Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Темы для Samsung GT-C3530/GT-B2710 (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Вышла новая версия Samsung Theme Designer

Качаем по этой ссылке (ссылка на depositfiles (залить сюда возможности нет), на депозит заливал я сам, никаких вирусов и т.д. нет, там архив rar с программой)

  • Like 1

Siemens A52 -> Sagem My226x -> Samsung E200 -> Samsung S5620 -> Samsung Galaxy Premier

переехал на 4pda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Блин у меня такая же проблема(загружаю темы в память телефона,он показывает иконку ошибки(белый фон с красным перечеркнутым кругом)нажимаю установить тему он ничего не выдает,чисто отключается и сам заново включается.в общем, сам перезагружается...что может быть такое??я всю голову сломала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Народ подскажите как вообще устанавливать темы?? Какая то прога нужна?

 

Подскажите, возможно ли отредактировать существующую тему в Samsung Theme Designer? Мне вот например понравилась вот эта Monolithic purity, но одно не удобно, на голубом фоне белые буквы в сообщениях. Как можно отредактировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tecc, скачай прогу для синхронизации с оффсайта - подключаешь аппарат через неё и можно смотреть память телефона через эксплорер. Ну а дальше темы в папку тем и вперёд и с песней =)

 

Доразбирался уже до создания темы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung Theme Designer 2.0.1

 

Очередное обновление, качать по этой ссылке. Версия без видео уроков (архив весит меньше - качается быстрее, и мало кто этими уроками пользуется).

Siemens A52 -> Sagem My226x -> Samsung E200 -> Samsung S5620 -> Samsung Galaxy Premier

переехал на 4pda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извиняюсь за глупый вопрос, но может кто-нибудь подскажет как тему "залить" на телефон, а то я никак не догоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Извиняюсь за глупый вопрос, но может кто-нибудь подскажет как тему "залить" на телефон, а то я никак не догоню.

Помести тему на флэшку в папку "Темы".

Скопируй тему в телефон в папку "Темы".

Выбери Задать/Установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! я у вас новичок, за глупые вопросы не пинайте больно, всегда пользовал смарты нокиа но вот решил взять что попроще, но тяга к украшательству осталась. вопрос вот в чем, может ли кто сделать темку по эскизам?

за ранее спасибо! с ув. ко всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не устанавливает мой x-cover файлы тем с расширением *.smt. Как думаете в чем дело?

может темы должны лежать в парке "Темы" на ТЕЛЕФОНЕ (а не на флешке) как на C3530?

__________________________________

двумя постами выше написано же вроде

Изменено пользователем ALIM-

Siemens A52 -> Sagem My226x -> Samsung E200 -> Samsung S5620 -> Samsung Galaxy Premier

переехал на 4pda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может темы должны лежать в парке "Темы" на ТЕЛЕФОНЕ (а не на флешке) как на C3530?

О оперативно ответили;)

А файлы лежат в папке "темы" и не реагируют на просьбу "просмотреть"

А Киес пишет, что тип файла не поддерживатся вашим аппаратом МАЗАФАК!

Разобрался. алгоритм такой:

1) подключаем аппарат в режиме Киес, но сам Киес на компе не включаем

2) находим телефон в устройствах компьютера

3) открываем телефон как съёмный диск (именно телефон, а не флешкарту)

4) в папку Thems закидываем файл *.smt

5) извлекаем телефон и запускаем тему

А вот по другому - у меня не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за совет по установке тем, тоже никак не устанавливались! потом прочитала, что надо их копировать на телефон, и всё получилось) ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что мне надо сделать или как мне установить тему на телефон Самсунг С3530!!!!У вас темы скачиваю с компьютера а потом на флешку,флешку вставляю в телефон и мне не удается ее установить!Я когда нажимаю установить он вообще выключается!!!!Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что мне надо сделать или как мне установить тему на телефон Самсунг С3530!!!!У вас темы скачиваю с компьютера а потом на флешку,флешку вставляю в телефон и мне не удается ее установить!Я когда нажимаю установить он вообще выключается!!!!Что делать???

125000 раз писали, что темы должны быть НА ТЕЛЕФОНЕ (а не на флешке) в папке "Темы"

Siemens A52 -> Sagem My226x -> Samsung E200 -> Samsung S5620 -> Samsung Galaxy Premier

переехал на 4pda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А темы сразу надо в телефон загружать или можно с флешки потом скопировать?

 

А темы сразу надо в телефон загружать или можно с флешки потом скопировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А темы сразу надо в телефон загружать или можно с флешки потом скопировать?

 

А темы сразу надо в телефон загружать или можно с флешки потом скопировать?

не имеет значения

Siemens A52 -> Sagem My226x -> Samsung E200 -> Samsung S5620 -> Samsung Galaxy Premier

переехал на 4pda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно не получается почему то!Если нажимаю установить то выключается телефон!!!Что же делать???И что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здесь писали в теме Android часы стандартные не вписываются в обои т.е.не получается как

на картинке.Что у меня не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здесь писали в теме Android часы стандартные не вписываются в обои т.е.не получается как

на картинке.Что у меня не так?

в программе Samsung Theme Designer есть функция замены стандартных часов на графические, а вот сам телефон, видимо, эту функцию не поддерживает. просто ставьте другие обои на раб. стол, или вообще другую другую тему установите.

Siemens A52 -> Sagem My226x -> Samsung E200 -> Samsung S5620 -> Samsung Galaxy Premier

переехал на 4pda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно выложить исходники темы Cat и выложить исходники тем Minimal_1 и Monolithic_purity. Хочу сделать иконки другие, да и фон выделения поменять с коричнего на серый. Кстати в теме Cat в меню буквы зеленого цвета 8(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста, можно ли как-то поменять значок часов и батареи (или их цвет) в правом верхнем углу? пробовала менять цвет в файле TimeAndBatteryImage.png через Пэйнт - ничего, возвращается к стандартному. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вопрос знатокам. Можно ли отредактировать стандартные темы? И если да, то как это сделать. А на счет исходников к темам minimal, мне можно тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...