Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Samsung GalaxyS 4

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 bboyshock

bboyshock

Магистр

• Старшие модераторы S
  • Модель телефона: GalaxyS i777, s5230, c3322

Отправлено 2013-мар-15 - 06:35

В городе Нью Йорк компания Samsung провела красочную и яркую презентацию своего нового флагмана - Samsung GalaxyS IV.

Прикрепленный файл  1363329178_893622_3.jpg   17,47К   Количество загрузок: 14

Главная особенность нового смартфона - это бесконтактный интерфейс. Владелец Samsung GalaxyS IV сможет управлять смартфонов без прикосновения к экрану. За это отвечают функции Smart Scroll (используется для прокрутки страниц) и Smart Pause (когда пользователь отвлекается, видео ставится на паузу).

Дизайн Samsung GalaxyS IV внешне похож на своего предшественника GalaxyS 3. Корпус устройства выполнен из поликарбоната - он стал "тоньше и прочней". Устройство весит 130 граммов и насчитывает в толщину 7,9 миллиметра. Как всегда диспей выполнен по технологиисsAmoled.

На рынке будут присутствовать две модификации - различие состоит в главном процессоре - он будет или четырехъядерный процессор Snapdragon, а у другой — восьмиядерный Exynos. Также на борту имеется 2 ГБ оперативной памяти и 16, 32 или 64 гигабайтами внутренней. Если кому то не хватит - можно расширить за счет карточки MicroSD. У GalaxyS 4 емкость аккумулятора составляет 2600 миллиампер-часов и он является съемным.

Также GalaxyS 4 может похвастаться новыми датчиками - влажности и температуры. Инфракрасный светодиод позволяет использовать смартфон в роли пульта дистанционного управления.

Управляться новый флагман будет последней версией Android 4.2.2. Из коробки пользователю будет доступен рограмма-переводчик S Translator (русский язык она пока не поддерживает) и приложение S Health, которое собирает показания с медицинских приборов — например, с датчика пульса (он продается отдельно).

Работать GalaxyS 4 сможет в различных сетях, в том числе во всех диапазонах LTE.

Из мультимедиа возможностей стоит выделить 13-мегапиксельная на задней панели и 2-мегапиксельная — на лицевой. Вести съемку можно на обе камеры одновременно (очень полезная фича). Поддерживается мультиэкспозиция: за четыре секунды камера делает около сотни снимков, а затем склеивает их в одну фотографию.

Продажи стартую в конце апреля, но цена Galaxy S4 пока неизвестна.
  • Taisa нравится это

#2 ALIM-

ALIM-

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

• Участники
  • Модель телефона: Samsung Galaxy Premier

Отправлено 2013-мар-15 - 11:46

кроме бесконтактного управления (которое 50% будет лагать) ничего такого примечательного и необычного че-то, и с дизайном подкачали... как по мне - он похож на galaxy premier, только с побольше и с наворотами :|

#3 MaksM

MaksM

Добрый ЗлЫдень

• Администраторы ROOT
  • Модель телефона: samsung

Отправлено 2013-мар-15 - 13:38

он похож на galaxy premier,

ага, есть такое, поэтому он этим мне и понравился :|
SGS III испортил мне впечатление именно дизайном, я бы взял "премьер" но на него цена такая же как и на SGS III, поэтому жду выхода SGS IV, после которого упадут цены на более ранние модели :)

#4 ALIM-

ALIM-

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

• Участники
  • Модель телефона: Samsung Galaxy Premier

Отправлено 2013-мар-15 - 15:03

ага, есть такое, поэтому он этим мне и понравился :|
SGS III испортил мне впечатление именно дизайном, я бы взял "премьер" но на него цена такая же как и на SGS III, поэтому жду выхода SGS IV, после которого упадут цены на более ранние модели :)

мне тоже нравится, что он более прямоугольный, а не совсем овальный, как с3, и премьер в этом плане нравится но он сейчас, действительно, неоправданно дорогой, жду пока хотя бы на 2-3 штуки спадет цена :) но вокруг с4 было столько ажиотажа, что подсознательно уже ожидалось что-то грандиозное, а тут типичный Galaxy 2012-го года

#5 MaksM

MaksM

Добрый ЗлЫдень

• Администраторы ROOT
  • Модель телефона: samsung

Отправлено 2013-мар-15 - 15:58

а тут типичный Galaxy 2012-го года

Ну, сложно что-то сделать из прямоугольника (форма дисплея). Сейчас все телефоны, практически на одно лицо, если убрать надписи брендов, то и не угадаешь где какой. Раньше как-то было разнообразнее по дизайну, щас если только овальные телефоны делать :|

1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования