Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Star 3 Gt-s5222


Рекомендуемые сообщения

и все таки, как ввести телефон в бут режим? Люди помогите пожалуйста :x

все делала по инструкции но не получается

 

1343814575-567.jpg

Нажимаеш Start usb и подключаеш телефон без акб , начинает конектится потом вставляеш акб , у меня лично так пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Пожалуйста,подскажите,где скачать на эту модель телефона скайп(очень надо для чата!) и антивирус.Opera Mini скачала,всё ок.Но вот скайп и антивирус никак не могу найти.А какие находила,очень много вредоносных сайтов!Надеюсь на вашу помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нету счасливых обладателей ,он полный дуос или лайт

Ну я такой "счастливец"

 

Здраствуйте уважаемые, хочу прикупить этого зверька для жены и хотелось бы услышать объективные отзывы. Нужно звонилка на 2 симки, иногда читать книжки и смотреть ролики. И минумум фоток. Насколько зврек всему этому соответсвует?

Ну что сказать пользуюсь 4-й месяц нареканий по работе нет

Очень простенький бюджетный телефон сразу надо оговориться что хотя он и 2-х симочный

но работать одновременно с 2-мя сим картами он не может

Официальные обновления прошивок болше не подерживаеться фирмой производителем (Samsung)

Болие того данная модель не подерживаеться в официальном маркете приложений Samsung

Почему такая дескрименация ????????

 

 

По сообщениям обладателей этого зверька, сам пока токовым не являюсь, эту проблему решает полный сброс настроек телефона.

Есть еще один способ, который советуют владельцы данного телефона в интернете. Завести два будильника на одинаковое время (допустим на 7-00 утра) и поставить их в ВЫКЛЮЧЕННОЕ (здесь ничего не перепутано и действительно в выключенное) состояние. Способ странный, но помогает.

У меня такой проблемы нет :

Будильник->настройки->Aвтовключение (флажок убрать)

 

 

 

Купил жене в подарок samsung 5222. Возникла проблема, при записи на карту памяти скорость не более 700-800 кб/с. Отчего так мало. Как воспользоваться полной скоростью USB 2.0? На телефоне samsung gt c-6712 у меня скорость не менее 3,5 мб/с. Как у других? Видео тормозит. Какие параметры должны быть при конвертации?

У меня иммено эта модель проблем с flash картой нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, скажите пожалуйста, после новой прошивки мелодию на контакт можно ставить с карты памяти или нет?

Или не стоит и париться.

Заранее спасибо!

 

Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего нельзя: мелодия будет копироваться на телефон.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего нельзя: мелодия будет копироваться на телефон.

 

Спасибо! Но мне бы точный ответ от тех кто уже поршился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожайлуста, правда что у этого телефона музыка, если ее слушать в плеере играет громко, а когда эту же мелодию ставишь на звонок, она звучит тише?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не кто и не сказал как его в бут вести... :idea:

 

Уже нашол...

 

Нажимаеш Start usb и подключаеш телефон без акб , начинает конектится потом вставляеш акб , у меня лично так пошло.

Можно это в инструкцию добавить...?

Изменено пользователем alexan_22

Veni, vicli, vici

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Нужна помощь. Не могу удалить поврежденный файл из памяти телефона. В опциях ничего не доступно. При попытке что либо сделать выдается сообщение о сбое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nadezhda_nk, Установи java-программу MiniCommander и попробуй удалить файл через неё.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Вот и я стал счастливым обладателем этого чуда S5222. Есть одна маленькая проблемка, которая причиняет мне большие неудобства в пользовании - я установил место сохранения фотографий - флешка, но каждый раз, как я подключаю телефон к компу, эта установка сбивается, и после этого фотки сохраняются в телефоне. Можно ли устранить эту проблему? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли устранить эту проблему? Спасибо.

Стандартно никак, это болезнь идёт со времён первых телефонов с флешкой.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожайлуста, правда что у этого телефона музыка, если ее слушать в плеере играет громко, а когда эту же мелодию ставишь на звонок, она звучит тише?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не стандартно?

Патчем, которого нет и вряд ли появится

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопросик: в телефоне прошита куча дебильненьких рингтнов, их можно удалить? мини командер их не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При пршивке по инструкции( если выбрать “Erase whole flash before download”) выдает ошибку как на рисунке1,

если выставить по default выдает ошибку как на втором рисунке, после этого телефон не включается, в бут-режим входит, что не так делаю, подскажите?

 

извените, вопрос отпал, взял для прошивки C3750_C3650_FlashTool_E2_XMM2150 все ОК. :ad:

_________1.bmp

_________2.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то была проблема с переносом файлов - фоток например, - с памяти телефона на карту памяти? Пытаюсь скопировать или просто переместить - пишет, что "достигнуто максимального количества попыток" - как-то так. Ужасно неудобно. Или еще - приходит ммс, а картинку оттуда тоже невозможно сохранить на карту памяти.

Подскажите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...