Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star II Duos Gt-c6712


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь брать это чудо. Такой вопрос - если мне звонят по одной симке, я трубу не беру и в это время мне звонят по другой симке то отобразятся два вызова или на второй вызов будет занято?

По логике вещей, может быть 2 варианта. Либо на одной симке занято, либо звучащий вызов сбрасывается автоматом и начинает проходить другой. Но скорее всего будет занято. Я так думаю... Два вызова одновременно никак не отразятся. DuoS LITE ведь...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Great Bubuka,

Может как-нибудь завтра проверите, если не сложно? ) И еще вопросик - на сколько хватает в среднем батареи?

Век живи, век учись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Great Bubuka,

И еще вопросик - на сколько хватает в среднем батареи?

Эт как пользоваться... Звонки, инет, игрушки, книжки, в качестве модема юзать. У всех будет по разному... Блютус, вай-фай... У меня сейчас на батарейке 3 деления (всего 5). Заряжал 2 дня назад. Читаю книги, запущена аська, блютус иногда, звонки так-же, смс, музыку слушаю, в настройках ковыряюсь, проги ставлю-удаляю... Без фанатизма, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел сервис коды для данного телефона :)

Может кому понадобится. Как обычно, использование кодов на свой страх и риск.

 

*#7092463*# > 4.Module Settings > 6.Java > 3.VM settings > 3.MVM user End key option > Hide only

*#1234# --> Display Firmware revision

*#0*# --> Test Mode

*#06# --> IMEI

*#1111# --> Версия прошивки

*#2222# --> Hardware version

*2767*3855# --> FullReset (DELETES ALL DATA)

*#4777*8665# --> GPRS-Tool

*#197328640# --> Сервис-меню

*#0228#--> Информация о заряде батареи

*#232337#--> Bluetooth

*#36287# --> Камера

*#5239870*# --> Admin settings

Internals -->Master key *#7092463*#

*#5239870*# Pre-Configuration-->Operator code--> *#27236*#

*#0002*28346# --> ещё одно сервис меню

*#7465625#: Информация о любой блокировке сетей, залочке под оператора и симкарте

*#62209526# - показывает MAC адрес Wi-Fi модуля.

*#03# - уникальный номер.

*#7092463*# 4.Module Settings > 6.Java > 3.VM settings > 3.MVM user End key option > Hide only

*#1234# --Display Firmware revision

*#0*# -- Test Mode

*#06# -- IMEI

*#1111# - Версия прошивки

*#2222# - Hardware version

*2767*3855# - FullReset (DELETES ALL DATA)

*#4777*8665# -- GPRS-Tool

*#197328640# -- Сервис-меню

*#0228#- Информация о заряде батареи

*#232337#-- Bluetooth

*#36287# - Камера

*#5239870*# --Admin settings

Internals -Master key *#7092463*#

*#5239870*# Pre-Configuration--Operator code- *#27236*#

*#0002*28346# -ещё одно сервис меню

*#7465625#: Информация о любой блокировке сетей, залочке под оператора и симкарте

*#62209526# - показывает MAC адрес Wi-Fi модуля.

*#03# - уникальный номер.

*#1234# -Display Firmware revision

*#0*# - Test Mode

*#06# -IMEI

*#1111# Версия прошивки

*#2222# - Hardware version

*2767*3855# -FullReset (DELETES ALL DATA)

*#4777*8665# GPRS-Tool

*#197328640# - Сервис-меню

*#0228# -Информация о заряде батареи

*#232337# - Bluetooth

*#36287# Камера

*#5239870*#Admin settings

Internals -Master key *#7092463*#

*#5239870*# Pre-Configuration ->Operator code -> *#27236*#

*#0002*28346# ещё одно сервис меню

*#7465625#: Информация о любой блокировке сетей, залочке под оператора и симкарте

*#62209526# - показывает MAC адрес Wi-Fi модуля.

*#03# - уникальный номер.

*#1256# QWERTY клавиатура

*#7353# Симпотичное тестовое меню

*#0229# регулировка уровня подсветки

*#4097*4097# Настройки GPS

*#0782# Текущее время

*#0842# Тест вибры

*#746322# крутое тест меню

*#6284# появляется еще один пукнт в настройках GPS

*#0788# Ыозобновление работы клавы - перезагрузка телефона

*#2664# Чувствительность

*#301279# HSDPA On

*#279301# HSDPA Off

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел сервис коды для данного телефона :)

Может кому понадобится. Как обычно, использование кодов на свой страх и риск.

Откуда коды? Ссылку можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, наверное я опережаю время, а есть-будут-реально ли создать патчи на данный телефон?

 

Если кто в курсе, подскажите где найти виджеты для данного тела и как установить.

В заранее СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике вещей, может быть 2 варианта. Либо на одной симке занято, либо звучащий вызов сбрасывается автоматом и начинает проходить другой. Но скорее всего будет занято. Я так думаю... Два вызова одновременно никак не отразятся. DuoS LITE ведь...

Кстати не понял почему LITE… Вроде же C6712 - полноценный…

 

А вариант думаю что зависит от прошивки.

По аналогии с D880/D780… В русских и европейских прошивках, где есть аудиопрофили - два вызова не получается: второму выдаётся занято. А вот при разговоре - спокойно проходит и второй вызов.

В китайских и азиатских прошивках - аудиопрофилей нет, звонок единый для всех. И вот там мобила спокойно делает два входящих вызова. Появляется как раз такой экран с двумя симками как в рекламе. Я сам лично на D780 проверял это.

В европейских прошивках видимо из-за продвинутой системы аудиопрофилей (разные звонки для разных симок и абонентов) решили одновременно два звонка не принимать.

 

Вобщем, надо проверять.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, наверное я опережаю время, а есть-будут-реально ли создать патчи на данный телефон?

 

Если кто в курсе, подскажите где найти виджеты для данного тела и как установить.

В заранее СПАСИБО!!!

 

Виджеты подходят от других моделей смотри здесь. В шапке инструкция по установки.

 

Про патчи я тож надеюсь что буду, особенно хотелось бы sim chooser на него, но как писал мне f2065: "В обозримом будущем - врядли. Патч под платформу Swift, а там Broadcom. Патч надо писать с нуля, а пока Broadcom изучен плохо…"

 

Вот кстати

Samsung_Theme_Designer_1.0.5.exe на нем можно делать темы для С6712

хотя возможности минимальный замена иконок меню и статус бара ну и цвет главного меню, а вот дочерних только из заготовок

Изменено пользователем Digger-RB
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не понял почему LITE… Вроде же C6712 - полноценный…

 

 

 

... может потому что без 3g как у Samsung B7722i DUOS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не понял почему LITE… Вроде же C6712 - полноценный…

 

А вариант думаю что зависит от прошивки.

По аналогии с D880/D780… В русских и европейских прошивках, где есть аудиопрофили - два вызова не получается: второму выдаётся занято. А вот при разговоре - спокойно проходит и второй вызов.

В китайских и азиатских прошивках - аудиопрофилей нет, звонок единый для всех. И вот там мобила спокойно делает два входящих вызова. Появляется как раз такой экран с двумя симками как в рекламе. Я сам лично на D780 проверял это.

В европейских прошивках видимо из-за продвинутой системы аудиопрофилей (разные звонки для разных симок и абонентов) решили одновременно два звонка не принимать.

 

Вобщем, надо проверять.

Проверил. Когда идёт вызов на одну симку, то вторая недоступна - "телефон выключен или находится вне зоны действия сети". Во время разговора та-же самая история. Вызов не проходит. Прошивка та, что в шапке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обновить прошивку, у меня сейчас C6712XEKD6. Через Kies не получается, при запуске Firmware Updater вываливается шибка внинды (Win7 x32) о том что программа будет закрыта. Хочу прошить через MultiLoaderX_v5.65.

 

1)Как перевести тело в Download Mode? Вариант Громк.вниз+Меню+Питание не прокатывает, тело просто вкл.

2) Какие параметры выставлять в прошивальщики, может есть мануал?

 

P.S. Поиском пользовался, но по МультиЛоадеру мануала не нашел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стороннем сайте видел патчи для платформы и все для прошивки. Жаль не для нашего тела

Ну, не для нашего тела и тут патчей хватает )))

 

Хочу обновить прошивку, у меня сейчас C6712XEKD6. Через Kies не получается, при запуске Firmware Updater вываливается шибка внинды (Win7 x32) о том что программа будет закрыта. Хочу прошить через MultiLoaderX_v5.65.

А может попробовать на другом компе сначала? В ручную особо смысла не вижу если ставить оригинал, а вот чего-то запороть можно.

 

Кто знает: Есть ли для данной модели стронние кабели специально для прошивки (не из какго-нить набора по дурной цене), чтоб если через родной убил - можно было восстановить не неся в сервис?

 

P.S. Вчера пытался поменять иконки в дизайнера - все гуд, да вот только не показывает нор сим карты на статус баре если применить свою тему. Походу Дизайнер не доработали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, Opera Mini у всех на пол экрана (с кнопами управления внизу)? Скачивал с офф сайта и 4,3 и 6 версию все одно и тоже.

Когдав стоишь в списке приложений, вызови меню (кнопка с тремя точками) и там пункт Виртуальная клавиатура.

Сними галку с ненужных программ :-)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не для нашего тела и тут патчей хватает )))

 

 

Это понятно, наверно не скоро появятся для нашего тела. Модель новая :(

 

Виджеты подходят от других моделей смотри здесь. В шапке инструкция по установки.

 

К сожалению (или к счастью) инструкция не помогла, вернее не понадобилась.

Закинул файл с разрешением wgt на карту памяти (создал для виджетов папку wgt) телефона и установка прошла без создания html страницы.

Установка как обычной java. :):128::128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может попробовать на другом компе сначала? В ручную особо смысла не вижу если ставить оригинал, а вот чего-то запороть можно

 

Пробовал поставить KIES на нетбук с XP, даже не ставится, вываливает какуют ошибку C++. Какая то шибко глючная прога, этот KIES.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал поставить KIES на нетбук с XP, даже не ставится, вываливает какуют ошибку C++. Какая то шибко глючная прога, этот KIES.

Попробуй поставить C++ 2005 (2008,2010) redistributable. Где-то я видел это в требованиях

А прога да не ахти, мне NPS больше нравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вчера стал обладателем сего девайса. Покупалось исключительно для работы с двумя картами. До этого был С6112, но его к сожалению сперли. Первое впечатление очень позитивное, эргономика порадовала, как и работа самого тача. Работа вай фая у меня без проблем)). Но вот сегодня пробовал использование одновременно двух симок, и случился облом. В 6112, работают сразу две карты без проблем, при разговоре с одним оператором вызов со второй карты идет, в этом такой фокус не удался.Я немного разочаровался, пришлось вторую карту поставить на пере адресацию. Тут я читал, что проблема может быть в прошивке??, но есть еще и радио модули (не знаю что это), может и в них проблема?? Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неком другом форуме человек жалуется что у нового купленного Star II Duos звук разговора тихий и глухой, а у С5212 существенно громче и лучше. Попробовали в магазине другой стар2 - такая же ситуация.

 

А тут кто-нибудь может оценить качество звука с другими дуосами ? Из числа новых swift - С5212, D980, B5722… ?

И на обоих слотах ?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На неком другом форуме человек жалуется что у нового купленного Star II Duos звук разговора тихий и глухой, а у С5212 существенно громче и лучше. Попробовали в магазине другой стар2 - такая же ситуация.

 

А тут кто-нибудь может оценить качество звука с другими дуосами ? Из числа новых swift - С5212, D980, B5722… ?

И на обоих слотах ?

Фигасе, новый свифт - С5212 :D Был он у меня. Нормальный звук. В С6712 у меня такой-же. Я лично различия не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из обзора "Это недорогое решение, поэтому радиомодуль один. То есть, принимать звонки можно на две карты, но как только звонок принят, вторая карта становится неактивной. И это понятно для такого недорогого аппарата." теперь незнаю, менять или нет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...