Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Все о Samsung Duos Gt-c3782

• Please log in to reply
666 ответов в этой теме

#615775 GRAND SGH USER

GRAND SGH USER

Коллективный раZOOM

• Партнёр SGH.ru
  • Модель телефона: SAMSUNG

Отправлено 2012-май-31 - 09:26

СпойлерНебольшой FAQ(новичкам читать!!!)

СпойлерВнешний вид

СпойлерХарактеристики

СпойлерОбзор

СпойлерПрошивка

СпойлерФлешер

СпойлерСинхронизация телефона с компьютером

СпойлерПриложения для телефона

СпойлерИгры для телефона

СпойлерИнструкции

СпойлерПоддержка тем

#661 geks79

geks79

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: U 800

Отправлено 2015-ноя-18 - 20:30

Доброго времени суток, произошла не большая проблемка: абсолютно нет никакой реакции ни в микрофоне ни в наушнике во время совершения звонка и во время приема, но когда перейти в режим громкой связи - все работает. В чем может быть причина? Может быть проблема с прошивкой или что похуже? Кстати, какой код для hard reset и поможет ли он?
Спасибо!

#662 MaksM

MaksM

Добрый ЗлЫдень

• Администраторы ROOT
  • Модель телефона: samsung

Отправлено 2015-ноя-19 - 02:38

В чем может быть причина?

Похоже, что что-то попало в разъём или повреждён разъём, в следствии чего, телефон воспринимает что подключена гарнитура. Думаю, прошивкой или полным сбросом это не исправить.
  • geks79 likes this

#663 geks79

geks79

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: U 800

Отправлено 2015-ноя-22 - 09:38

Похоже, что что-то попало в разъём или повреждён разъём, в следствии чего, телефон воспринимает что подключена гарнитура. Думаю, прошивкой или полным сбросом это не исправить.

Спасибо, сразу и не додумался, в доме есть маленький ребятенок, который все что видит инстиктивно тянет в рот, вот и вся причина - намочился разъем. Через пару дней все стало нормально.

#664 dronboy.boev

dronboy.boev

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: i710

Отправлено 2016-окт-14 - 12:14

подскажите пожалуйста! с3782 перестал включатся.пару раз моргнул на экране логотип и вообще отключился.пробовал шить .в флешере начинается процесс прошивки но потом Download Status загорается красным и пишет Waiting for board reset.пробовал разные прошивки,дрова нормально стали,пк виндовс 7.как можно оживить телефон,что еще можно сделать?заранее спасибо.

#665 Алекс1970

Алекс1970

Member

• Участники
  • PipPip
  • Модель телефона: GT-C3782

Отправлено 2017-июл-08 - 21:07

Подскажите пожалуйста - зависит хоть как то качество(уровень) сигнала БС от прошивки?

То есть -  есть ли надежда, что после перепрошивки телефон перестанет часто "отпадать" от сети и тут же опять появлятся, при этом обе симки это делают как то вразнобой, могут или одновременно или по очереди?

В мастерской утверджают что в подобных телефонах сеть и прошивка не влияют друг на друга.

Спасибо.

#666 f2065

f2065

Администраторы ROOT

• Администраторы ROOT
  • Модель телефона: Samsung B310E, B5722, C3322, C3322i, S5610.

Отправлено 2017-июл-09 - 12:21

То есть -  есть ли надежда, что после перепрошивки телефон перестанет часто "отпадать" от сети и тут же опять появлятся, при этом обе симки это делают как то вразнобой, могут или одновременно или по очереди?

В теории конечно надежда есть… Но, никто вроде не отмечал на этой платформе чтобы после смены прошивки менялась стабильность приёма.

На всякий случай есть смысл перепрошить на самую новую прошивку, может там какие-то сетевые проблемы исправляли. Что-то ведь в прошивках исправляют.
Перепрошивать на такую-то версию как стоит - смысла нет.

А ещё симки могут отпадать из-за онлайновых сервисов - проверка погоды, почты, и т.п. Пока одна симка лезет в инет - вторая недоступна и вероятно в некоторых сетях может отваливаться временно.
  • Алекс1970 likes this

#667 marsel_ibr

marsel_ibr

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: Xiaomi mi4

Отправлено 2017-июл-29 - 11:46

Скажите пожалуйста, такой телефон можно ли где то приобрести?

1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Титан гель отзывы на http://fabri.com.ua/titangel.html

Яндекс цитирования