Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star II Duos Gt-c6712


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати глюк с сбросом после первого гудка подтверждаю...но мне кажется что это происходит из-за того что вовремя не происходит блокировка телефона - в результате щекой нажимаешь сброс...

Вряд ли, так-как пару раз держал телефон перед собой - шел вызов, а потом резко вызов завершен и при это занято не было, повторный звонок прошел нормально. У жены тоже это глюк проявляется...

 

evgenu4_ts,

избранные - новая фишка корейцев, встраивают во все новые модели

Реально, не самая удобная вещь... А что происходит если нажать и держать, кнопку (кроме 1): Пишет "запрос..." а потом unknow application - это USSD запрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю может баян но случайно нашел следующую опцию: в списке звонков, в списке контактов, в избранном - если сдвинуть на строчке влево - сообщение контакту, если вправо - вызов контакта.

Удобно!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то странно реалиизовано: у телефона 30 мегов своей памяти. когда ставишь мелодию вызова с карточки (не встроенную) то она копируется во внутреннюю, забирая и так небольшое кол-во встроенной памяти. Ну не маразм ли(

У телефона 112 своей, однако около 84 под прошивку уходит... а так да непонятно почему они ссылками не сделал это.

 

Хотя у меня вот был D980, там устанавливались ссылки на карточку, а держатель флэшки был трохи бракованный и неплотно ее прижимал, так телефон глючил по страшной силе когда шло обращение к файлам при входящих, будильнике. А если скопировать все в телефон - тогда работал нормально. Пришлось бумажку подкладывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Общем телом не доволен в целом:

Из критических для меня минусов:

)1 радиомодуль (ну это сам прошляпил)

)Очень тихий звук...:) (Есть ли решение какое?

3)Действительно глючная гарнитура (вставляешь в гнездо - в режим гарнитуры не переключается (пробывал обычные наушники) - в нокиа при включении уши слышны а говоришь прямо в телефон

4)Отсутствие быстрого набора

5)Глюк со звонком - за 2 -3 дня использования проявился примерно раз 5-7 (примерно 20 звонков в день делаю)

6)притормаживает

7)мелодии звонка записывает во внутреннюю память телефона - потом пишет нет места. Причем для каждой симки дублирует 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем для каждой симки дублирует 2 раза

Попробуйте мелодию сразу скопировать в тело и уже с тела назначить её на обе симки. По-моему не должно дублировать. Хотя... фиг его знает... У Вас может и будет по причине такого количества глюков с телефоном. У меня к счастью такого нет. тьфу-тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем уже появилась идея для первого патча: чтобы для мелодий тел брал ссылки на карточку, а не копировал их в телефон. А то так никого места не хватит.

 

P.S. Телом пока очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот кому полезно будет: при установки обоев их надо сжимать и обрезать до разрешения кратного 600х400, тогда на экране не вылазят черные полоски. Кies отвратно импортирует картинки в телефон...

 

P.S. Вот еще глюк: иногда при наборе номера телефон после первого гудка сбрасывает вызов

 

И еще глуюк: не знаю по какой причине, но во всех звонках начались проваливаться звуки. Получалось что-то типа: "П--в-т, как д--л? Ч-о д-ла-шь?". После перезагрузки все стало гуд. Пользовался блютусом до этого.

 

Глюк со сбросом вызова после первого гудка подтверждаю, а также отметил, что при некоторых исходящих вызовах человек принимающий звонок меня не слышит, приходится перезванивать. Неприятно.

Если на эти моменты закрыть глаза, то в остальном трубка устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем уже появилась идея для первого патча: чтобы для мелодий тел брал ссылки на карточку, а не копировал их в телефон. А то так никого места не хватит.

 

P.S. Телом пока очень доволен.

Идей много, но кто воплотит их в жизнь?

 

ЧУДО!!!!

Сегодня при разговоре по первой симке, телефон показал что поступает звонок еще и на вторую!!!!

Это глюк телефона или мне по ошибке запихнули два радиомодуля????? :);):128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю может баян но случайно нашел следующую опцию: в списке звонков, в списке контактов, в избранном - если сдвинуть на строчке влево - сообщение контакту, если вправо - вызов контакта.

Удобно!

Подтверждаю...есть. Очень удобно...

Кстати...по поводу звонка на другую симку - может у вас переадрессация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это глюк телефона или мне по ошибке запихнули два радиомодуля?????

Это функция называется: Удержание вызова. Радиомодуль у телефона один.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это функция называется: Удержание вызова. Радиомодуль у телефона один.

Фишка в том, что удержание вызова у меня выключено.

По этому вопрос и возник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня при разговоре по первой симке, телефон показал что поступает звонок еще и на вторую!!!!

Это глюк телефона или мне по ошибке запихнули два радиомодуля????? :):128::128:

А точно на вторую симку, а не на вторую линию? Т.к. если даже включить удержание, то переключиться на вторую симку нельзя - кнопка не реагирует.

 

Ребята, а кто знает как можно удалить стандартные виджеты????

Походу нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно на вторую симку, а не на вторую линию? Т.к. если даже включить удержание, то переключиться на вторую симку нельзя - кнопка не реагирует.

Да вот в том то и беда, разговаривал по одной симке, вдруг писк знакомый (раньше сидел на D780) смотрю на экран, меня хотят по второй симки.

Я понимаю что у нас жара в городе.....но точно не глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Если хотите чтобы музыка не копировалась в память телефона, то контакты группируйте и для групп ставьте мелодии. Тогда мелодии остаются на карте памяти. (м.б. этот косяк исправят в следующих прошивках)

 

Вот у многих обладателей этой модели вопрос: какая проводная гарнитура подходит к этому телефону?

 

А вообще телефон или прошивка очень сырые! ВТ постоянно отваливается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у многих обладателей этой модели вопрос: какая проводная гарнитура подходит к этому телефону?

У жены в комплекте шла, тоже неполноценная - звук воспроизводит-передает, а вот кнопка ответа не работает

 

А вообще телефон или прошивка очень сырые! ВТ постоянно отваливается!

Последнее как-то раже стал отваливаться, можетони привыкли друг к другу?

а так да, BT работает по десять минут с перерывом на перекур в одну минуту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Пока у меня DUOS 880. Собрался менять на С6712.

Много пишут о проблемах с проводной гарнитурой.Она ведь еще как антенна работает для приемника. Попробуйте кто-нибудь вот какое действо: подключить в аудио разъем 3,5" гарнитуру, можно неисправную (отрезать до места разветвления) , т.е. как чисто антенну. А слушать радио через bluetooth-гарнитуру. При входящем звонке можно наверно ответить? Это для замены проводной гарнитуры с неработающей кнопкой приема - я еще нигде не слышал, чтобы кто-то нашел полноценную проводную гарнитуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, так-как пару раз держал телефон перед собой - шел вызов, а потом резко вызов завершен и при это занято не было, повторный звонок прошел нормально.

 

 

у меня та же фигня на новеньком е2222, иногда надо несколько раз перенабирать, но только для сим2 почему-то, с сим1 не было ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Пока у меня DUOS 880. Собрался менять на С6712.

Много пишут о проблемах с проводной гарнитурой.Она ведь еще как антенна работает для приемника. Попробуйте кто-нибудь вот какое действо: подключить в аудио разъем 3,5" гарнитуру, можно неисправную (отрезать до места разветвления) , т.е. как чисто антенну. А слушать радио через bluetooth-гарнитуру. При входящем звонке можно наверно ответить? Это для замены проводной гарнитуры с неработающей кнопкой приема - я еще нигде не слышал, чтобы кто-то нашел полноценную проводную гарнитуру.

звиняйте неисправных наушников не нашел, а резать целые жалко. Но в радио я нигде не наше как передать звук на BT (можно только динамик или уши), правда у меня хэндсфри, а не полноценная гарнитура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказалось, тел не виноват, в нашем регионе весь день вчера лежала сеть, сейчас все идеально!

 

у меня та же фигня на новеньком е2222, иногда надо несколько раз перенабирать, но только для сим2 почему-то, с сим1 не было ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ...кто-то носит телефон кармане? У меня такой глюк. Блокируешь телефон. Кладешь в карман брюк. Там он сам разблокируется (при наатии клавиши экран видимо загарается потом он трется о брюки и разблокируется)...что делать???:ak: Я уже умудрился набрать своего замдекана и кучу других людей....+бесконечные смски...:(...пробовал чехол - в нем не слышно телефона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то и мне приехало это тело. Пока что вышеописанных глюков не заметил. Прошивка C6712XEKЕ1. Возможно просто мало времени пользуюсь, скоро будет видно. Кто то здесь писал, что громкости не хватает - ничего подобного, отличная громкость обеих динамиков. Единственное, что очень удивило и расстроило - нестандартный usb разьем на теле (microusb, сколько их можно менять то?) и отсутствие в комплекте поставки кабеля. Вообще коробочка была совсем немного больше телефона. Первый раз такое вижу )

Да, в шапке в характеристиках написано "Сообщения сети N/A" - все там есть, даже соответствующий виджет присутствует

 

З.Ы. Насчет ношения в кармане брюк - сам только так и поступаю, ничего не разблокируется. Может брюки неправильные? :ak:

Век живи, век учись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...