Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

Кстати где можно найти файл S5610XXLL4_Patched.ptt
там разве его нет?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил там пост, надо скачать другой CLA, не тот что в архиве с патчами.

 

Я когда себе собирал прошивку для Е2252 вроде нормально все было. Что там в CLA изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда себе собирал прошивку для Е2252 вроде нормально все было. Что там в CLA изменилось?

Ну у тебя может персональный ключ был... Или изначально я соответствующий CLA давал... Я уж точно не помню.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Samsung S5610, firmware XXLL4.

 

I replaced these files: fsA_OXELL3.image, fsB_OXELL3.image and fsD_OXELL3.image.

 

To compensate, I used files from the Czech CSC and the result is a modified firmware with the Czech and Slovak language.

 

Я вспомнил что в патченной S5610XX мы используем для своих целей стартовые картинки разных словарей (которых нет в нашем русском CSC).

Учти что при подключении нерусского CSC может не работать словарь.

В частности патчи портят словари Indonesian-Inggirs, Berlitz Essential Dictionary Dutch, Collins German, Vietnamese, Urdu... и некоторые другие.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Что то у меня не работает ничего!!! можно в=сделать со скринами????
А что ты хочешь сделать?

 

и куда вообще вводится ключ?
Поле для ввода само вылезает на нужном этапе.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ключ до конца февраля или он уже не работает? Если не работает, то продлите пожалуйста, если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, не нужно продлевать, и так все сработало. Только вопрос: после прошивки сделал полный сброс, телефон включился и завис, снял-вставил аккумулятор, все заработало, так и должно быть? И еще: картинку с форума на заставке никак нельзя убрать, а то смотрится как-то не очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, не нужно продлевать, и так все сработало. Только вопрос: после прошивки сделал полный сброс, телефон включился и завис, снял-вставил аккумулятор, все заработало, так и должно быть? И еще: картинку с форума на заставке никак нельзя убрать, а то смотрится как-то не очень?

После полного сброса у всех зависает, только вытянуть-вставить аккумулятор. Нет, картинку не уберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вопрос: после прошивки сделал полный сброс, телефон включился и завис, снял-вставил аккумулятор, все заработало, так и должно быть?
Да, есть такой баг в патченной прошивке на E2252.

 

И еще: картинку с форума на заставке никак нельзя убрать, а то смотрится как-то не очень?
Нельзя.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы и за проделанную работу с патчами и прошивкой. Телефон стал намного удобнее в использовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Упаковщик FwPack после загрузки файла cla выдает окошко, которое можете увидеть на фотке (кнопка print screen не работает даже после отключения punto свишера). В окне не вводится серийный номер, ничего не удаляется. При нажатии на крестик выскакивает Invalid key.

Правильно ли я понял что срок действия проги истек и я опоздал? На странице скачивания вроде сказано что она ДО февраля. И есть ли вероятность что она будет продлена?

349652-16-02-14)1392573473_thumb.jpg

349652-16-02-14)1392573551_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понял что срок действия проги истек и я опоздал?
Да не, у тебя какие-то проблемы с виндой… ключ вводится в нижней строке.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ключ истек, пожалуйста, новый.
Ты вроде тут уже давно, а новых патчей пока всё равно не публиковалось.

Зачем сейчас нужен ключ?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вроде тут уже давно, а новых патчей пока всё равно не публиковалось.

Зачем сейчас нужен ключ?

 

I create new patches and need to test it. So I ask for a new key. Thank you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне клчик надо, сам делал прошивку с нужными мне патчами, а упаковать нечем. Может есть альтернатива FwPack?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне клчик надо, сам делал прошивку с нужными мне патчами, а упаковать нечем. Может есть альтернатива FwPack?

Присоединяюсь. Тоже хотел создать свою прошивку, но упаковать нечем. Просил модератора о помощи, но мне предложили для скачивания только тот набор, который на сайте. Очень жаль. Я не говорю что плохая сборка, просто лично для меня, там слишком много лишнего и мне не нужного....

Хотелось бы узнать когда ожидать ключ. Ну хоть приблизительно..... :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Кто подскажет когда появится ключ?

 

поддерживаю!!! ключик пожалуйста дайте! что я, зря прошивку редактировал чтоли???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...