Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ремонт китайца С5000

• Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Alex&r

Alex&r

...

• SGH Open Club
  • Модель телефона: GT-C5212

Отправлено 2011-июл-20 - 08:25

Со словами "надо - забирай" попала ко мне китайская "пародия" на Sony Ericsson с разбитым дисплеем и полу-работающим сенсором.
А у нас же ради халявы никаких денег не жалко. :)
Вот и думаю заменить дисплей и сенсор. Предварительно посмотрел по просторам интернета и... не нашел ни одного белорусского сайта, где есть такие комплектующие. :(
Подскажите люди знающие, где в Минске можно купить вот такие запчасти (по маркировкам на шлейфах):
Дисплей - FPC-RX-32HX-006.
Сенсор - 1929F Ver.1
Или хотя бы где можно заказать с доставкой в Минск (желательно оплата Webmoney). :)
А может кто знает, есть ли это на Жданах, а то в такую даль тянуться в такую жару не охота, тем более если там не окажется.
Модель телефона (под верхней наклейкой, а всего их там 3 одна на одной, причем IMEI на разных наклейках разные :evil: ) указана W008.

#2 Lambrianov

Lambrianov

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: n620

Отправлено 2011-авг-20 - 13:38

мм.. Единственный годный магазин с китайскими запчастями что я видел - профи. Но если заказывать - от 3к. А так - самовывоз. А по маркировке тебе никто не скажет, вполне возможно что этот сенсор и дисплей - эксклюзив. К тому же китайцы сейчас стоят копейки, тем более б.у. Так что смысла браться за этот телефон, я не вижу. Только на запчасти
  • Alex&r likes this

#3 Alex&r

Alex&r

...

• SGH Open Club
  • Модель телефона: GT-C5212

Отправлено 2011-авг-22 - 06:16

мм.. Единственный годный магазин с китайскими запчастями что я видел - профи. Но если заказывать - от 3к. А так - самовывоз. А по маркировке тебе никто не скажет, вполне возможно что этот сенсор и дисплей - эксклюзив. К тому же китайцы сейчас стоят копейки, тем более б.у. Так что смысла браться за этот телефон, я не вижу. Только на запчасти

Мне уже поменяли дисплей. Правда сломали в корпусе место, где был один винт и подсветка стала "дрожать"... Вот вам и ремнот по дешевке. :(

0 человек читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Титан гель отзывы на http://fabri.com.ua/titangel.html

Яндекс цитирования