Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave Y Gt-s5380


ziw

Рекомендуемые сообщения

Обновиться можно только если прошивка, которую предлагает Kies, новее, чем установленная в данный момент на теле.

Иначе только Multiloader.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Помогите пожалуйста. Не могу подобрать гарнитуру к этой модели телефона.В магазине все перепробовала. То гарнитура просто плохая, то несовместимость с телефоном. Втыкаешь ее в телефон, а он ее не видит. Извините, не нашла в какую тему писать про аксесуары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос по поводу клавиатуры. на сколько я знаю, для набора сообщений на этом аппарате имеется клавиатура как у компьютера(qwerty вроде бы так, не дружу с этими названиями) есть ли тут обычная телефонная клавиатура(как на кнопачных), можно ли её включать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr.Freeman

Верно, qwerty-клавиатура.

Чтобы изменить тип клавиатуры, в режиме ввода текста удерживай клавишу смены языка ввода, далее пункт Тип клавиатуры и Клавиатура 3 х 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

подскажите пожалуйста хороший сайт где есть много программ для этого телефона! ну и игр можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста хороший сайт где есть много программ для этого телефона! ну и игр можно)

есть один сайт google.ru он и подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сайт?! В самом Apps'е почти ничего на него нет, откуда на каком-то сферическом в вакууме стороннем ресурсе что-то будет? Если только Java искать для моделей с подобным разрешением экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня у знакомай на данный аппарат всё время обновляет ПО без её согласия и за это взымается плата(рублей 15 вроде). как это откулючить?

 

Смеялсо. Деньги снимают за траффик, а не за мифическое "обновление ПО".

Варианты решения: 1)обрубить пакетные данные в настройках; 2)удалить профили интернета/создать "левые" профили.

 

Настройки--Сеть пункт Пакетные данные

Настройки--Сеть--Подключения и Настройки--Сеть--Профили приложений

если я сделаю что-то одно из предложенного, то смогу выходить в интернет только через wi-fi. есть способ сделать так, что бы не обновлялось или хотя-бы деньги не снимались за это, но при этом я мог бы выходить в интернет и без wi-fi???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я сделаю что-то одно из предложенного, то смогу выходить в интернет только через wi-fi. есть способ сделать так, что бы не обновлялось или хотя-бы деньги не снимались за это, но при этом я мог бы выходить в интернет и без wi-fi???

только включать инет по мере необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне!!! у меня вот такая проблема память телефона фиг знает куда пропадает..0мб..почему ведь все папки пустые..нажимал в меню очистить память телефона и ни фига сёдня захожу утром 4 мега.захожу в обед 15 мегов..а ща вечером опять по нулям.че за негатив кто знает...телефон Samsung s 5380.. Ось bada :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivan483

мелодий много установил на контакты? приложения тоже наверное в память телефона установились?

 

Да в том то и дело что все установленные приложения на Флешке...да и на контакты я ни когда песни не устанавливал и все контакты с телефона удалил.на сим скинул..но самое интересные это то что память то скачкообразна.редкий случай 15 мегов.но чаще всего ведь ноль.и Samsung apps изза этого не запускается вот в чем проблема та :( может это вирус.

 

Ivan483

мелодий много установил на контакты? приложения тоже наверное в память телефона установились?

 

Просто ведь самое интересное почему память то появится.но это редко.то пропадет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня случилось принеприятнейшое!!! перестал работать usb-порт :(:( всё прекрасно работал и вдруг не откликается :ak: сегодня только заряжал. родным зарядником. не дёргал! в сервис нести или подождать, может очухается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сброс пробовал делать?

 

Да эт же врядли поможет..хотя а как сделать..эт через меню или через набор цифр на клаве особых?там кодов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ziw

с аппса качай

 

Спасибо чуваки! :( помогло со сбросом...тока вот теперь в Samsung apps придётся ведь всё по новой покупать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупки привязаны к твоему аккаунту в Apps'е, если ты не утратил к нему доступ, проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупки привязаны к твоему аккаунту в Apps'е, если ты не утратил к нему доступ, проблем не будет.

 

Доступ то был частый..и захожу в акаунт и в загрузках нет ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...