Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Kyivstar, Ace&Base, djuice


Гость Total

Рекомендуемые сообщения

Я тоже согласен, что джус - отстой. Поэтому я на контракте"Хвилина". Кстати, для тех, кто много разговаривает - очень даже ничего. Первая минута звонков на Киевстары, Диджусы стоит 1.20, а последующие - всего 1 копейка. Я вот так люблю с друзьями поговорить, которые в других городах. Намного дешевле, чем по меж-городу. А один раз жене позвонил, пол-часа с ней протрещал, даже песни пел, а заплатил за это всего примерно 2 грн. А если бить точнее, то 1.77 (27 копеек - плата за соединение).А Джус мне самому не нравится. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

DJ_Fix79, Ты прав. Я перепробовал почти все пакеты разных операторов. Начал 5 лет назад с Киевстара, пробыл 2 года,затем взял UMC и держался пока не появился Джинс.Одним из первых преобрел себе пакет Джинс.Потом появился Джус решил попробовать,хорошо что карточку Джинс не выкинул,т.к. пришлось отказаться от Джуса. А сейчас хочу попробовать Лайф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь я поведаю свое отношение к нашим украинским операторам и kyivstar в целом.

в мае 2004 купил себе х100 и UMC(команда). слава Богу, что в августе того же года я потерял телефон с этим UMC!!! :idea:

потом в начале сентября купил новый телефон и ДЖИНС(супер). купил его специально, потому что планировал в будущем перейти на другого оператора и не потерять симку. она, кстати, так и лежит у меня с -7,56 на счету. даже не собираюсь ее ни в коем случае активировать, т.е. пополнять счет. еще храню ее для того, чтоб когда у моих малочисленных друзей - пользователей ДЖИНС, появлялись халявные тарифы(зима, ночь), они могли трепаться со мной на халяву. ;)

в конце сентября я купил себе DJUICE. остаюсь на нем, кстати, по сей день, потому что почти все друзья и знакомые сидят на KYIVSTAR или DJUICE. и все потиихоньку багрят свои UMCишки и ДЖИНСЫ. 8) конечно, KYIVSTAR красавцы, что в самом начале завлекли просто УЙМУ народа халяными тарифами в виде смс по 1 коп. и бесплатными звонками на DJUICE. потом были еще всякие халявные тарифы. но в последнее время ОСОБОЙ халявы не наблюдается... :cry: еще, мне очень не нравятся действия, всяких маркетинговых директоров, которые как ЕВРЕИ( простите, я не антисемит!) постоянно меняют условия тарифов, чтобы ни в коем случае не попасть на бабки... вот выдали мне в января второй пакет DJUICE за мою активность. позже я перешел этим пакетом на тариф ночь. условия были таковы, что с 22 до 6 утра звонки были бесплатными и смс стоили 0 копеек. я перешел на этот пакет, но как всем стало понятно, что эти УРОДЫ начали высасывать мало денежек с нас, поэтому сделали смс по 5 копеек и перенесли время на с 0 до 6 утар. ну, скажите, не уроды???! :evil: были и еще неприятные случаи, но устаю уже клоцать пальцами по клаве. ;-) плевать я хотел теперь на эту DJUICE ночь. для справедливости скажу, что на UMC/ДЖИНС со мной такового не было, но может потому что я провел очень мало времени с этими операторами?! :?:

LIFE. по ходу, ребята попадают на бабки по стращному, потому что уже продлили все свои СУПЕР ХАЛЯВНЫЕ акции вдвое! :cry: я думал о подключении к LIFE, но у меня нет ни одного знакомого с LIFEом. :oops: тем более, как сказал DJ_Fix79, у нас в городе покрытие слабовато.

МОБИ. его вообще за оператора не считаю. какая-то несурядица, а не оператор... :arrow: чтоб со старта завлечь людей, надо привлекать их ХАЛЯВОЙ(как DJUICE, например), а они, видно, побоялись потратиться... но это бы все окупилось!!! :shock:

вот "мои" данные за апрель:

UMC(контракт) - 1 060 000

SIM-SIM - 3 631 000

ДЖИНС - 3 387 000

*******************

KYIVSTAR(контракт) - 770 000

ACE&BASE - 4 569 000

DJUICE - 2 323 000

вот такие вот циферки... :| скажу вот что еще, при выгодном/ХАЛЯВНОМ тарифе перейду с радостью на любого оператора, но на связку UMC/ДЖИНС смотрю с осторожностью... может потому, что 85 % моей телефонной книги относятся к абонентам KYIVSTAR/DJUICE ?

вот такие вот дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай те наконец-то всё разложим по полочкам !!!

Начнём с того что разница между контрактным абонентом и другим у любого оператора большая !!! Я с декабря прошлого года подсел параллельно со своим сим-сим команда/юбилейный (который у меня к тому моменту уже 3 года был ) на киевстар контракт , мне он достался обсолютно даром , по акции,на счету 199 грн !!! Когда брал контракт думал что вот выполню свои контракные обязательство и всё , а 199 грн судовольствием выговорю ,к тому моменту обязаловка по контракту у КС была 4 мес ,щас уже 6 ( не сравнить с годичным и 1,5 у умс ) , но не тут то было , 199 грн выговорил за 1,5 мес :D , и мне так понравилась связь , что просто не захотел уходить , и на новый год вёл себя прикрассно ,ИМХо контракт всегда пропускается вперёд !!! , щас у меня контракт + Стандарт АэсБэйс , абонплата в месяц всего 5 грн. , 1,20 минута + со второй и последующей минуты на киевстар и диджус 1 коп за минуту !!! А Юбилейный я всё ,уже закинул , потому что это для студентов ,которые любят девочкам кидать смс важно что они по 10 копеек , а для меня важнее качество связи и набор услуг !!!

Так что тут каждый выбирает своё , единственно что могу скать на 100 процентов , отсидев 3 года на ЮМс и связавшись с КС переходить обратно не хочу !!!! Кстате могу продать юбилейный с активированной областью , г.Луганск !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxspd, Ты немного ошибся. В Киевстаре минимум не 6 , а 7 месяцев. Есть годовая обязаловка, но это удобно тем, что при подключении телефон выходит намного дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxspd, Ты немного ошибся. В Киевстаре минимум не 6 , а 7 месяцев. Есть годовая обязаловка, но это удобно тем, что при подключении телефон выходит намного дешевле.

Вообще-то ошибся именно ты , у меня в контракте строго написано 180 дней !!!! и не у всех моих знакомых кто подключался ,я подключил и сибе и маме , своё получал в декабре , там обязалавка ещё 4 мес ! , а щас именно 6 !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxspd, Это бессмысленный спор. просто разные магазины по разному заключают доп.соглашение. в котором и указывается срок минимального пользования пакетом. А в центральном оффисе можно подключиться на контракт таким образом, что обязаловки не будет. главное что первоначальный авансовый платёж будет внесён наличкой. А диллеры и субдиллеры уже заключают доп.соглашения на разный срок. :!:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как мне исправить ошибку, когда отправляю ММС то пишет в Киевстаре Сбой Сети. Звонил оператору, он несколько раз присылал настройки, я их менял несколько раз, но ничего не помогает, потом оператор начал говорить что сеть перегружена и отправлять ничего не будет, хотя у моего друга отправляет с Киевстара нормально, не подскажете в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master^CCCP, может стоит патч на телефоне который пользует область ММС. Например Мелодии свыше 512 кб.... поэтому может и не работает ММС
сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ИгорьX100

Master^CCCP,

1) может быть глбк от патча на большие мелодии

2) нельзя отпровлять оди елемент (картинка, мелодия), больше 80kb

3) перегрузка сети, или номер указан в неправильном формате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yarostema, почти все патчи на проигрывание мелодий свыше 512Кб вырубают ММС!!!!!

за очень-очень редким исклычкнием!!!!!

если стоит 512 то работает.... выше - нет.

 

ИгорьX100, и не больше 100 а не 80-ти ;)

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По состоянию на 1 июня 2005 г. количество абонентов сети омпании "Киевстар” составило 8,834 млн. человек, из которых:

 

Контрактные и корпоративные - 804 тыс.

Ace&Base - 5,046 млн.

DJUICE - 2,984 млн.

 

Соответственно, общее количество пользователей pre-paid услуг (Ace&Base и DJUICE) составляет 8,030 млн. человек.

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же глюк, самое интересное что значёк GPRS который висик на экране постоянно красный.

От прошивки точно не зависит! У товарища прошивка точно такая же и у него все нормально и значёк синий и все работает.

Я просто смирился, картинки и музыку проще закачать через шнурок и Гораздо дешевле! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нет у меня все патчи стоят, и хорошо работают и на ММС стоит патч на неограниченый размер, но просто даже 5-килобайтовые картинки не отправляет, а пишет сбой сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну вот теперь и на нашей улице праздник :shock:

Kyivstar предоставил GPRS на растерзание абонентам ace&base :D

Начнем-с-с! Настройки http://www.kyivstar.net/site.php/ru/acebas...tional/starinet

E730

Dev.Version

E730XEEH1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По состоянию на 1 августа 2005 г. количество абонентов сети омпании "Киевстар” составило 9,852 млн. человек, из которых:

 

Контрактные и корпоративные - 862 тыс.

Ace&Base - 5,683 млн.

DJUICE - 3,307 млн.

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

как вам такая акция. По моему она не совсем клевая, раньше вот была клевая - звонки в европу по 1 гривни за минуту. Я вот нашел такой пакет, а вот проблема в том работает ли эта акция или нет. Кто знает? На сайт Киевстара залазил - бестолку.

Best Regards

kos.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта услуга РАБОТАЕТ! 8)

 

А вот насчет 1 грн в европу, то энто была временная АКЦИЯ! :roll:

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Рассказываю...

ТОчно такой же глюк...

Проблема в том, что вы пытаетесь отправить ММС на номер другого оператора!!!

В этом вся суть... (Ранее такое ыло, т.е. выдавало ошибку)

 

Сейчас уже не выдает, но все если вы все равно отправите ммс на номер другого оператора, то "приемщику" в лучшем случае придет СМС с адресом и паролем!

 

Уже проверяли.

 

Полноценно ММСом можно пользоваться только в сетях одного оператора (Для Киевстар - Киевстар, Джуйс, и тд.) Для других операторов точно не знаю, но вроде так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера ведущий национальный оператор мобильной связи компания «Киевстар» ввела в коммерческую эксплуатацию технологию высокоскоростной передачи данных EDGE.

 

Новая технология EDGE (Enhanced Data for Global Evolution) позволяет передавать информацию со скоростью до 384 Кбит/с, что в 8-10 раз больше возможностей GPRS. Реальная эксплуатационная скорость, которую обеспечивают представленные на рынке мобильные телефоны*, на сегодня может составлять до 240 Кбит/с, что больше чем в 5 раз превышает среднюю скорость при использовании GPRS.

 

EDGE предоставляет возможность пользователям сотовой связи с помощью своих мобильных телефонов отправлять и получать большие объемы информации за считанные секунды. Любой абонент компании «Киевстар» уже сегодня может оценить преимущества EDGE. Скоро это можно будет ощутить при пользовании услугами MMS, WAP и традиционного доступа к сети Интернет, Мобильного e-mail. При этом стоимость услуг передачи данных останется такой же, как и при использовании технологии GPRS. Также нет необходимости изменять настройки услуг.

 

На первом этапе новая технология введена в десяти крупных городах Украины:

Киев, Львов, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Донецк, Симферополь, Ялта, Феодосия и Севастополь.

Благодаря функции Cell Broadcast, на территории сети «Киевстар», где присутствует EDGE-покрытие, на телефонах появится индикация EDGE.

 

Руководитель департамента из корпоративных связей компании «Киевстар» Жанна Ревнова:

«Киевстар» – компания, которая всегда обеспечивает своих абонентов максимально качественной мобильной связью и наиболее современными услугами. Благодаря технологии EDGЕ наши абоненты смогут с помощью своих мобильных телефонов по-настоящему воспользоваться всеми преимуществами мобильного Интернета: эта быстрая загрузка web- и wap-страниц, мгновенное получение и отправка электронной почты, быстрое скачивание видеороликов, просмотр изображений с web-камер, онлайн-игры, а в будущем еще и онлайн-телевидение, онлайн-радио, просмотр фильмов, услуги IP- и видеотелефонии, общения в видеочатах, а также много другого. Внедрения технологии EDGE формирует будущее сотовой связи Украины, выводит его на качественно новый уровень».

 

При внедрении технологии EDGE компания «Киевстар» использовала оснащение шведской компании Ericsson, которая является не только «законодателем моды» в сфере мобильного и широкополосного Интернета, но и мировым лидером по снабжению системами EDGE. В прошлом году, совместно с компанией Ericsson, «Киевстар» первым из украинских операторов мобильной связи продемонстрировал возможности EDGE на выставке «Информатика и связь 2004», которая проходила в Киеве.

 

на сегодняшний день на рынке Украины представленные такие модели телефонов, которые поддерживают EDGE:

Motorola A780, V555, V635;

Nokia 3200, 3220, 3230, 5140, 5140i, 6020, 6021, 6101, 6111, 6170, 6220, 6230, 6230I, 6270, 6280, 6620, 6630, 6680, 6681, 6682, 6810, 6820, 6822, 7200, 7260, 7270, 7280, 7710, 8800, 9300, 9500, N70, N90, N91;

Samsung SGH-E350E, SGH-D500E, SGH-i750;

Siemens C70;

Sony Ericsson GC85, GC89.

*************************************************************

переведено на русский

редакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Последние новости:

В сети оператора \"Киевстар\" появился новый код — 098

Национальный украинский оператор сотовой связи \"Киевстар\" ввел в коммерческую эксплуатацию новый код сети — 098. Новый код доступа сети \"Киевстар\" 098 был введен согласно Разрешению на использование номерного ресурса, выданного Национальной комиссией по вопросам регулирования связи Украины (Решение НКРС от 29.03.2006 года, протокол № 49).

 

На сегодняшний день, кроме нового кода 098, в сети \"Киевстар\" действуют еще три кода, уже знакомые абонентам компании. Это коды — 067, 097 и 096. Первый звонок в сети оператора был осуществлен в декабре 1997 года с кода 067. Именно с этого дня и начинается история национального оператора мобильной связи \"Киевстар\". Сетевой код 067 используется главным образом контрактными абонентами оператора и абонентами предоплаченного сервиса \"Киевстар\", подключившимися несколько лет назад

 

Код 097 сети \"Киевстар\" стал своего рода визитной карточкой более \"молодых\" абонентов АСE&BASE, а несколько позже и абонентов стильного мобильного бренда DJUICE. Менее года, с 1 сентября 2005 года, многие абоненты услуг предоплаченных сервисов \"Киевстар\" пользуются также и сетевым кодом 096.

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

098, в сети \"Киевстар\" действуют еще три кода, уже знакомые абонентам компании. Это коды — 067, 097 и 096

итак 4 кода...40 миллионов...а еще и ЮМС 4 кода...итого 80 лимонов... Проникновение страны почти 200%

:shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобильное ТВ: При помощи услуги «Мобильное TV» абоненты «Киевстар» могут смотреть музыкальный канал OTV

Компания «Киевстар» предложила всем своим абонентам новую услугу «Мобильное TV». Теперь, чтобы быть в курсе событий мира музыки, кино, спорта, моды вовсе не обязательно сидеть часами у телевизора. Благодаря новой услуге «Мобильное TV» смотреть клипы, фрагменты фильмов, мультики, видео можно прямо на экране своего мобильного телефона.

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...