сегмент. но сам пока склоняюсь именно к 3222

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...