Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Логотипы на заказ!


Гость San-Marino

Рекомендуемые сообщения

San-Marino, ну раз такие заказы поперли сможешь достать символики националистического характера : РНЕ, СКИНХЕД..... 8)

И ещё wallpappe 128*128 Экран залитый кровью...... блин равятся картинки такого жанра :oops:

И главный заказ : хочу сделать себе аватару короче пишу суть логотипа размер 128*128 фото телефона Самсунг Е820 и под ним или в серединке на экране разместить слово KOMSEREGA возможно это...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

San-Marino, блин заинтриговал ты....... зделай вначале аватару если можно это для меня на первом месте 2)если найдётся время символику Волгаря 3) свастики

ВСе логотипы 128*128 Заранее благодарю :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gall, твоё лого готово!

ТЕБЕ ПОВЕЗЛО!Во второе ЛОГО Gall.jpg я вложил немало сил....просто хотел посмотреть,на что я способен...Хочк сказать одно:получилось офигительно!Но я могу и лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ИгорьX100
San-Marino, Я тут посидел и решил тоже что то для тебя нарисовать, непугайся рисовал первый раз, так что как получилось суди сам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю :lol: мне что-нибудь на фоне грязной улицы, т.е. темной ну в жанре рэпа или на фоне табачного дыма и на переднем фоне мой ник выпукло. плиззззз :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!

Всех кто постит в этой теме, прошу здесь оставлять только заказы на логотипы, и уже выполненные логотипы!!!

ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ, ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ!!!

Не создавайте здесь сообщений другого рода, т.к. это "засоряет" и "отягощает" тему!!!

это в свою очередь может повлечь за собой "слет" темы

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

San-Marino, в связи с путаницей в этой ветке делаю заказ ещё раз: зделай пожалуйста мне картинку на аватар 128*128 чтобы присутствовал телефон Е820(фото) и моя подпись KOMSEREGA под ним или сверху или в самом телефоне..зделай на своё усмотрение главное чтобы красиво было ;) Заранее благодарю за будущую проделаную работу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

San-Marino, привет глчнул твое творцество впечатляет сделай тоже рисунок что у комсерого тока сдругим ником а ник такой ALEKSEY SERGEEVICH прошу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...