Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Говорящий телефон


Гость Sergey__Vologda

Рекомендуемые сообщения

Извините если повторюсь,я не прочёл всё,что написано выше но мне кажется самый простой способ сделать как я просто вставить микрофон в системник и самому проговорить все нужные фразы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Извините если повторюсь,я не прочёл всё,что написано выше но мне кажется самый простой способ сделать как я просто вставить микрофон в системник и самому проговорить все нужные фразы)

 

Солидарен, очень просто записываешь все нужные фразы и в MMF их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю-не знаю свой голос если без особых вокальных данных как-то серенько получится... Представляю кого-нибудь записывающего в домашних условиях "Вставай!!!" на будильник и орущего жутким голосом :lol: Помоему проще с Инета что-нить оригинальное вымутить

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

вот здесь моно найти прогу amr2waw

 

http://sgh.ru/index.php?option=com_docman&...tart=0&limit=25

asus2qz6.gif

Asus P750 64 RAM + MiniSD Kingston 1 GB, Прошивка V6.7.0 RUS, Windows Mobile 6.1, Radio-4.6.8.P1-PP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот если кому надо несколько звуков для СМС и служебных мелодий.

А вообще, отличные звуки вот тут:http://sgh.ru/index.php?option=com_docman&Itemid=31

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Народ у меня такой вопрос: Подскажите что делать?

У меня телефон X600 прошива X600XEDL2, хотел сделать говорящие часы и будильник. Сделал все как в инструкции: взял нулевую прошиву кинул сначала говорящие часы, затем поверх закинул будильник поставил в настройках патча "ДА" на удержании "c" закинул остальные патчи. сохраняю файлы прошивки. прошиваю бин. затем в TFS вшиваю сохраненные файлы в папку USER. Но часы и будильник хоть убей не хотят разговаривать. Подскажите че делать :cry: только не говорите что мой телефон нада :7: или :shum_pila: он у меня нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$xelab$, некоторые патчи требуют наличия установленных других патчей(причем определенной версии)

X600XEDL2, у меня работает, подбирай "мелодии на абонентов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kondrat Насколько мне известно такой проги нет, тебе надо как минимум 2 программы. Можеш скачать WSC-ma2 (очень простая в использовании переводит WAV в MMF) http://www.motorola-club.net/modules/files...isit.php?lid=30 ( Прошу прощения у форума за анти рекламу но в этой ссылке я уверен сам качал от туда), Для создания WAV используй любой доступный проигрыватель мр3 мелодий (например Winamp) и стандартную Виндовскую программу для звукозаписи (Пуск/программы/стандартные/развлечения/звукозапись). если что-то не выходит пиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$xelab$, поставь Talker! :idea:

Всё может быть и быть всё может, и лишь того не может быть, чего и вовсе быть не может или совсем не может быть...

 

Samsung SGH-X100 + HP iPAQ 4700 1GB :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erislav Выше я подробно описал свою проблему не выходит ничего, пришли к тому что нужны совместимые патчи если у тебя X-600 и прошивка X600XEDL2 и он еще и разговаривает скинь свои патчи "Мелодия на обонентов" и "Talker"....... :?:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля создания WAV используй любой доступный проигрыватель мр3 мелодий (например Winamp) и стандартную Виндовскую программу для звукозаписи

 

ужас то какой...а хотя бы Nero Wave Editor, или что-то более мощное нельзя использовать для конвертации в *.wav? Потом миди из него делаешь, например TS-WIDI

 

Ну а потом ямахой его, ямахой ATS-MA5-SMAF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spirit69, :oops: :oops: Ну чтож мой первый вариант для меня казался проще и получалось не плохо :oops: :oops:

 

При "наличии отсутствия" нормальных прог приходилось импровизировать 8) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
:?: А мне бы хотелось оригинальных звуков на открытие закрытие крышки раскладушки. Кто-нибудь подскажет где взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...