Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Gt-e2252


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

...где бы раздобыть такую прошивку для Украины?

Для Украины нет именно,а автоматические настройки закажи у оператора,они спокойно устанавливаются.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вручную неинтересно, удалял встроенные игры и в итоге ничего не мог установить, вот перепрошился...

Тоже заметил, что когда еду в транспорте собеседники жалуются на шум и низкое качество связи...

Ручная настройка займет секунд 40 :) Если хотите, я могу сюда выложить то, что у меня забито в телефоне для настроек МТС Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша модель не поддерживает автоматические настройки

почему это не поддерживает?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мне сказала девушка-оператор.

Не знаю,значит блондинка :) ,с Киевстаром и Лайфом проблем нет.У меня на S5610 были ошибки с автоматическими настройками, но оказалось что у оператора неверные настройки под эту модель телефона. Как у тебя с уровнем второй сим-карты, какие операторы?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас телефон не для СНГ и вы решили его русифицировать - то учтите что для корректной работы русских прошивок ему надо сначала региональный код изменить, иначе он при сбросах будет перезагружатся.

Для прошивки E2252XELG1 код 74828761 ,

для E2252XELD6 - 83316776.

Вход через *#swcfg# (*#79234#). спасибо f2065

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручная настройка займет секунд 40 ;) Если хотите, я могу сюда выложить то, что у меня забито в телефоне для настроек МТС Украина.

Спасибо, у меня все получилось просто сделал основной сброс после перепрошивки и телефон предложил готовые настройки для инета и ммс. Попробовал аську, скачивал с wapland.org/jimm, аська ниче так, с анимированными смайлами :) единственное но - постоянно горит подсветка дисплея, нужно глянуть на форуме по поводу сворачивания наверное.

Телефон радует, очень маленький и быстрый, если что-то намутишь с ява то можно сделать сброс через *2767*3855# и все как с магазина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон радует, очень маленький и быстрый...

Инетом пользовался, как скорость, как отображение страниц?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инетом пользовался, как скорость, как отображение страниц?

К сожалению с инетом все медленно, я так понимаю EDGE он не использует только GPRS о чем говорит значок G, во встроенной опере мини все очень медленно, в остальном неудобства из-за маленького экрана и шрифтов, но если едешь в метро или маршрутке сойдет... При движении в наземном транспорте собеседники жалуются на плохую слышимость, замечал такое еще на nokia x2-02, то-ли бортовая электроника дает помехи или еще что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению с инетом все медленно, я так понимаю EDGE он не использует только GPRS о чем говорит значок G, во встроенной опере мини все очень медленно, в остальном неудобства из-за маленького экрана и шрифтов, но если едешь в метро или маршрутке сойдет... При движении в наземном транспорте собеседники жалуются на плохую слышимость, замечал такое еще на nokia x2-02, то-ли бортовая электроника дает помехи или еще что...

Тоже заметил что только GPRS используется,хотя в пункте *#4777*8665# есть EDGE,но видимо он програмно заблокирован на уровне прошивки.Можно в настройках поменять на большой масштаб,но существенно не решает вопрос.Возможно телефон плохо экранирован или что-то в прошивке не мешало подправить.Пиши в техподержку и возможно в последующей прошивке исправят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пользовался функцией АВТОДОЗВОНА? У меня почему-то, если номер занят, то он перенабирает только 1 раз. У кого как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пользовался функцией АВТОДОЗВОНА? У меня почему-то, если номер занят, то он перенабирает только 1 раз. У кого как?

Перенабирает пока не сбросиш звонок. Там пауза между наборами секунд в 30.

А вот баг, когда на первой сим-карте пользуешся интернетом и вторая сим-карта недоступна, есть. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот баг, когда на первой сим-карте пользуешся интернетом и вторая сим-карта недоступна, есть. :)
Это не баг. Это следствие одного радиомодуля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, на C3322 тоже самое.

Причём там же ещё куча виджетов на десктопе которые постоянно в инете сидят (погода, твиттер и прочие). В итоге одна из симок очень часто вне сети…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно...ответ Самса....

 

Уважаемый Юрий.

Указанная Вами модель телефона распологает одним GSM модулем который, не поддерживает одновременную активную работу в сети интернет и возможность принятия в то же время время входящего вызова на вторую карту, так как при активном режиме интернет соотвественно работает SIM карта в первом слоте и соответственно SIM карта во втором слоте переходит в режим неактивности.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. На днях я купил Samsung Duos Gt-e2252. Прошил, как в этой теме показано. Сам телефон хорош. Но есть одна проблемка: при создании новых контактов все хорошо - можна добавлять и фото и е-мейл и несколько номеров телефона (домашний, рабочий...). Но никак не могу в настройках найти, где можна изменять параметры уже созданных (или скопирваных из сим-карты) контактов: добавлять фото, к примеру. Можно редактировать только имя и номер телефона. Это очень не удобно... Подскажите, это недоработка производителя, или я не до конца разобрался с телефоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если контакт в телефоне - то при его редактировании в опциях есть пункты добавления новых полей… Там можно добавить недостающее поле.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но никак не могу в настройках найти, где можна изменять параметры уже созданных (или скопирваных из сим-карты) контактов: добавлять фото, к примеру.

Просто листаеш вниз при просмотре контакта и джойстиком жмеш "Изменить".Меняется фото и мелодия...и все остальное.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заметил, что когда еду в транспорте собеседники жалуются на шум и низкое качество связи...

Сегодня специально ехал в электричке и трамвае, никаких шумов собеседники не слышали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня специально ехал в электричке и трамвае, никаких шумов собеседники не слышали...

Может быть скорость движения влияет, попробую присмотреться...

Еще заметил, пару раз при выходе из метро первая сим-карта не нашла сеть сама, пришлось вручную в диспетчере сим выкл-вкл, причем где-то через полчаса после выхода, больше не стал дожидаться...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть скорость движения влияет, попробую присмотреться...

Еще заметил, пару раз при выходе из метро первая сим-карта не нашла сеть сама, пришлось вручную в диспетчере сим выкл-вкл, причем где-то через полчаса после выхода, больше не стал дожидаться...

Скорее всего переключение на другую базовую станцию влияет. У меня после подземки обе карты находят сеть. Какая прошивка стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Юрий!

Подскажите, пожалуйста, можно ли в этой модели регулировать аудио параметры через сервис меню или оно заблокировано, как во многих новых моделях.

Заранее благодарю за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...регулировать аудио параметры через сервис меню или оно заблокировано, как во многих новых моделях.

К сожалению заблокировано,как и в новых моделях Swift.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати баг плохой слышимости при движении присущ во всей платформе Swift C3782

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...